Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Д.сад. Ограничение в общении с ребенком.


Рекомендуемые сообщения

После нашего расставания, по инциативе БЖ.

Отчасти влияние её родителей, они были разведены проживали отдельно. Все списывать на них?

Скорее всего не на "них", а на бывшую тещу и женскую часть этого рода. Скорее всего бывшая теща проделывала со своим бывшим мужем нечто подобное.

Вроде не логично, уже не девочка, трое детей (двое от предыдущего) должна думать сама.

Да еще пару абортов, наверное.... Причины предыдущего развода ее выяcняли?

Желание достать меня через дочь, подавляя её а значит и меня, не считаясь с ней? Дико!

Совершенно бесчеловечно, но ведь Ваша БЖ может быть как бы и не "совсем человеком", не думали об этом?

Ради чего?

Вы этого не поймете, даже мозг сейчас не напрягайте, это совсем неизвестная для Вас область...

Иной раз как чувствуешь злость которая исходит от неё. Может у меня уже мистика.

Да какая это мистика? Это Вы встретились с потомственной ведьмой. Фильм посмотрите документальный "Бабья ярость" (НТВ, есть в Интернете), покруче Вас мужики сдавались...

Но нигде я не встречал(может просто не знаю), что дети должны..

Ранее, когда Россия была православной страной дети должны были исполнять 5-ю заповедь - почитать своих родителей. Когда большевики отменили "отцовскую монархию" (по словам коммунистического педагога Макаренко) в семье и, соответственно 5-ю заповедь, - ведьмы стали это активно использовать для разрушения жизни и душ своих детей.

Как говорят на работе точно как в Украине.

Потому что стратегии, которые использует сатана против человека, - одни и те же уже более 7000 лет, они повторяются. Хотя действуют и безотказно, зачем новые изобретать? А Ваша ситуация - точно такая же как и на Украине - от сатаны, инфернальная, мистическая.

И еще по моему обязательно обьединятся. Ради здоровья, счастья детей. Отцам и матерям против сложившейся системы, которая ломает человеческие судьбы с малого возраста.

"Сложившаяся система" - это система верований современного нашего человека-атеиста. Идти против системы верований опасно, это не просто законодательство, все гораздо сложнее. А против власти сатаны смелые давно (2000 лет назад) объединились в Православной церкви. Думаете случайно бандеровцы разрушают православные храмы, унижают и убивают православных священников? Ситуация же там аналогичная Вашей... Всегда будут гнать и убивать православных, до окончания мира:

Лук.21:12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;

Матф.24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какой смысл обжаловать - наверняка и требования были такими же "установить".

Я тоже не вижу никаких оснований обжаловать имеющееся решение суда.

я предлагал админку обжаловать, а не решение суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы правы. Когда долбят все инстанции невольно возникает вопрос. Может действительно все делаю не так? Одно дает силы, радость дочери при наших встречах, её обьятия. Её ведь там тоже долбят. Папа, а бабушка, мама говорят, что ты плохой, зачем обманывают. А она молодец, с характером.

Брат ты не один такой, всё как под копирку. Держись!

Леван тебе правильный совет дал на отком зайти, если что пиши в личку тоже может что подскажу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагал админку обжаловать, а не решение суда

Да тут же насмерть война идет. Обжаловать - это как из рогатки стрелять по танку, нужно обсуждать стратегию вообще дальнейших действий:

Выхода два - либо исчезает БЖ, либо исчезаете Вы с ребёнком. Растворяетесь на просторах. В противном случае, итог очевиден - все эти штрафы выльются в лишение Вас родительских прав. Противостоять этому Вы не сможете.

Почему, когда ты на какой то общефедеральной(и не только) площадке высказываешь свое мнение основанное на твоей православной вере(все строго по 28 ст.Конституции) то тебе тут же затыкают рот тем что "у нас светское государство" и отправляют в православную резервацию обвинив в "пропаганде религиозных взглядов"?

Потому что система верований нашего общества сейчас неправославная.

Получается, если у нас светское государство(хотя люди то не светские, люди то разные) то можно пропагандировать разврат и кощунства, а вот"пропаганда" христианских ценностей запрещена? Вызывает бурю негодований и злости-это я замечал не раз, когда милые с виду люди, начинали буквально изрыгать желчь если ты начинал им говорить о своей вере.

Как нам говорил недавно священник на проповеди - "Вы что думаете православных только на Украине гонят,убивают и мучают? Думаете у нас этого не будет? Всегда это было, с первых лет христианства, тем более у нас с 1917 года - ужасные гонения, сейчас просто временное затишье, возможно, перед бурей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я предлагал админку обжаловать

Обжалует одну, появится вторая, третья.... Отец погрязнет в судах. Будет воевать со всем миром. Изначальная цель - ребёнок, поневоле уйдёт на второй план. Не до него будет. Очень многие отцы выбирали такую тактику. Ни один не выиграл от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же насмерть война идет. Обжаловать - это как из рогатки стрелять по танку, нужно обсуждать стратегию вообще дальнейших действий:

в любом случае те самые админки будут козырями в деле о возможном ограничении/лишении РП, хотя уверен что сроки вышли уже, но мало ли.

не все могут так вот взять и уехать неизвестно куда, мне тоже это неоднократно советовали в начале войны, но не все же так могут взять и испариться, да и ВМР, Вы же сами понимаете что если это наш случай то вычисляется это на раз. Можно любого человека найти за не очень большие деньги и что тогда? ЛРП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалует одну, появится вторая, третья.... Отец погрязнет в судах. Будет воевать со всем миром. Изначальная цель - ребёнок, поневоле уйдёт на второй план. Не до него будет. Очень многие отцы выбирали такую тактику. Ни один не выиграл от этого.

Вполне возможно что Вы правы, я не знаю ситуации вокруг и кроме автора её никто не знает, однако плыть по течению тоже не вариант:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, Вы же сами понимаете что если это наш случай то вычисляется это на раз. Можно любого человека найти за не очень большие деньги и что тогда? ЛРП?

Да, внешне решение проблемы, а на самом деле ребенок любит даже и такую мать и разрыв отношений с матерью навсегда из-за действий отца, преступление перед своей совестью - тоже не гут. Хотя святые отцы говорят: "Из двух зол нужно выбирать меньшее". Но тут не ясно какое меньшее.

Вполне возможно что Вы правы, я не знаю ситуации вокруг и кроме автора её никто не знает, однако плыть по течению тоже не вариант

Да автор что мог сказать о ситуации - сказал. Ничего больше и не нужно, понятно все. Есть такое выражение: "Иногда лучше молчать, чем говорить", в некоторых случаях это эффективная тактика. Это не значит "плыть по течению". Когда Кутузов Москву французам сдавал - разве он "плыл по течению"? Тут война же не на 1 год, чего икру метать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Кутузов Москву французам сдавал - разве он "плыл по течению"?

это была стратегия, а тут проигрыш в админках которых в природе быть не должно было, абсолютно разные вещи.

Да автор что мог сказать о ситуации - сказал. Ничего больше и не нужно, понятно все.

мне не понятно, если действительно есть покровитель то надо понять какого уровня, если нет то тоже надо понять откуда ветер дует:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да. Обжаловать штраф пдн-это борьба не за дочь, это расходование сил и средств на борьбу с системой.

СПАСИБО ВСЕМ.Честно. Когда встречаешь поддержку силы появляются. Писал "веерную" по случаю в д.саду. Много времени уходит одним пальцем тыкать и ссылки искать. По адм. в суд подовал, но прошли сроки. Единственное, при рассмотрении судья сказал,"вы на комиссии хоть немного думайте, когда детей касается". Надеюсь не для отмазки. На следующую адм. меня не отправили, спустили на тормазах. Вы правы,борьба эта выжимает. Поясните "обжаловать штрафы-это борьба не за дочь..." как тогда поступать правильней? На что обращать внимание? В какие точки долбить по мах.? Считал, стараться самому не подставляться и использовавть любой промах БЖ. Беда в том, что с той стороны играют зачастую на стороне БЖ, причем явно. Нарушений много, но как заметил ВМР другие ценности в обществе. Вот и здается почему нас в мире боятся, не то что такие сильные, а то что сами себя уничтожить готовы. Не щадя детей и ради чего? Пытаюсь подвести под злоупотребление родительскими правами. Её заявление в садик, скрывает мед.карту, каждый раз уносит ребенка силой. Но к кому со всем этим? Суд с повязкой на глазах, затычками в ушах. Просто уехать не могу, мама инвалид, да и дочь от БЖ прятать не могу.Как то не по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была стратегия, а тут проигрыш в админках которых в природе быть не должно было, абсолютно разные вещи.

Дело в том, что силы человека не беспредельны. Стратегия ведьмы для истощения этих сил - вредить по все направлениям, когда жертва не будет знать куда бежать, кому жаловаться и что делать (т.е. создать цейтнот), тогда горпаздо легче человека немного толкнуть - он и упадет:

Её заявление в садик, скрывает мед.карту, каждый раз уносит ребенка силой. Но к кому со всем этим? Суд с повязкой на глазах, затычками в ушах.

Просто уехать не могу, мама инвалид, да и дочь от БЖ прятать не могу.Как то не по человечески.

Да Вы не думайте, что тут масса людей, эмигрировавших с детьми на Канарские острова. Все, в основном, в похожей ситуации, никто не эмигрирует. Терпите, уклоняйтесь от прямых конфликтов, не обостряйте ситуации, защищайтесь.

Считал, стараться самому не подставляться и использовавть любой промах БЖ.

Вы, как и многие из присутствующих, не понимаете с кем имеете дело. Вы посмотрите фильм "Бабья ярость" (НТВ), который заказал человек в подобной ситуации - владелей крупного охранного агентства из Калининграда Олег Редькин. Он работал в правоохранительных органах, имеет огромные там связи, 2 детей мальчик-подросток и взрослая дочь 22 года, он пытался давить на БЖ через уголовное преследование, ограничивать ее материальные ресурсы, но потом бросил давление и заказал этот фильм, потому что не понимает, что происходит с бывшей женой и с детьми.

"Использовать любой промах" будет проблемой, потому что "промахов" у нее не будет.

На что обращать внимание? В какие точки долбить по мах.?

Обращать внимание нужно на серьезные правонарушения, которые могут иметь какие-то последствия. Прежде всего Вам нужно найти людей в официальных структурах, которые готовы будут Вас поддерживать, на них нужно опираться, с ними советоваться

Беда в том, что с той стороны играют зачастую на стороне БЖ, причем явно.
От таких людей уклоняйтесь, остерегайтесь.

мне не понятно, если действительно есть покровитель то надо понять какого уровня, если нет то тоже надо понять откуда ветер дует

Такие женщины имеют необычные суггестивные способности, их желания выполняются при личных контактах. Поэтому реальный покровитель может отсутстовать, но ей будут "покровительствовать" многие, с кем она контактирует.

Я встречал в поездке на Валаам монаха с Украины. Он в мирской жизни был женат, потом жена проявимлась как ведьма, жизнь была разрушена. Но более всего его поразило то, что она вдруг стала влиять гипнотически на окружающих людей. Как она это делала и что он замечал - не успел узнать, да и я сам еще тогда не понимал, что нужно спрашивать.

слабые места ее лучше вас никто не знает. Чего она боится? На то и напирайте.
Когда женщина находится в измененном состоянии сознания - ее личность принципиально изменяется, Это иной человек, с иными способностями, к которому близко подойти (психологически) уже невозможно. Это как бы диссоциированное расстройство личности, когда вместо исходной неожиданно появляется новая личность. Я лично это явление видел. Способности эти часто необычные и изучать это явление практически невозможно. Поэтому автор не может знать "слабых мест" "новой" БЖ, тем более что и ранее он не являлся экспертом по психологическим войнам или дипломированным экзорцистом. Она может не иметь страха, совести и любви, но иметь огромную злобу, ненависть, необычный ум и коварство - как "универсальный солдат".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Только на них никто из "компетентных" органов не будет обращать ровно никакого внимания.

Если рассматривать вопрос более серьезно, то нужно сказать, что одержимость бывает разных видов (от разных бесов), а сами бесы имеют свою иерархию. Поэтому чем выше иерархия одержателя - тем эффективнее деструктивные действия одержимого, а чем больше бесов находится в человеке - тем больше вероятность неадекватных действий (ошибок), вероятность проявления в поведении психических нарушений.

вот это верно. Сам не раз замечал, даже на примере Опеки и ПДН. Когда я с ними говорил и они разговаривали с БЖ по телефону-все были на моей стороне и говорили мне, что она "ненормальная", "истеричка". Когда же ей удалось тет-а-тет попить чайку в домашней обстановке с инспектором пдн(тоже женщина естественно) то последняя вдруг меняет свою позицию на противоположную. Точно такая же метаморфоза произошла и с Опекой и даже с большинством моих родственников Сила внушения просто нечеловеческая. Причем верили ей просто на слово. А я должен был кучу свидетелей и бумажек собрать, чтобы оспорить эти ее просто слова.

Ну не зря же тут сидим годами, не "просто поговорить"...

Каждый должен это знать, чтобы не впадать в отчаяние от непонимания происходящих явлений и ужаса. Вот пример такого гипнотического внушения ведьмы из повести Н.В.Гогоя "Вий":

Старуха разместила бурсаков: ритора положила в хате, богослова заперла в пустую комору, философу отвела тоже пустой овечий хлев.

Философ, оставшись один, в одну минуту съел карася, осмотрел плетеные стены хлева, толкнул ногою в морду просунувшуюся из другого хлева любопытную свинью и поворотился на другой бок, чтобы заснуть мертвецки. Вдруг низенькая дверь отворилась, и старуха, нагнувшись, вошла в хлев.

- А что, бабуся, чего тебе нужно? - сказал философ.

Но старуха шла прямо к нему с распростертыми руками.

"Эге-гм! - подумал философ. - Только нет, голубушка! устарела". Он отодвинулся немного подальше, но старуха, без церемонии, опять подошла к нему.

- Слушай, бабуся! - сказал философ, - теперь пост; а я такой человек, что и за тысячу золотых не захочу оскоромиться.

Но старуха раздвигала руки и ловила его, не говоря ни слова.

Философу сделалось страшно, особливо когда он заметил, что глаза ее сверкнули каким-то необыкновенным блеском.

- Бабуся! что ты? Ступай, ступай себе с богом! - закричал он.

Но старуха не говорила ни слова и хватала его руками. Он вскочил на ноги, с намерением бежать, но старуха стала в дверях и вперила на него сверкающие глаза и снова начала подходить к нему.

Философ хотел оттолкнуть ее руками, но, к удивлению, заметил, что руки его не могут приподняться, ноги не двигались; и он с ужасом увидел, что даже голос не звучал из уст его: слова без звука шевелились на губах. Он слышал только, как билось его сердце; он видел, как старуха подошла к нему, сложила ему руки, нагнула ему голову, вскочила с быстротою кошки к нему на спину, ударила его метлой по боку, и он, подпрыгивая, как верховой конь, понес ее на плечах своих. Все это случилось так быстро, что философ едва мог опомниться и схватил обеими руками себя за колени, желая удержать ноги; но они, к величайшему изумлению его, подымались против воли и производили скачки быстрее черкесского бегуна.

Вот это точно. Иная. По другому и не назовешь. МОя БЖ ВДРУГ перестала боятся того чего раньше боялась(Бога, осуждения людей...).

Психологические наблюдения за происходящими метаморфозами с БЖ и их постоянная фиксация является огромной помощью в исследовании подобных "измененных состояний" сознания и помощью другим страждущим для их просвещения относительно происходящих феноменов.

Изменения личности похожи на известный феномен "оборотней", настолько разительно меняется человек.

Так пишет Н.В.Гоголь в повести "Вий" об этом:

...и невольно мелькнула в голове мысль: точно ли это старуха? "Ох, не могу больше!" - произнесла она в изнеможении и упала на землю.

Он стал на ноги и посмотрел ей в очи: рассвет загорался, и блестели золотые главы вдали киевских церквей. Перед ним лежала красавица, с растрепанною роскошною косою, с длинными, как стрелы, ресницами.

Бесчувственно отбросила она на обе стороны белые нагие руки и стонала, возведя кверху очи, полные слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, следите за своим здоровьем! внимательно смотрите за своими мыслями (особенно апатичными или деструктивными). Воевать или нет решать Вам. но нужно сначала всё оценить и если другого пути нет то делать это грамотно и осторожно. И смотрите личные сообщения:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это верно. Сам не раз замечал, даже на примере Опеки и ПДН. Когда я с ними говорил и они разговаривали с БЖ по телефону-все были на моей стороне и говорили мне, что она "ненормальная", "истеричка". Когда же ей удалось тет-а-тет попить чайку в домашней обстановке с инспектором пдн(тоже женщина естественно) то последняя вдруг меняет свою позицию на противоположную. Точно такая же метаморфоза произошла и с Опекой и даже с большинством моих родственников Сила внушения просто нечеловеческая. Причем верили ей просто на слово. А я должен был кучу свидетелей и бумажек собрать, чтобы оспорить эти ее просто слова.

Точно.Говорил с психологом по ребенку, соглашалась БЖ неправильно поступает. Встретился сней после её встречи с БЖ. "Вы манипулятор, мне ваше БЖ обьяснила, что вы влияете на людей. Сегодня я поставила на вас защиту и не поддамся вашему влиянию. Вы все выдумываете." Посмотрел на неё , куда я попал. Говорю вы бумаги поднимите, посмотрите доказательства, что БЖ хочет.. В ответ "Мне нечего смотреть и так все мне ясно" И что такой можно объяснить?

Встретился с защитником прав ребенка. Слушала, соглашалась, "как так можно БЖ поступать?!" После её встречи с БЖ- "Что вы лезете в чужую семью?Оставьте их в покое! Там новый отец! Она заботливая мать! Вы должны ей благодарны быть, она с ребенком занимается!" ПРИПЛЫЛИ Можно таким что-то доказать? ? ?

Хуже всего когда близкие тебя не понимают. Но видно через все надо пройти. А так хочется просто жить! Видеть дочь, встречать, отводить её в садик, читать на ночь книжки, смотреть диафильмы....

Сегодня разговаривал с прокурором, по случаю в садике, не дали ребенка сводить в театр. "Вы пришли не в свой день, воспитатель права!". Буду ждать письменный ответ. Раздал в разные. Может действительно чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Говорил с психологом по ребенку, соглашалась БЖ неправильно поступает. Встретился сней после её встречи с БЖ. "Вы манипулятор, мне ваше БЖ обьяснила, что вы влияете на людей. Сегодня я поставила на вас защиту и не поддамся вашему влиянию. Вы все выдумываете." Посмотрел на неё , куда я попал. Говорю вы бумаги поднимите, посмотрите доказательства, что БЖ хочет.. В ответ "Мне нечего смотреть и так все мне ясно" И что такой можно объяснить?

"Ворон ворону глаз не выклюет". Женщины-психологи процентов на 99 - это ведьмы явные или скрытые. Такой профессии не было практически до 70-х годов прошлого века. И ничего, жили, семьи создавали, детей воспитывали, воевали, умирали. И ничего, справлялись без психологов. В эту профессию пошли женщины, имеющие вкус к манипуляции. Вы почитайте тему "Промывание мозгов" - 90% темы - это отрицание женщинами определенного типа самого факта "промывания мозгов" ребенку матерью. Что этим женщинам можно объяснить?

Встретился с защитником прав ребенка. Слушала, соглашалась, "как так можно БЖ поступать?!" После её встречи с БЖ- "Что вы лезете в чужую семью?Оставьте их в покое! Там новый отец! Она заботливая мать! Вы должны ей благодарны быть, она с ребенком занимается!" ПРИПЛЫЛИ Можно таким что-то доказать? ? ?

К сожалению подобная мистика сплошь и рядом. Главное - сохранить трезвый рассудок в подобной иррациональной (мистической) психологической войне.

Хуже всего когда близкие тебя не понимают. Но видно через все надо пройти.

Это происходит со всеми, кто сталкивается в реальной жизни с ведьмой. Люди сейчас нерелигиозны, совершенно утеряно понимание того, что есть нечистая сила. Вы и сами этого не понимаете , просто видите всякие "фокусы" и пытаетесь рассказать о них близким, которые с таким никогда не сталкивались. Поэтому они, естественно, будут считать все Ваши рассказы сказками и фантазиями. Опять же главное - не идти у них на поводу, не принимать их готовые объяснения и думать самому. Нужно понимать, что Вы столкнулись с необычными явлениями типа НЛО, не отчаиваться и действовать очень осторожно, понимая всю опасность противника.

Я встречал на пути в Валаамский монастырь монаха с Украины, который рассказал, что оставил мирскую жизнь, когда столкнулся с иакими же явлениями как Вы в семейной жизни, когда она стала разваливаться. Так его это феномен внушения БЖ-ведьмой окружающим своих мыслей поразил. Но он понял, откуда "ноги растут" у этого феномена.

А так хочется просто жить! Видеть дочь, встречать, отводить её в садик, читать на ночь книжки, смотреть диафильмы....

Может действительно чего не понимаю?

Мы считаем, что родились мы в этот мир для счастья. Но мы же не сами появились в этом мире и Тот, кто нам дал жизнь, считает иначе. Бог прислал Вам повестку на войну, как жителям Донецка и Луганска. Они тоже считали, что родились для счастливой мирной жизни, а сейчас вот воюют. Война-то духовная Вам предстоит, как и им, хотя Вы этого и не понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.сад. Ограничение в общении с ребенком.

К сожалению подобная мистика сплошь и рядом. Главное - сохранить трезвый рассудок в подобной иррациональной (мистической) психологической войне.

Это происходит со всеми, кто сталкивается в реальной жизни с ведьмой. Люди сейчас нерелигиозны, совершенно утеряно понимание того, что есть нечистая сила. Вы и сами этого не понимаете , просто видите всякие "фокусы" и пытаетесь рассказать о них близким, которые с таким никогда не сталкивались. Поэтому они, естественно, будут считать все Ваши рассказы сказками и фантазиями. Опять же главное - не идти у них на поводу, не принимать их готовые объяснения и думать самому. Нужно понимать, что Вы столкнулись с необычными явлениями типа НЛО, не отчаиваться и действовать очень осторожно, понимая всю опасность противника.

Мы считаем, что родились мы в этот мир для счастья. Но мы же не сами появились в этом мире и Тот, кто нам дал жизнь, считает иначе. Бог прислал Вам повестку на войну, как жителям Донецка и Луганска. Они тоже считали, что родились для счастливой мирной жизни, а сейчас вот воюют. Война-то духовная Вам предстоит, как и им, хотя Вы этого и не понимаете...

Надеюсь понимаю.Мне говорят да оставь её(БЖ), не обращай внимание, не ты первый ,не ты последний.Пусть как хочет так и живет. Согласен. Но только в части БЖ. Пытаюсь объяснить, там моя Дочь и Она хочет меня больше видеть, общатся, Она верит мне и я должен.И то что мне дано пройти возможно за те грехи, что когда-то сделал, мимо кого-то прошел, не помог. Также как и мои обращения к тем от кого хоть в малой степени что-то зависит. Они ссылаются на суд, он решает. Но это и их шанс найти в себе то лучьшее что должно быть и надеюсь есть в каждом. К сожалению они зачастую этот шанс использовать не хотят. Конечно они сидят в своих креслах, идут по накатанной дороге, считают себя успешными.. Зачем им пытаться что-то сделать. Сказать свое собственное Я, свое мнение. Причем только в рамках закона, их прав и Обязанностей. Не ради меня, ради маленького человека. Маленького, но Человека. Не будь его, другого, третьего.. и не будет этой страны. И что все эти вершители судеб тогда будут значить? Не возможно быть сытым, успешным если тебя окружает масса голодных, разочаровавшихся, уже не признающая никаких правил, законов. И поймут ли эти "властители", что они сами это все породили, разрушили, пусть и не желая того, а просто покорившись чужой воле. Даже ничего не пытаясь противопоставить Злу. Ссылаясь на ту порочную практику которая сложилась. Страшно. Устами ребенка глаголет Истина. "Я хочу быть у мамы, у папы. Кто меня встретил у того и остаюсь" Простое решение. А наделенные властью так не хотят, им надо "решать", в интересах одного родителя. Зачем? Почему? Сместить акцент чуть в сторону-"РАДИ ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА!", что от них и требуется. Мне дает силы Дочь. а не желание насолить БЖ, Бог ей судья, глупая воюет со своим ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, следите за своим здоровьем! внимательно смотрите за своими мыслями (особенно апатичными или деструктивными). Воевать или нет решать Вам. но нужно сначала всё оценить и если другого пути нет то делать это грамотно и осторожно. И смотрите личные сообщения:yes2:

Вы абсолютно правы. Хоть это и очень тяжело, но надо стараться сохранять ясность ума, трезвый рассудок. Сдледить за здоровьем. Иначе загнав себя, Дочери не поможешь. А эмоции, чувства можно позволить когда Дочь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь понимаю.Мне говорят да оставь её(БЖ), не обращай внимание, не ты первый ,не ты последний.Пусть как хочет так и живет. Согласен. Но только в части БЖ. Пытаюсь объяснить, там моя Дочь и Она хочет меня больше видеть, общатся, Она верит мне и я должен.

Люди, которые не были в подобной ситуации, не понимают чувств отца, от которого родная мать принудительно отлучает ребенка. Что происходит с психикой ребенка в подобной ситуации может сказать только детский психиатр. А происходит очень плохое - психологическая травма приводит к ПТСР (постравматическому стрессовому расстройству), которое может иметь последствия всю оставшуюся жизнь. Скорее всего уже имеются ночные кошмары, невротические расстройства, возникают различные фобии и т.д. и т.п. Однако точно сказать что Вы "должны" и что "не должны" исходя из интересов здоровья ребенка (прежде всего психического) очень сложно. Любая борьба с "безбашенной" женщиной будет бить прежде всего по ребенку.

И то что мне дано пройти возможно за те грехи, что когда-то сделал, мимо кого-то прошел, не помог.

Это правильно. Когда Бог попускает подобные искушения, Он дает и силы их перенести. В храм православный ходите, молитесь, испроведайтесь, причащайтесь, иначе трудно выстоять против нечистой силы.

Также как и мои обращения к тем от кого хоть в малой степени что-то зависит. Они ссылаются на суд, он решает. Но это и их шанс найти в себе то лучьшее что должно быть и надеюсь есть в каждом. К сожалению они зачастую этот шанс использовать не хотят. Конечно они сидят в своих креслах, идут по накатанной дороге, считают себя успешными.. Зачем им пытаться что-то сделать. Сказать свое собственное Я, свое мнение. Причем только в рамках закона, их прав и Обязанностей. Не ради меня, ради маленького человека. Маленького, но Человека.

Так-то оно так, но "сказать что-то" эти официальные лица должны против матери девочки. Мать ребенка в нашей стране признается безгрешной и всеведущей богиней. Идти против нее, тем более, если она одержима - себе дороже. Мочится против ветра нехорошо, это знают все официальные лица. Мать сильнее, за ней - общественное мнение, поэтому проще поддержать ее, даже если она не права. Лучше отправить в суд, который станет на сторону матери и смирит отца.

Сместить акцент чуть в сторону-"РАДИ ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА!", что от них и требуется.

Знаете, когда Россия была монотеистической православной страной понятие "интересы ребенка" имело смысл и реализовывалось согласно 10 заповедям, Сейчас наша страна не признает заповеди, страна атеистов, поэтому интересы ребенка, как считается, - это жить с матерью, быть одетым и накормленным. Все остальное (типа отец) - это уже излишества, тем более если мама против. Такая у нас религия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять целая тема мракобесов.

Вы сами лично знакомы с автором? Знаете его жену? Разговаривали с ними в реальной жизни? Составили свое мнение?

Вы с первого же сообщения считаете что автор это святой человек, но вот государство и жена на него ополчились.

Есть решение суда по общению. Что это означает? Это значит люди не договорились сами. И суд с участием автора принял такое решение, про два раза в неделю.

Как можно не получив согласия жены придти в другой день и забрать ребенка из садика? Это что чемодан в шкафу и его можно брать когда хочешь? А мать ребенка и слова сказать не имеет против?

Позиция автора глупая и наглая. В ответ он получил строгую формальную позицию основанную на судебном решении. Понятно что это дает большие минусы и жене и автору. Вместо спокойных договоренностей по ситуации есть решение со строгим временем.

Но или обжалуйте или договаривайтесь. Не надо на форуме рассказывать про ведьм и про религию. Автор неприятный человек, позиция его это постоянные жалобы и манипулирование ребенком. Манипулирование дешевое, незамысловатое. Такое же манипулирование и участн ками форума которые в даже не вникая в каждом обратившемся видят жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами лично знакомы с автором? Знаете его жену? Разговаривали с ними в реальной жизни? Составили свое мнение?

А Вы? Кроме того, что все вокруг Вас подонки (кроме Вас, вероятно) ничего здравого Вы не сказали. А у Вас опыт участия в подобных ситуациях есть, чтобы делать такие оценки?

Как можно не получив согласия жены придти в другой день и забрать ребенка из садика?

Да уже о другом совсем разговор, Вы тему ВНИМАТЕЛЬНО почитайте:

Пришел за ребенком, в подьезде получил в глаз от сожителя.Ответить ему не мог.Дело в суде.Ему бесплатный адвокат.Выяснилось до 27 лет он стоял на учете ПНД, 8 классов.Сейчас экспертиза в крае, о его способности отвечать за свои поступки.

Позиция автора глупая и наглая.

Что тут глупого и наглого:

А так хочется просто жить! Видеть дочь, встречать, отводить её в садик, читать на ночь книжки, смотреть диафильмы....

Вы сами были в подобной ситуации, чтобы давать такие морально-нравственные оценки автору?

Не надо на форуме рассказывать про ведьм и про религию.

Вы лично против?

Автор неприятный человек

Так Вы еще менее приятный, и что? Пишите же тут, никто Вам не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите людей своей некомпетентностью. Если уехать самому неизвестно куда- то это будет глупость. А вот если отец обратится к специалистам которые:

1. Рассчитают, регламентируют и обеспечат меры безопасности и необходимые мероприятия ответственного родителя для защиты законных прав ребенка

2. Обеспечат юридическое эскорт-консультирование и фиксацию доказательной базы законных и правомерных действий ответственного родителя

3. Обеспечат надлежащее получение доказательной базы законности действий ответственного родителя

то шансы на победу отца возрастают на несколько порядков.

Уважаемый компетентный советчик и специалист:

1.Сколько будет стоить такой расчёт родителю из Железногорска?

2.Фантастически невозможен с наличием у него матери инвалида как Вы наверное упустили из виду проводя свою рекламу услуг.

3.В ту же силу несостоятельности по причине невозможности оплачивать Вам данные услуги.

Что касается если уехать "известно куда" обратившись к специалистам" то со 100% вероятностью за один визит к другим "специалистам" точно будет указано его местонахождение и кстати гораздо дешевле чем весь уже оплаченный геморрой. так что стоит ли игра свеч"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение суда по общению. Что это означает? Это значит люди не договорились сами. И суд с участием автора принял такое решение, про два раза в неделю.

Это означает что не было решения суда по ограничению в РП, следовательно отец имеет права возврата ребёнка от любых третьих лиц незамедлительно:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автор темы сам это решит...

а мы сейчас и спросим его:

Tatik, Вы готовы оплачивать вышеперечисленные услуги московских "специалистов" ?

Именно поэтому те, кого тут "экономисты" обвиняют в рекламе- почему -то тратят время на то чтобы объяснить людям: думайте, кого вы берете в супруги , думайте, кого вы трахаете.....

понятия не имею кто они и зачем они это делают

есть "экономисты" у которых есть что экономить а есть в большинстве своём люди у которых нет денег на Ваши услуги или это так трудно понять?

Да ну? Вам назвать на память навскидку десяток дел , где почему-то другие специалисты сделать ничего не могут?

конечно назовите, только те которые реально существуют и их реально можно проверить:yes2: слабый противник это не означает профессионализм "специалистов":nono2:

P.S. Если Вы про Алпатова (с которым я лично знаком) то я его действия не осуждаю и считаю их продуктивными но только в крайнем случае, ну и опять же при наличии финансовых средств о сумме которых я имею реальное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то именно об этом речь веду. Тот, кто беден- должен заранее подумать о том, чем ему придется платить за проблемы его же неверного выбора сексуального партнера. Разве я не прав?

нет не правы, поскольку от неверного выбора это не зависит, и собственно те счастливые" должны были Вам это подтвердить:yes2:

Хотя тут и так весь форум знает, что дети , права которых эта команда помогала защищать , живут с ответственными родителями и счастливы.

ну может я один чего-то не знаю, но за всех не стал бы говорить.

А говорить о крайних случаях..... Я согласен со мнением уважаемого ВМР: ну невозможно спрогнозировать эксцесс осатаневшей от безнаказанности неадекватной ведьмы, имеющей права матери даже на ближайшее время, так что лучше не ждать крайнего случая.

Нельзя заранее спрогнозировать ситуацию, так же как и до свадьбы определить будет потом одержимость или нет. Да и всю жизнь Вы же не сможете патронировать детей и отца. Тут либо летательный исход агрессора либо исцеление души, третьего не дано:000430:

Стоило ли тому отцу дожидаться такого "крайнего" или лучше заранее было подумать о безопасности детей? Вот как Вы думаете?

Лично я думаю, что всё сугубо индивидуально и каждый решает в зависимости от ситуации как действовать и ответственность за действия на нём:000430: но уж поверьте что информация она открыта и любой действительно специалист установит и местонахождение и прочие моменты вплоть до вынесения решений и летательных исходов. возможно у скарамуш есть специалист тонкого плана но мне об этом неизвестно, с Вороном как мне пояснили эксперимент так и не состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как... мне посредник в общении с моими детьми не нужен ( как и с богом) , кому то без них никак. .. мне б акций Газпрёма пакетик... так воо ще б не парился, ну или свечной заводик при РПЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...