Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

и трупики утопленных котят, и сдаваемые под заказ перекупщиков котята на шкурки.
Нужно же как-то на жизнь зарабатывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Софтик не против,а верблюда и спрашивать никто не будет. :biggrin:

В вашем охрененно серьезном отношении к написаному в Курилке.Народ тут постоянно пистит,и иначе здесь быть не может.

А я мешаю пистить? Пусть пистят. Но когда на полном серьезе две тетки начинают рассуждать - что лучше утопить в ведре или сдать перекупщикам котят, рожденных из полубродячей кошкой - а тоже серьезно ответила. Не писала бы они эту гнусь, я бы дальше постила себе "слайды", и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у кого то здоровые счастливые животные, а у кого то кошки-полубродяжки и трупики утопленных котят, и сдаваемые под заказ перекупщиков котята на шкурки.

Все верно :yes2: Вот такая разная у всех реальность...

Я бы не сказал, что моя кошка несчастна.:lol: :lol:

Если надо топить, будем топить, а че делать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, ты это кому говоришь?:shocking:

Над ней вчера столько людей полдня ОТКРОВЕННО СТЕБАЛИСЬ, а она всё за чистую монету принимает и советы раздаёт! Особо отличилась с Ларисой: давать врачу врачебные советы - улёт!l

Собственно, я стеба не увидела, я увидела как куча людей газы из анального отверстия в лужу пускали.

И откровения врача Ларисы меня заставляют усомниться в том, что она врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как сдавать их перекупщикам

и сдаваемые под заказ перекупщиков котята на шкурки.

И как же заело даму! Никак не успокоится! Вон они, шкурки, на окне мошек лапой ловят, здоровые и счастливые! Аж яйца об стекло бьются!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пистят.
Ударение в каком слоге?

Но когда на полном серьезе две тетки начинают рассуждать - что лучше утопить в ведре или сдать перекупщикам котят, рожденных из полубродячей кошкой - а тоже серьезно ответила.

А если завтра они начнут СЕРЬЕЗНО рассуждать о том,чей куй лучше,Медведева или Путина,вы им что ответите? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что моя кошка несчастна.:lol: :lol:

Если надо топить, будем топить, а че делать.:lol:

А я мешаю? Я просто говорю, что это гнусность. Не нравится слышать это - шагай себе мимо :yes2: Или не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, ты это кому говоришь?:shocking:

Над ней вчера столько людей полдня ОТКРОВЕННО СТЕБАЛИСЬ, а она всё за чистую монету принимает и советы раздаёт! Особо отличилась с Ларисой: давать врачу врачебные советы - улёт!:lol::lol:

Ну ей. Ну она не догоняет, что вы над ней глумитесь, у нее на аватаре такая девочка жалкая, вот я и захотел ей помочь, мож поймет...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мешаю? Я просто говорю, что это гнусность. Не нравится слышать это - шагай себе мимо :yes2: Или не пиши.

Проще утопить, чем на улицу выбросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и время пришло повзрослеть.И момент подходящий.А то он только сосет и сосет... :biggrin:

Сам ты сосешь, а он колючками кормится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей. Ну она не догоняет, что вы над ней глумитесь, у нее на аватаре такая девочка жалкая, вот я и захотел ей помочь, мож поймет...:yes2:

А надо догонять? Я вот конкретно говорю, что люди ведут себя как быдло и еще откровенничают о своем быдлинстые. Как вы думаете, мне будет обидно, если быдло будет в ответ нести ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще утопить, чем на улицу выбросить....

А проще не дать родится этим котятам. Мысль новаторская, ее переварить надо, я понимаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы такие сомнения то? Вы мне писали, что вы врач, вот поясните мне в чем трудность обнаружить простейших?

Да хоть с того, что крысу пыталась лечить в клинике. Со всеми анализами и прочей хренью. Уколы колола бедолаге. А дело все в том, сто анализы-то взяли, а делать не стали. Скорей всего. Я в курсе, как человеческие анализы делают. Интересуетесь??? Лучше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с того, что крысу пыталась лечить в клинике. Со всеми анализами и прочей хренью. Уколы колола бедолаге. А дело все в том, сто анализы-то взяли, а делать не стали. Скорей всего. Я в курсе, как человеческие анализы делают. Интересуетесь??? Лучше не стоит.

Ну так это проблема местной клиники, а не вопрос отсутствия тестов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо догонять? Я вот конкретно говорю, что люди ведут себя как быдло и еще откровенничают о своем быдлинстые. Как вы думаете, мне будет обидно, если быдло будет в ответ нести ересь?

Хорошо, пусть так!:lol:

Какая все таки воспитанная девочка!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если завтра они начнут СЕРЬЕЗНО рассуждать о том,чей куй лучше,Медведева или Путина,вы им что ответите?

Mr.Jones, +100000 :appl::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с того, что крысу пыталась лечить в клинике.

У подруги заболела крыса. В клинике сказали: восполение легких. Надо лечить БИСЕПТОЛОМ!!!! Через пару недель бедняжка загнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...