Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как подать заявление на развод


Рекомендуемые сообщения

Alina_23, да Вы не обижайтесь. К_с никогда в жизни не видела одержимой женщины "в действии" так сказать, а тому, кто этого не видел, конечно, такие ужасы будут казаться сказками и фантазиями. Человек не может выйти за пределы своего опыта. Вы правильно с точки зрения психологии и честно описывали и поведение настоящей (бесноватой) жены Вашего отца и Вашей матери. Поскольку отец рассудительный и спокойный - Бог дает ему в жены одержимых женщин для стабилизации их психического состояния. Однако без православных церковных средств изменить поведение таких женщин практически невозможно. А таких женщин кругом - огромное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alina_23, я не говорю, что я Вам не верю. Я говорю, что ВМР не верит женщинам, когда они такое же говорят про мужчин. Верит лишь рассказам женщин про женщин. Потому что он никогда в жизни с этим, видимо, не встречался, согласно его утверждениям. Как он же правильно подметил: человек не может выйти за пределы своего опыта.

Вы заметили это по той теме, где никто не поверил женщине, после чего в итоге случилась трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, Вы хотите в этой теме обсудить позицию "Фомы-неверующего" (ВМР) страшилкам одержимых женщин про подонков мужчин? И поговорить о том, какие бывают ужасные мужчины-подонки? Возникает только один, но важный вопрос - какое отношение все это имеет к теме Alina_23? Трагедия может случиться с отцом Alina_23 по причине одержимости его жены. При чем тут криминальные мужчины и ВМР? Я считаю это чистейшим троллингом темы, полной путаницей мыслей в голове К_с, и думаю, что модератору Валерий177 стоит такие измышления ликвидировать без всякого сожаления к "страждущей от мужчин" К_с. Для соблюдения порядка обсуждения темы и недирективного вразумления троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это Вы не можете спокойно обойти не одну тему с Вашей темой "ведьм". А также моих сообщений.

Напишу еще раз (третий вроде бы). К теме alina_23 это относится таким образом, что она верно подметила одну тему, в которой никто не поверил рассказам женщины о мужчине, и она закончилась трагедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите поговорить в этой теме о подонках-мужчинах, мучающих бедных и беззазитных женщин? Так вроде у отца Alina_23, мужчины за 50, имеющего взрослую 26-летнюю дочь, совершенно противоположная ситуация - его мучает жена, запрещает ему общаться с родной дочерью, считает, что его дочь навела на нее порчу и именно жена организовала ему ад в отдельно взятой квартире. При чем тут мужчины-насильники, педофилы, алкоголики и тунеядцы? Или Вы считаете,что именно отец Alina_23 довел до такого ужасного беснования свою бедную жену побоями и сексуальным рабством, просто дочь об этом не рассказывает, умалчиает? Вы его на "чистую воду" хотите вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.как то не серьёзно на форуме юристов читать слово "ведьма".Тема трудная,но назвать человека бесом,это не о чём.Есть понятие типа насилие над волей и разумом,много есть определений.Раньше в уголовном мире этих женщин называли хиппесницами,после они клафелинщицами стали,воровками на доверии,и т д.Сам я с детства верующий,Библию знаю неплохо,и слово "ведьма" как и слово "блядь" мы с вами не отищим в Библии,есть слова "вор","любодйцы",бесы уж.Ну бесы и в судейской мантии есть,разве мне судья показывает справки от психиатора?Нет.

Доча пишет,что папу доводят,значит есть повод расследовать.

Хотя также по жалобам ребёнка я 50 лет мужик,обращаюсь в полицию,а мне в ответ,что мол я вру,и ребёнок совсем не приходил ко мне в этот день.Так что МВД бесы?Возможно.Но это всё имеет юридические определения по мимо народных.

Вы юристы,так вот и научите нас как доказать ни что кто-то ведьма или блуда,а что мы потерпевшие от них,а то получается,что ещё и оскорбляем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете потерпевшим от "ведьмы", если у Вас будут доказательства того, что она хочет совершить (например, убить) или уже совершила умышленное преступление против Вашего здоровья и жизни или здоровья и жизни Ваших детей. Пока таких доказательств нет - Вы не являетесь потерпевшим. То, что мать Ваших детей дома курит или водит через день нового любовника, что видят дети, - не является умышленным преступлением против жизни и здоровья детей по нашим законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их каких"опер" по-Вашему, К_с? И как называется женщина изощренно растлевающая детей Aleks65? (Это если Вы понимаете смысл слова "растлевать"). А как называть женщину, учащую детей ненавидеть своего отца, если еще в Ветхом Завете было сказано: «Кто будет злословить отца своего или свою мать, тот да будет предан смерти…" А тут дети не только злословят, но отрекаются от отцов, ненавидят своих отцов.. Для получения такого эффекта нужно много знать (ведать) из теории и практики зла. Это обычной женщине непосильно, а для ведьмы - это просто ежедневная работа. Я совершенно согласен с мнением православного священника Александа Круглова (книга "Последняя война"): "Сейчас на Русь пришла, как в фантастических фильмах, невиданная и Невидимая Война, которая без жалости наносит смертоносные удары в сердце России. Мы же – ослепшие, беспомощно размахиваем руками, истекая кровью, пытаемся ухватить и увидеть не знающего жалости и пощады «невидимку». А между тем, для нас нет иного выхода, кроме непримиримой борьбы с невидимым пока противником до последних сил. Желающим сдаться на милость этого немилостивого победителя надо твердо уяснить: он в плен никогда никого не брал, не берет и не будет брать. Ему нужна только наша душа и смерть, причем смерть вечная по причине нераскаянного греха. Такова уж природа зла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с,простите,но я бы вас в БАН отправил за флуд.Всё же надо в суть смотреть,а так как до вас доходит,что тут форум юристов,следовательно интересуют фрагменты УПК,а не ваше "фу-фу",то и пишите что читали из УК РФ,а не эмоции.

Как зафиксировать факт насилия над волей ребёнка?или старика?

Как доказать преступное поведение по отношению к домашним,что повлекло ухудшение здоровья,морально унизило?

Как добиться снятия показаний с 11летнего ребёнка?

Или думаем с нами,К_с,или в "БАНю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks65, сам "факт насилия над волей ребенка" не является преступлением, т.к. процесс воспитания всегда предусматривает определенное насилие - "выключи телевизор, иди учи уроки", "сходи в магазин", "подмети комнату". Это все насилие, но насилие воспитательное. Другое дело - насилие над волей ребенка к добру, принуждение его делать зло - "твой папа плохой, больше ему не звони и с ним не разговаривай", "если папа тебе что-то подарит - не благодари его, он злой, не верь ему", "будешь поступать только так, как я скажу". Изоляция от близких, "промывание мозгов" ребенку может серьезно отразиться на его психическом состоянии. Т.е. первое условие - это наличие психических отклонений, которые может зафиксировать детский психиатр, потом нужно расследовать возможные причины этого, в чем может помочь психолог, знакомый с темой психического насилия. Процесс очень трудоемкий без всяких гарантий выявления истины. Поэтому "ведьма" может делать зло ближним своим совершенно безнаказанно. "Показания" с 11-летнего ребенка можно снять (например, психологу) только в том случае, если психолог установит доверительные отношения с ребенком. Т.е. ребенок будет доверять этому человеку. Если ребенок подвергается психическому насилию, его дома мать учит лгать, никому не верить, развращает и растлевает - то с таким ребенком (11 лет - это уже подросток, который умеет лгать и изворачиваться) доверительные отношения быстро построить постороннему человеку очень сложно. Только если ребенок САМ этого захочет, САМ решит говорить правду этому человеку. Сами понимаете как это сложно. Поэтому дела в судах о психическом насилии над детьми практически не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks65, и что я написала иного, кроме как согласилась с Вами?

По остальному, думаю, Вам надо завести отдельную свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для разводов можно здесь образцы найти:

А вообще, при разводе нужно сразу нанимать хорошего адвоката, а не искать советов в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...