Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

У меня собака была - прожила 17 лет, я ее кормил чем попало и она была здоровой и жизнерадостной. Сношалась с кем попало и никогда не болела!!!

Кошка у меня тоже есть все подряд, даже огурцы и шоколад и тоже - веселая, боевая и шустрая!!!!

Ага, а у подруги дедушка курил две пачки в день и умер в 80 лет. Однако статистики по раку легких вследствие курения это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, ну вы правда зануда!!!

Проще надо - не ссать и жизнь станет прекрасной.

У меня и так все прекрасно! Откуда сей вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, Ну я вам же вчера писала про элитных псов, которые еле доживали до 5 лет, а то и до 3. Питались вашими хвалеными кормами. Так что

Ага, а у подруги дедушка курил две пачки в день и умер в 80 лет.

Кому что написано. Не занудствуйте, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, Ну я вам же вчера писала про элитных псов, которые еле доживали до 5 лет, а то и до 3. Питались вашими хвалеными кормами. Так что

Кому что написано. Не занудствуйте, действительно.

А вы по ходу читать не умеете. Во-первых, ваши пятиминутные наблюдения в клинике - это собственно смешной аргумент. Во-вторых, не ясно про каких собак идет речь, какая генетика у них, и откуда вообще информация. В третьих, как минимум должно быть вскрытие для установления причины смерти, сомнительно, чтобы та очередь сидела с трупиками на вскрытие.

В общем, доверия к сей взятой из воздуха информации ноль, это просто выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда, что вам больше заняться нечем.

А вам? Я пришла в курилку провести в кои то веки время за болтовней, глядь, а там куча страниц советов, как топить котят в ведро (!!!!!!) и как сдавать их перекупщикам. И это пишут взрослые женщины с высшим образованием. Ну не охренеть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так все прекрасно! Откуда сей вывод?

Ну как откуда? У перестраховщиков всегда не все хорошо, по определению.

Жизнь со страхом всегда несчастна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам? Я пришла в курилку провести в кои то веки время за болтовней, глядь, а там куча страниц советов, как топить котят в ведро (!!!!!!) и как сдавать их перекупщикам. И это пишут взрослые женщины с высшим образованием. Ну не охренеть ли?

А вы попробуйте нее воспринимать все буквально!!!:lol: :lol: :lol:

Легче надо, легче....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как откуда? У перестраховщиков всегда не все хорошо, по определению.

Жизнь со страхом всегда несчастна...

Забота - не есть страх. О вас жена заботиться из-за страха (если она есть конечно)? Она вам готовит вкусненько для перестраховки? Она несчастна?

(если нет жены, замените на мать, тоже пойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте нее воспринимать все буквально!!!:lol: :lol: :lol:

Легче надо, легче....:lol:

То есть вы утверждаете, что тетки, сующие народившихся котят в ведро с водой, на самом деле просто пишут про себя гадости, выдумывают? Ну тогда вопрос о грани нормальности уже не стоит, это патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ваши пятиминутные наблюдения в клинике -

Я писала, что я в клинике что-то слышала?:shocking: Это наши хорошие знакомые, псы их. Были. Порода, действительно, гинетически испорчена, но это не значит. что собака проживает, столько-же сколько крыса.

сомнительно, чтобы та очередь сидела с трупиками на вскрытие.

Сомнительно. Также сомнительно, что кошек проверяют на хламидиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы утверждаете, что тетки, сующие народившихся котят в ведро с водой, на самом деле просто пишут про себя гадости, выдумывают? Ну тогда вопрос о грани нормальности уже не стоит, это патология.

Может и не выдумывают, а может и выдумывают.:biggrin:

Понятие нормальности очень относительное, это всего лишь стереотип. Для кого то вы ненормальная и отброс общества, а для кого то идеал. Вот для смелых вы покажетесь просто растением, для других еще кем то, для своих возможно идеалом и т.д. Шире надо смотреть, социальных групп и слоев множество, есть еще и маргиналы, а вы на все с позиции одной группы смотрите, это ж неправильно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что я в клинике что-то слышала?:shocking: Это наши хорошие знакомые, псы их. Были. Порода, действительно, гинетически испорчена, но это не значит. что собака проживает, столько-же сколько крыса.

То есть некая единственная собака померла в 3-5 летнем возрасте не знамо от чего и ее смерть списали на корма? Вскрытие было?

Сомнительно. Также сомнительно, что кошек проверяют на хламидиоз.

А с чего бы такие сомнения то? Вы мне писали, что вы врач, вот поясните мне в чем трудность обнаружить простейших?

Я даже адреса вет.лабораторий давала. Вот, изучайте: http://www.vet-paster.ru/content/view/9/28/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не выдумывают, а может и выдумывают.:biggrin:

Понятие нормальности очень относительное, это всего лишь стереотип. Для кого то вы ненормальная и отброс общества, а для кого то идеал. Вот для смелых вы покажетесь просто растением, для других еще кем то, для своих возможно идеалом и т.д. Шире надо смотреть, социальных групп и слоев множество, есть еще и маргиналы, а вы на все с позиции одной группы смотрите, это ж неправильно. :yes2:

Бла-бла-бла... сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла... сотрясание воздуха.

Почему???

Мне вот например, ваши не нравятся, я их всерьез не воспринимаю, мне они овощами кажутся, бесхребетными существами, но я же не предлагаю, всем думать так же. Правильные тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему???

Мне вот например, ваши не нравятся, я их всерьез не воспринимаю, мне они овощами кажутся, бесхребетными существами, но я же не предлагаю, всем думать так же. Правильные тоже нужны.

Ну так и не воспринимайте, кто мешает то? Но от этого реальность никуда не денется, вот в чем "собака порылась то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла... сотрясание воздуха.
А здесь как раз для этого собрались.Ща мы еще верблюда Софтика всем скопом трахнем.Да так трахнем,что вам топка котят в ведре комедией покажется. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь как раз для этого собрались.Ща мы еще верблюда Софтика всем скопом трахнем.Да так трахнем,что вам топка котят в ведре комедией покажется. :yes2:

Ну если софтик и его верблюд не против, чтобы "того-с", так в чем проблема? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не воспринимайте, кто мешает то? Но от этого реальность никуда не денется, вот в чем "собака порылась то".

Это верно!!! :yes2:

Каждый все равно останется на своих местах.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь как раз для этого собрались.Ща мы еще верблюда Софтика всем скопом трахнем.Да так трахнем,что вам топка котят в ведре комедией покажется. :yes2:

Руки прочь от моего верблюженка Алеши, он же еще ребенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если софтик
Ну Софтик не против,а верблюда и спрашивать никто не будет. :biggrin:

так в чем проблема?
В вашем охрененно серьезном отношении к написаному в Курилке.Народ тут постоянно пистит,и иначе здесь быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно!!! :yes2:

Каждый все равно останется на своих местах.:yes2:

Ага, у кого то здоровые счастливые животные, а у кого то кошки-полубродяжки и трупики утопленных котят, и сдаваемые под заказ перекупщиков котята на шкурки.

Все верно :yes2: Вот такая разная у всех реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от моего верблюженка Алеши, он же еще ребенок!!!!
Вот и время пришло повзрослеть.И момент подходящий.А то он только сосет и сосет... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте нее воспринимать все буквально!!!

Softregistr, ты это кому говоришь?:shocking:

Над ней вчера столько людей полдня ОТКРОВЕННО СТЕБАЛИСЬ, а она всё за чистую монету принимает и советы раздаёт! Особо отличилась с Ларисой: давать врачу врачебные советы - улёт!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...