Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

А у меня сейчас дома вообще живет 6 кошек :biggrin:

Две моих взрослых кошки, и 4 котенка от старшей кошки Фанни. Да, кошки жутко породистые (порода "британская короткошерстная) и титулованные. :biggrin:

А вот собственно сами кошки:

Это Фанни

IMG_0278.jpg

Это Жанна

IMG_0249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, очень хорошие фотки

Спасибо:) Но это не мое творчество, мы фотографа приглашали, у меня так хорошо не получается..

У меня обычные домашние фото:

i-2056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на предыдущей странице фотки "умерли" наверное потому, что url был на наш сайт на народе. Поэтому выложу фотографии из профифотосессии которую делала профессиональный фотограф.

Fanny

i-2974.jpg

Giana

i-2949.jpg

А вообще у нас официально зарегистрированный питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне своей собачки фотки обновить, подросла она у меня, сегодня спать, а завтра обновлю, пользуясь случаем хочу всем пожелать спокойной ночи, у кого ночь сейчас естественно :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих питомцем не фотографирываю.:dontknow:

У меня 1 собачка (больше меня по размеру), 2 кошки, один кот (в марте он обычно дома), аквариум с рыбами, птичка (обыкновенный волнистый) и еще была морская свинка но из-за моей аллергии мне пришлось ее подружке младшего брата подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, у тебя классные котята!!!

постараюсь на следующей недели выложить своих... кстати тоже британцы :clap::yes2: :yes2:

а разве это не один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...