Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Mr.Jones, я тож ментов не люблю, ни бывших, ни настоящих, можно я к тебе буду лезть???
Попку не забудь помыть.И зубы почистить. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня усы уже начинают пробиваться, раз в 2 недели бывает. Но мама говорит, что бы я не брился, а то сильнее начнут расти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Люди! Чего спорите? Всеравно каждый останется при своем... Или это просто игра такая?:clap::lol: х3

... а вот то что если за кошками не смотреть, когда лни живут полудикой жизнью, это вредно для вашего здоровья. Хорошо если есть хороший иммунитет, но и всетаки(л.м.м) там где маленькие дети кошки должны не допускаться к малышам и местам где малыши играют. :000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормами отравился!

Ай-я-яй. Как-же так? Ты зачем слушал не тех, кого надо? А как-же колючки выращенные в Челябинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь своего любимого. Верблюдика.

Нет его больше! Кормами отравился!

ври больше, подика затр:censored: хал в усмерть :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, я смотрю, ты к обитателям раздела "трудовое право" прям неровно дышишь, то Аннушка виновата во всех грехах, теперь Поркет верблюда сглазила :biggrin::lol::biggrin: всё не можешь простить им свой контракт на 120 косарей :biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...