Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

porket, простите, можно вас отвлечь от бесполезняка?

посоветоваться хочу:yes2:

хочу корниш-рекса завести....

правда ли, что они невонюче-нелинюче-нессыкливые?

или реклама?

какие "подводные камни" в покупке котёнка от внеплановой вязки?

мне не для выставки, не для размножения - для души...

а то уж больно дорого.....а от внеплановой вязки - в 2 раза дешевле:yes2:

С удовольствием проконсультирую!

Только если не против, в скайпе или по телефону? Или хотя бы в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете отравлюсь? Нормальная еда, пригодная и людям и собакам. Допустим, я не ем такого. Но в принципе что здесь такого?.

Я уже раз третий -четвертый пишу: собака - ВСЕЯДНЫЙ хищник, поэтому она переживет еду со стола, если она не сильно жирная, соленая-перченая.

Кошка - хищник ОБЛИГАТНЫЙ. Поэтому еда со стола хозяев для нее не полезна и вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мой верблюженок врастит много ли он какать будет?

Удобришь огород, чтобы по нему бегали экологичные крысы, которые ты будешь скармливать элитным животным.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно. На мое мнение, все это развод на деньги.

Ну почему же? Есть вакцина, есть предварительные клинические испытания, иначе никто не сертифицировал бы ее в качестве вакцины.

Просто эта информация была для вас ранее неизвестной, и вы ее со смехом начали отрицать, не убедившись в реальном положении дел. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, заведи сфинкса, совсем нелинючий! Нечем!:lol:

У сфинксов перхоть зато сыпется, если воздух сухой, если не купать часто и не ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка - хищник ОБЛИГАТНЫЙ. Поэтому еда со стола хозяев для нее не полезна и вредна.

Да что мы из пустого в порожнее переливаем? Я не пойму, что 20-30 лет назад кошки помирали, не успев родиться? Не было ваших кормов, долше жили. И ветеринаров, которые по большому счету мало что знают, не было на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мы из пустого в порожнее переливаем? Я не пойму, что 20-30 лет назад кошки помирали, не успев родиться? Не было ваших кормов, долше жили. И ветеринаров, которые по большому счету мало что знают, не было на каждом углу.

Ну откуда вывод про "жили дольше"? Это просто домыслы. Увы, тогда кошки жили меньше. Сейчас гораздо больше количество кошек становятся "долгожителями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакцина, есть предварительные клинические испытания,

Не смешите меня. Я все-таки к медицине кой-какое отношение имею и прекрасно знаю, что и как у нас проходит испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, бесполезно спорить с Юристом Зоны Закона. Лучше записывай. А то, поди, не знаешь нифига про хламидий, а тут на тебе - оказывается они у кошек есть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите меня. Я все-таки к медицине кой-какое отношение имею и прекрасно знаю, что и как у нас проходит испытания.

А штатовская вакцина феловакс-4 проходила первоначально испытания соответственно в штатах. А уж там контроль за препаратами не чета нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как я не девочка 20 лет. Так что не домыслы.

Это не аргумент. Это опять же апеллирование к обстоятельству, которое не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно спорить с Юристом Зоны Закона. Лучше записывай. А то, поди, не знаешь нифига про хламидий,

Зин, я исхитряюсь поспорить в профразделах, а здесь уж......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, бесполезно спорить с Юристом Зоны Закона. Лучше записывай. А то, поди, не знаешь нифига про хламидий, а тут на тебе - оказывается они у кошек есть:biggrin:

Во страсти то какие, ась? Скажи, кума? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тогда кошки жили меньше.

Раньше никто слыхом не слыхивал о "скрытых инфекциях". Сейчас знают. Как сейчас никто от них не умирает, так и раньше. Вряд ли кошки меньше проживут, если у них хламидии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ветеринаров, которые по большому счету мало что знают, не было на каждом углу.

прекрасно знаю, что как у нас проходит испытания.

У моей знакомой щенок пекинеса умер после ВАКЦИНЫ, введённой ВЕТЕРИНАРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж там контроль за препаратами не чета нашему.

Там может и контроль, а что у нас твориться, у меня только матерные слова вылезают. Сейчас вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...