Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Личный визит в Администрацию Президента РФ Путина В.В.


Рекомендуемые сообщения

Заявление о чинении препятствий в пользованием жилого помещения.

Я Лобанов Алексей Николаевич с рождения с 18.03.1984 года проживал в двухкомнатной квартире по адресу ул. Купчинская д.10 с прабабушкой Лобановой Серафимой Андреевной и также вплоть до совершеннолетия находился на ее иждивении. Мы с прабабушкой и прадедом Лобановым Анатолием Федоровичем проживали в одной комнате, а сын прабабушки, мой дед Лобанов Валерий Анатольевич с женой Лобановой Мирьяной Яковлевной в другой. Пропиской (регистрацией) на том момент обладали только моя прабабушка, мой прадед и дед. После смерти моего прадеда, с течением времени и в результате длительных уговоров моего деда и его жены было получено согласие моей прабабушки на регистрацию Лобановой Мирьяны Яковлевны, для того, что бы у нее была возможность свободного посещения поликлиники и врача, так как на тот момент она имела постоянную регистрацию в п. Разметелево, но с условием того, что она в дальнейшем не будет препятствовать моей регистрации по месту моего проживания с моей прабабушкой. После смерти моего деда Лобанова Валерия Анатольевича 07.07.2004 года пропиской (регистрацией) стали обладать только моя прабабушка Лобанова Серафима Андреевна и невестка Лобанова Мирьяна Яковлевна, которая начала всячески препятствовать моей регистрации не смотря на волеизъявление мое моей бабушки блокадницы и ветерана ВОВ и мое согласие на регистрацию меня своего внука на принадлежащей ее на основании договора социального найма жилой площади. Мною с детства осуществлялся уход по старости за прабабушкой, покупка необходимых лекарств и продуктов, уборка жилых помещений, стирка белья, выполнения различных поручений, в том числе получение различных льгот и удостоверений. У нас бабушкой были установлены доверительные семейные отношения, характеризующиеся в частности взаимным уважением и заботой друг о друге, нашими личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, общими интересами, ответственностью друг перед другом, ведением совместно хозяйства, а с Лобановой Мирьяной Яковлевной, наоборот, в противоположность семейным ценностям, у нас бабушкой доверительных и семейных отношений не сложилось, в ведении совместного хозяйства не помогала, не смотря на отсутствие физической возможности обслуживать себя самостоятельно уход по болезням за моей прабабушкой не оказывала, моральной и материально поддержи не осуществляла, относилась к нам с резко выраженной личной неприязнью и злобой не смотря на то, что Лобанова Серафима Андреевна ветеран ВОВ, блокадник к ее мнению не прислушивалась, поступала на зло, кроме получения после смерти мужа и прабабушки жилья интереса к семейным проблемам не проявляла, в больницах не появлялась, с лечащими врачами по поводу состояния моей прабабушки не контактировала. Кроме того, после моего совершеннолетия и приобретения рабочего дохода нами, мною и прабабушкой, в процессе совместного проживания велось общее хозяйство, совместный бюджет, тратились общие деньги на приобретение продуктов, необходимых вещей и приобретение совместного имущества, осуществлялся больничный и домашний уход за прабабушкой, вплоть до самой ее смерти, также мною были осуществлены кремация и похороны. Данные факты хорошо известны проживающим по указанному адресу соседями, что подтверждается их многочисленными подписями, поставленными на отдельно написанном заявлении, среди которых я также из-за своего доброго отношения к бабушке ветерану заслужил уважение и любовь и которые, так же как и я считают, что данная квартира по праву принадлежит мне. Медицинский и домашний уход, оказываемый мной престарелому ветерану ВОВ, блокаднице с уверенностью готов подтвердить лечащий участковый врач поликлинического отделения №5 расположенного по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская д.5. Все это позволяет говорить о характере длительности совместного проживания, что в совокупности с ведением совместного хозяйства делают меня в соответствии с действующим законодательством членом семьи нанимателя, не обладающего регистрацией по месту своего проживания. Что подтверждается разъяснениям содержащихся в Постановлением Пленума ВС РФ №14 от 02.07.2009 г., а именно в соответствии с раскрытием смысла ст.3 Закона РФ №5242-1 от 25.06.1993 в которой говориться, что регистрация по месту жительства нанимателя жилого помещения или ее отсутствие не является определяющим для решения вопроса о признание его членом семьи и ее отсутствие ее как таковой не могут служить основанием ограничения или условием для реализации прав и свобод граждан предусмотренные Конституцией РФ, в частности ст. ст. 25, 40. В соответствии с п.п. б) п. 25 Постановления Пленума ВС №14 от 02.07.2009 г. исходя из смысла ст. 69 ЖК РФ в качестве полноправного члена семьи нанимателя Лобановой Серафимы Андреевны, могут быть отнесены родственники если они вселены нанимателем и ведут с ним общее хозяйство, это могут быть любые родственники, как нанимателя, так и членов его семьи не зависимо от степени родства, как по восходящей, так и по нисходящей линий. В соответствии с ч. 2 ст.69 ЖК РФ члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные права и обязанности, не зависящие от того вселялись они в жилое помещение одновременно с нанимателем или были вселены в качестве нанимателя позднее. При этом в соответствии с положением ч. 2 ст. 60 ЖК РФ член семьи нанимателя имеет право на бессрочное права пользованием жилого помещения. Что на данный момент нарушается отказом Лобановой Мирьяной Яковлевной допустить меня к проживанию, учиняющею препятствия к продолжению моего проживанию в качестве члена семьи нанимателя Лобановой Серафимы Андреевны, по указанному адресу на ул. Купчинской д. 10. Согласно разъяснениям содержащихся в п.26 Постановления Пленума ВС РФ №14 исходя из смысла ч.1.ст.70 ЖК РФ любые причины, по которым члены семьи наймодателя (в данном случае Лобановой Мирьяны Яковлевны) отказывают вселении в жилое помещение других лиц (в данном случае меня Лобанова Алексея Николаевича) не имеют правового значения и не могут быть признаны правомерными в том числе и судом. Хоть вселение в жилое помещение новых членов семьи нанимателя согласно п.2 ст.70 ЖК РФ и влечет за собой изменений в раннее заключенный договор социального найма жилого помещения в части указание таких лиц в данном договоре. Тем неимение согласно разъяснениям Постановления Пленума ВС РФ №14 содержащиеся в п.27 несоблюдение этой нормы само по себе не является основанием для признания вселенного члена семьи не приобретшим право на жилое помещение при соблюдении установленного ч.1 ст. 70 ЖК РФ порядка вселения нанимателем (Лобановой Серафимой Андреевной) в жилое помещение других граждан (Лобанова Алексей Николаевича) качестве членов своей семьи. А соответственно действия Лобановой М.Я. направленные на ограничение право проживания в качестве члена семьи нанимателя (бывшего члена семьи нанимателя) по указанному адресу на ул. Купчинской д.10 к.2. кв.168, и выраженные в том, что для меня отсутствует доступ к жилому помещения ключи, имеющиеся у меня от квартиры, не подходят к смененным замкам, сменена входная дверь, отсутствует возможность для любого контакта с Лобановой М.Я., по указанному адресу она не проживает, застать ее дома не представляется возможным в любое время, на звонки в дверь никто не отвечает, света в окнах нет, на письменные претензии получить ответ также не представляется возможным, являются не законным и могут быть расценены как самоуправство, что является нарушением ст. 19.1 КоАП, ст.330 УК РФ. Так же нельзя не сказать, что в результате подобных действий мне как человеку был нанесен серьезный психологический, психический и физический вред выразившейся в страданиях полученных из-за того, что я не могу попасть домой, в то место где я с рождения находился с бабушкой, так как там с родственницей у меня была установлена сильная эмоциональная и психологическая связь. Подтверждением нанесенного ущерба служат результаты обследования у двух психиатров-наркологов и одного психолога которые выявили серьезные психические и психологические расстройства такие как генерализированное тревожное расстройство (код F 41.1), пролонгированная депрессивная реакция (код F 43.21), различные психосоматические нарушения и сомато вегетативные проявления. Также в результате осмотра врача кардиолога, было выявлено серьезная сердечно-сосудистая патология, вызванная стрессовой ситуацией, вегето-сосудестая дистония, существенно увеличивающая риск развития смертельных осложнений, причинно-следственная связь, которой с нарушением моих жилищных прав подтверждена заключениями психиатра и психолога. В противоположность этому Лобановой Мирьян Яковлевне данная квартира не нужна, она ей не пользуется, что подтверждается объяснениями, взятыми участковой уполномоченной Немановой Е.В. с соседей по лестничной площадке, что говорит об отсутствии какой либо эмоциональной связи с жилым помещением и утратой к нему какого либо интереса со стороны Лобановой М.Я. Также в результате прохождения различных инстанций, обращений в различные органы и затраченного на это времени, а также в результате снижения работоспособности и способности к умственной концентрации и вниманию возникших из-за хронического психотравматического состояния у меня образовалась академическая задолжность в ФГБОУВПО «НГУ им. Я. Мудрого», где на данный момент я обучаюсь по программе подготовки на инженера-технолога на 6 курсе. Так же сорвано написание диплома и сдача государственных аттестационных экзаменов, что также является источником сильнейшего стресса и усугубляет полученные ранее при защите своих жилищных прав травмы, так как образование для меня является приоритетным и основным занятием в жизни.

Исходя из вышеизложенного, жалуюсь Вам на Лобанову М.Я. и прошу Вас защитить мои жилищные права, прошу ее наказать и наказать всех виновных в продолжающимся грубейшим нарушении моих жилищных прав, а также восстановить мое право на пользование жилым помещением моей прабабушки ветерана ВОВ, блокадницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Жалоба.http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=156728

Я Лобанов А.Н. жалуюсь Вам следующих лиц: ст. УПП 41 о/п г. С-Пб Неманову Е.В., Ханкишиева С.А., зам. начальника 41 о/п г. С-Пб Жукова Е.Б., начальника 41 о/п Чекмарева С.С., зам. прокурора Фрунзенского р-на г. С-Пб Гаврилова Е.А., начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по С-Пб и ЛО Дорофеева О.Н., заместителя Главы Администрации Фрунзенского района П.Н. Кузнецова, которые своими действиями и бездействиями помещали защите и реализации моих жилищных прав на мое и моей родной прабабушки Лобановой Серафимы Андреевны жилое помещение расположенное по адресу г. Санкт- Петербург, ул. Купчинская д. 10,

А именно:

1. Со стороны ст. УПП 41 о/п г. С-Пб, Неманова Е.В. к которой я Лобанов А.Н. неоднократно 06 февраля 2014 года, 11 февраля 2014 года, 18 февраля 2014 года обращался с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 330 УК РФ и административного дела по ст. 19.1 по факту чинения препятствий в пользовании жилым помещением по адресу ул. Купчинская д. 10 были допущены следующие нарушения.

06.02.14 года на личном приеме в участковом пункте полиции по адресу г. Санкт-Петрбург, ул. Будапешская д.71 к.4, участковой Немановой мое заявление зарегистрировано не было под предлогом переноса на удобное время проведения проверки по указанному адресу по ул. Купчиской на 11.02.14 и предлогом того, что возбуждение административного дела по ст. 19.1 КоАП РФ не входят в компетенцию уполномоченных участковых полиции, что противоречит смыслу п.1 ч.2 ст. 23 КоАп РФ, все происходящие было зафиксировано мною с помощью средств аудио записи (личный диктофон).http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158370

11.02.14 года я Лобанов А.Н. придя в назначенное время и место для встречи с Немановой Е.В. с целью личного присутствия при проведении проверочных мероприятий, участковую Неманову Е.В. не обнаружил, на встречу, она не пришла, в часы приема согласно расписанию в участковом пункте на ул. Будапешской не появилась. В ожидании ее я провел на улице рядом с участковым пунктом, в холодную и сырую погоду полтора часа с приблизительно 17.00 до 18.30.

18.02.14 Неманова Е.В. отказывалась принимать мое заявление о чинении препятствий в пользовании жилым помещением моей прабабушки Лобановой С.А., всячески запутывала, ссылаясь на несуществующие законодательные нормы, отговаривала меня его подачи, в результате чего мое заявление было зарегистрировано только после личного обращения с жалобой на неправомерные действия Немановой Е.В. начальнику 41 о/п Чекмареву С.С. все происходящие было зафиксировано мною с помощью средств аудио записи (личный диктофон).

По мимо этого по моему заявлению о розыске Лобановой М.Я от 06.02.14 КУСП №909 Неманова Е.В. провела не полноценную проверку, как видно из материалов проверки по КУСП №909 проверка по данному заявлению была проведена с нарушением норм законодательного права, а именно приказов МВД №213 от 05.05.93, №744 от 13.11.98. Заведенный порядок при рассмотрении моего заявления соблюден не был, из материалов по заявлению не было возбужденно уголовное дело о пропавшем, в установленные сроки оперативно-поисковое дело также не было заведено. Не были проведены мероприятия по поучению убедительных доказательств того, что в отношении разыскиваемой не совершенно противоправных действий. Оперативно-розыскное дело как заведено в случае получения подобных доказательств не было переведено в розыскное. Не соблюдение данного порядка существенно нарушило мои права на полноценную проверку моего заявления, к тому же сами попытки обращения в органы полиции как это указанно, изначально были заблокированы действиями Немановой Е.В. и других лиц.

2. Со стороны участкового 41 о/п г. С-Пб, Ханкишиева С.А. 18.02.14 года были допущены следующие нарушения. http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=157427Я Лобанов Алексей Николаевич находясь на личном приеме у участкового Немановой Елены Владимировны пытался отдать и зарегистрировать свое личное заявление о чинении препятствий в пользовании жилым помещением создаваемыми Лобановой М.Я. При этом участковым Ханкишиевым С.А. были произнесены угрозы о составления на меня протокола за хамство должностным лицам при исполнении должностных обязанностей с целью запугать и заставить меня не регистрировать свое заявление и не настаивать в дальнейшем на его регистрации. В результате моей настойчивости и после приложения определенных усилий мне удалось на какое-то время привлечь внимание участковых и заставить их выслушать часть моего заявления. Тем не имение заявление мое зарегистрировано было принято только после личного обращения с жалобой на неправомерные действия Ханкишиева С.А. начальнику 41 о/п Чекмареву С.С. все происходящие было зафиксировано мною с помощью средств аудио записи (личный диктофон).

3. Со стороны зам. начальника 41 о/п г. С-Пб Жукова Е.Б. были допущены следующие нарушения. Жуков Е.Б. проводя проверку по моим заявлениям о неправомерных действиях со стороны сотрудников Немановой Е.В. и Ханкишиева С.А. не нашел не каких нарушений в их действиях и по мимо этого при моем личном визите в 41 о/п и просьбах дать мне ответ о принимаемых мерах в проводимой проверки, вел себя вызывающе и по хамски, грубил, кричал на меня оказывал моральное и психологическое давление, всячески демонстрировал свое не желание привлекать «своих» сотрудников, в какой либо ответственности, и ярко и грубо демонстрировал пренебрежение к моей личности и моим правам. Угрожал выставить из отдела полиции за использование личного устройства звукозаписи, запутывал меня ссылаясь на не подходящие и недействующие в данной ситуации нормативно-правовыми актами, нагнетал обстановку ссылаясь на Закон «О государственной тайне». Угрожал судебными расправами. http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158373

04.03.14 Присутствуя при подачи моего заявления дежурному 41 о/п отдал устный приказ не принимать мои заявления, чем грубо нарушил мои гражданские и конституционные права, оговоренные в ст. 33 Конституции РФ, ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», а также ряда других нормативно-правовых актов. Все происходящие было зафиксировано мною с помощью средств аудио записи (личный диктофон).

4. Со стороны начальника 41 о/п г. С-Пб Чекмарева С.С. были допущены следующие нарушения. Не были по моему заявлению о чинении препятствий в пользовании моим и моей прабабушки жилым помещением со стороны Лобановой М.Я. возбужденны соответствующие уголовные и административные дела. Не был соблюден порядок уведомления меня об отказе в возбуждении соответствующих дел. Не были приняты меры и найдены нарушения в действиях нарушающих мои права сотрудников 41 о/п г. С-Пб, мне было неправомерно запрещено ознакомиться с материалами проверки, также было запрещено вести аудио запись моих бесед с сотрудниками. По мимо этого в ходе личного приема у Чекмарева, сообщая ему данные факты возмутительного и безобразного поведения его подчиненных, я показал ему справку от психиатра-нарколога о нанесенном мне его подчиненными моральном ущербе, на что Чекмарев С.С. предложил мне сделать клизму так как, по его мнению, это хорошо компенсирует моральный ущерб, далее он заявил о том что он, таким образом, снимает стресс сам себе и что это не плохой способ. Заявил о том, что у меня в сумке бомба и скрытая видеокамера, заставил, меня положить ее возле входной двери. Помимо этого он стал принимать при мне сильно действующие транквилизаторы, приняв две таблетки он сказал, что так ему кажется, что на улице светит солнышко, при этом заявил, что таблетки, прописанные мне психиатром для снятия стрессового состояния, не помогут. Не чего конкретного по делу о принятых мерах к сотрудникам он мне не сообщил. Даже после предоставления аудио записей в виде компакт диска, нарушений в поведении своих сотрудников он также не нашел, меры предприняты не были. Мои жилищные права восстановлены не были. Постановления об отказе в возбуждении соответствующих уголовных и административных в установленной законом форме мне направлены не были, что существенно нарушило мои права.

Не правомерность данных действий уже частично доказана в ходе проверки начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по С-Пб и ЛО Дорофеева О.Н, который в своем письме разрешил мне ознакомиться с материалами проверки и сообщил о проведенных беседах с начальником 41 о/п г. С-Пб, и участковыми в которых им было указанно на недопустимость подобных действий.

5. Со стороны зам. прокурора Фрунзенского р-на г. С-Пб Гаврилова Е.А. были допущены следующие нарушения.

17.02.14 был направлен ответ из которого следует, что никаких мер не принималось и полноценной проверки по моему заявлению не проводилось, Постановления об отказе в возбуждении соответствующих уголовных и административных в установленной законом форме мне направлены не были, что существенно нарушило мои права.

01.04.14 был направлен ответ на мои заявления о неправомерных действиях сотрудников 41 о/п г. С-Пб из которого следует, что никаких мер не принималось и полноценной проверки по моему заявлению не проводилось. Указанно, что изучен материал по КУСП № 909, который не относиться к заявлениям о противоправных действиях сотрудников 41 о/п г. С-Пб. Не смотря на прямую обязанность сотрудников прокуратуры вести надзор за деятельность отделов полиции, в отношении лиц грубо нарушивших мои права никаких мер принято не было, а мне самостоятельно было рекомендовано направить мои заявления в СО СГУ СК России по г. С-Пб, что очень цинично и грубо, так как при моем личном визите Гаврилов Е.А. который курирует и в обязанности которого входит надзор за деятельностью 41 о/п г. С-Пб, заверил меня, что разобраться в данной ситуации его прямая обязанность и им могут быть приняты соответствующие меры. Данная ситуация нарушающая мои права на мой взгляд возникла не из-за отсутствия состава преступления, а из-за так называемой системы круговой поруки. Лица в прокуратуре, которые должные следить и осуществлять надзор за деятельностью, а именно Гаврилов Е.А., всячески покрывают и поощряют беззаконие и грубые нарушения прав допускаемые сотрудниками полиции, в пользу этого говорит также дружеский и покровительский стиль телефонной беседы свидетелем которой я стал между Гавриловым Е.А. и Чекмаревым С.С., произошедшим между ними в процессе решения того как будут восстанавливаться мои права. Вместо прокурорского представления все проблемы между ними решаются устно в дружеской атмосфере, что возмутительно и не допустимо в процессе деятельности органов прокуратуры и внутренних дел и поощряет беззаконие и безнаказанность сотрудников полиции, им не чего не угрожает, они уверенны, что им не чего не сделают.

15.04.14 был направлен ответ на мои заявления о все продолжающихся неправомерных действиях сотрудников 41 о/п г. С-Пб и о новых фактах нарушения моих прав из которого следует, что никаких мер не принималось и полноценной проверки по моему заявлению не проводилось. Опять указанно, что изучен материал по КУСП № 909, который не относиться к заявлениям о противоправных действиях сотрудников 41 о/п г. С-Пб. Ответ по моим заявлениям приблизительно на 90% скопирован с ответа Гаврилова Е.А. от 01.04.14. А заявления по поводу нарушения моих прав сотрудниками 41 о/п г. С-Пб направлены обратно в тот же отдел, но который во время прохождения писем а почет РФ был уже переименован и реорганизован путем слияния в 14 о/п г. С-Пб. Что также на грубо нарушило мои права описанные в п.6 ст.8 ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ», запрещающие направлять заявления граждан в тот же орган на который они жалуются.

6. Со стороны начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по С-Пб и ЛО Дорофеева О.Н. При проведении проверки по фактам нарушения моих прав со стороны сотрудников 41 о/п г. С-Пб, не смотря на то, что частично мои права были признаны, а именно было разрешено ознакомиться с материалами проведенных проверок в 41 о/п г. С-Пб, а также были проведены разъяснительные беседы с сотрудниками, виновные лица в нарушении моих прав наказаны не были, запрет на использование средств аудио записи не был признан не правомерным. Нарушения моих прав при обращении с заявлении о возбуждении уголовного и административного дела по факту чинения препятствий в пользовании моим и моей прабабушки жилым помещением со стороны Лобановой М.Я. признаны не были и также не восстановлены. Нарушение моих прав продолжается до сих пор и соответствующие дела так и возбужденны.

7. Со стороны заместителя Главы Администрации Фрунзенского района П.Н. Кузнецова. Не было предпринято не каких мер для защиты моих прав по моему заявлению по факту чинения препятствий в пользовании моим и моей прабабушки жилым помещением со стороны Лобановой М.Я. Я получил обычную отписку. И все.

В результате подобных действий мне как человеку был нанесен серьезный психологический, психический и физический вред выразившейся в страданиях полученных из-за того, что я не могу попасть домой, в то место где я с рождения находился с бабушкой, так как там с родственницей у меня была установлена сильная эмоциональная и психологическая связь. Страдания из-за того что я не могу защитить свои жилищные права, не чувствую себя защищенным человеком в правовом государстве и от того что любой чиновник и сотрудник органов смело нарушает мои права. Подтверждением нанесенного ущерба служат результаты обследования у двух психиатров-наркологов и одного психолога которые выявили серьезные психические и психологические расстройства такие как генерализированное тревожное расстройство (код F 41.1), пролонгированная депрессивная реакция (код F 43.21), различные психосоматические нарушения и сомато вегетативные проявления. Также в результате осмотра врача кардиолога, было выявлено серьезная сердечно-сосудистая патология, вызванная стрессовой ситуацией, вегето-сосудестая дистония, существенно увеличивающая риск развития смертельных осложнений, причинно-следственная связь, которой с нарушением моих жилищных прав подтверждена заключениями психиатра и психолога. Также в результате прохождения различных инстанций, обращений в различные органы и затраченного на это времени, а также в результате снижения работоспособности и способности к умственной концентрации и вниманию возникших из-за хронического психотравматического состояния у меня образовалась академическая задолжность в ФГБОУВПО «НГУ им. Я. Мудрого», где на данный момент я обучаюсь по программе подготовки на инженера-технолога на 6 курсе. Так же сорвано написание диплома и сдача государственных аттестационных экзаменов, что также является источником сильнейшего стресса и усугубляет полученные ранее при защите своих жилищных прав травмы, так как образование для меня является приоритетным и основным занятием в жизни.

В связи с вышеуказанным прошу наказать виновных лиц в продолжающимся грубейшим нарушении моих жилищных прав, защитить мои жилищные права, а также восстановить мое право на пользование моим и моей прабабушки ветерана ВОВ, блокадницы жилым помещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец это сделал, кому интересно, что произойдет в итоге,обещаю сделать отчет и держать вас в курсе. Завтра уезжаю в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не читая ваше заяление вам отвечу. Вы ничего не добъетесь даже если правы. Потому что даже здесь на форуме вы не цените время других людей. Не можете изложить ситуацию в нескольких предложениях. Не можете выделить главное. Не можете предложить обсудить способы решения проблемы. Не можете поделиться своими идеями и не можете попросить предложить вам чужие.

Вы робот который без всяких пояснений вываливает длинный и нудный текст, причем озаглавливает тему как личный визит в администрацию!!!!! Президента. В ООН сходите и в союзмультфильм это ровно будет тот же эффект

А формально вам сообщат, что восстанавливать свои нарушенные права вы можете в суде. Можете писать заявления в правоохранительные органы. Можете обжаловать отказы если такие последуют, в суде. А администрация президента вам помочь не может. И это правильно. Администрация занимается другими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы грубиян,:ditsch: так же нельзя с людьми. Там во втором сообщение ссылка на все темы которые мы обсуждали на форуме до этого. Перечислять все заново не вижу смысла, так как все на что я жалуюсь уже есть там. Вы бы хотя бы посмотрели сначала глазами, а потом рубили.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не делитесь со мной вашими идеями товарищ

cs53, я думаю они сложны для и не приятны для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН сходите и в союзмультфильм

сходите туда сами если вам это дано, хоть я и уверен в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формально вам сообщат, что восстанавливать свои нарушенные права вы можете в суде.

ЕСли вы думаете, что я приму это на свой счет, то ошибаетесь. Я и так это знаю, потому что они всегда это говорят или перенаправляют в органы,то есть попросту бездействуют, как и все другие чиновники. Но здесь личный прием и достать я их хочу очень серьезно. Вплоть до судебного разбирательства о действии и бездействии к Администрации Президента. Путин хороший. а его чиновники плохие. Это ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы робот который без всяких пояснений вываливает длинный и нудный текст

Вообще-то это определение ближе к нашим чиновникам, чем ко мне я всем подряд отписки не пишу, законы не нарушаю и людей годами не мучаю,что бы потом отдать желаемое и принадлежащие им по закону. Как например Администрация Президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я ваш текст. Сообщаю вам: вы не правы. Именно с формальной юридической позиции. То что вы всячески пытаетесь показать, что вы хороший человек, а вокруг все плрхие.....это не относится к делу. Никто не может это проверить, да и не важно это. Часто бывает, что квартира достается плохому человеку, а хорошему не достается.

Вы при жизни своих родственников в квартире не были зарегистрированы. Не важно это было их желание или ваша глупость или иные причины. Теперь когда бабушки нет вы можете сколько угодно рассказывать что целью вашей жизни было ухаживать за бабушкой. Если так было, то вы молодец. Только вы не имеете никакого отношения к квартире. И никаких перспектив у вас нет. Все доводы надуманы.

Все ваши претензии к прокурорам и полицейским вызваны тем, что они не могут вам помочь с квартирой. Но они правы. Если квартиру хотите, идите в суд. Будет решение суда- получите квартиру.

Вы вроде бы уже взрослый человек, но думаете что вопросы с имуществом решаются при помощи жалосливых заявлений? Из этого следует что и в дальнейшем вас ждут новые и новые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть так, но все равно

cs53, вы грубоваты. Просто по таким делам как у меня не было еще прецедентов. И все же если добиваться своего то квартиру отдадут, и вы это прекрасно знаете если имеете опыт общения с нашей властью и судами. Тем более что на бумаге законы есть Постановление Пленума позволяет, найти лазейку. Это мое собственное жилье, я там родился и вырос все меня там знают. Вот если вас выгонят из дома по какой нибудь юридически значимой причине, а вы самим знаете, что в нашей стране бывает и не такое, то как вы будете себя вести,развернетесь и пусть у вас дома живут как хотят и кто хотят, чужие люди спят в вашей постели в которой вы лежали маленький в детстве с бабушкой, моются в вашей ванне, а человек который это сделал в это время цинично пожинает барыши, сдавая ваше жилье в наем. Так как вы бы поступили. Вот представте, молодая пара людей с улицы заходит в ваш дом, ложиться в ваше детскую постель, ну или во взрослую если у вас детской не было, моется в вашей ванне. Хозяйничает у вас дома, а виновный субъект еще и получает за это ваши деньги. Каково? Тут уж не до формальной юридической стороны. Я так хочу домой там где я вырос, понимаете побыть в этих родных для меня стенах, а все меня останавливают. Жилье не ваше, прописки нет, а чье если я там с детства вырос и рос бабушкой и она мне его оставила, а не невестки которая там вообще не кто, которую там прописали только для того что бы ходить к врачу, пошли ей на встречу, а она так подло поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять давите на жалость. Квартира в петербурге это миллионы рублей. Именно это и есть предмет спора. А вы делаете вид что эта квартира вам дорога как память. Рассказываете что невестка плохой человек.

Покупайте эту квартиру и живите на здоровье.

То что вы любили бабушку, бабушка любила вас.....это ваше личное дело. Никакого права собственности от этого не возникает. Да и не было у бабушки квартиры в собственности. Да в стране был такой переходный период, что собственность досталось тем кто в квартире был прописан. При этом он мог быть прописан месяц и вот получил право приватизировать. А другой был прописан 30 лет и только месяц назад выписался и потерял все права.

Вы не были в квартире зарегистрированы, никаких прав у вас нет.

Я вам пишу правду даже если она неприятна для вас. Никакого оскорбления нет. Тем более вы имеете право и жалобы писать и заявления и бороться. А я имею право свое мнение сказать. вопрос вполне очевидный и не запутанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останусь при своем мнении и своих убеждениях, от которых согласно Конституции РФ меня никто не может заставить отказаться. Поверьте в нашей стране и в судах происходят такие удивительные вещи, что отдать квартиру человеку без прописки, который прожил в ней все жизнь, это просто детский лепет и сущий пустяк. Примеров тысячи если не миллионы, когда не то что жилье человека, а сама жизнь человека превращается в во что-то такое, чем можно вертеть как угодно, несмотря на законы и права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если ближе к теме, то кто нибудь ездил на личный прием, у каково какой опыт по данному вопросу? Какие могут быть результаты на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проведя в Администрации Президента Путина В.В. 6 часов:yes2: я пришел к выводу, что получу обычную отписку, только с пометкой,что я был на личном приеме. Буду судиться с Администрацией в порядке ФЗ 59 "О порядке обращения граждан РФ", что бы чего-то добиться. Кстати это не только моя позиция, в Администрации я бы сказал царит атмосфера недовольных ее деятельностью:add_shit: . У входа снаружи, организован одиночный пикет, стоит мужчина с прикрепленным к нему плакатами:banghead: , протестует против бездействия Администрации, который уже на протяжении пяти лет шлет только одни отписки. Все же повторюсь, что Путин В.В. хороший человек, а его Администрация, апогей чиновничьего бездействия. Тем не имение если не ходить и не добиваться вообще не чего не добьешься. У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, я ради интереса посмотрел ваши другие сообщения и мои догадки полностью подтвердились, вся ваша писанина на сайте заключается только в том, что бы хаить людей и говорить всем что они не правы, не нормальные, и не когда с такими мозгами (а вы описываете идиотами всех) не чего не добьются, причем это содержится во всех ваших сообщениях. Я думаю у вас травма серьезная с детства, а в этой теме я вам пудрить мозги доверчивым людям не позволю, вы не того напали. Я все сделал правильно, в Администрации меня все хвалили за настойчивость, по тому , что кроме квартиры бабушки, которую я сейчас отстаиваю, я уже отсудил после четырех судов себе одно жилье уже. А вы только и можете что сбивать столку людей, которые правильно делают, и добиваются своего, да хамить что бы вас банили, прошу всех кто столкнулся с данным хамом или хамкой уж не знаю, не принимать на свой счет его позицию и оскорбления. а по другому это и назовешь. Кто вы но хотел бы пообщаться с вами в живую, что бы вы знали свое место, а не трусливо прятались, за ником. По поводу, моих юридических познаний и составления всякого рода претензий, то у меня довольно большой опыт и мое мнение цениться среди нормальных людей. А вы только пудрите людям мозги скрываясь за вашими юридическими знаниями, которых у вас нет, а есть только злость, но ее то хоть отбавляй, Прошу Вас не слушать данного человека, если не верить можете сами посмотреть его сообщения он везде так пишет, а тема интересная и я уверен, что многим будет интересно обсудить,что может сделать администрация Президента РФ, а чего может, но не станет. А вы cs53 как говорят в народе "воду баломутите" и народ путайте. Вы случайно не из наших "честных" и "всеми любимых " судей, а то ваша абсурдная логика очень на них похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и психолог никудышный.

Я вам написал реальное положение дел. Спор о квартире в суде вы проиграли. Доводы ваши не выдерживают критики. Обращение в администрацию это даже обсуждать не интересно.

Я в других темах пишу то же самое что и вам. Никого не оскорбляю, часто пишу доводы против. Именно таким способом и проверяется позиция автора. Иногда и веселое что то пишу, что в этом страшного? Вы поддержку воспринимаете только в виде жалости каких то бабушек, которые кивают головой и причитают. В реальном споре в котором вам задают неудобные вопросы вы нервничаете и ругаетесь. Это ваше личное дело. Не все люди такие как вы. Надо это воспринимать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит пудрить мозги людям найдите кого-то еще себе на проверку. Не какую квартиру в суде я не проигрывал, а наооброт выйграл, что вы несете, от вашего веселенького никому не весело, мне то точно, мне весело когда я добиваюсь в суде своего, как уже добился с одной квартирой, где "наши" судьи и подобные вам

реальное положение дел
уже пытались объяснить не один раз, но моя взяла потому что они на того напали, ну как еще объяснить, я ту квартиру отсудил, после четырех судов и эту тоже отсужу себе прекрасно, и вот тогда мне будет очень весело смотреть и слушать таких как вы. Тем более в этом у меня опыт тоже есть, таких как вы реалистов полно, только большенство из них безграмотные и преследуют свои корыстные цели. А то что вы называете доводами, это не доводы, а полная чушь, что бы людей которые по глупей и не грамотные, вас слушали, да отказывались от своего. Уж поверьте мне 30 лет и я взрослый человек, и полную чушь от доводов я отличить способен, так что не говорите доверчивым обывателям, все эту ерунду про ваши сто процентные доводы, что вся моя деятельность не принесет результатов. Говорите это себе, а мы посмотрим и по веселимся, как вы любите веселиться над другими, раз это для вас веселенько, потому что я так над собой веселиться не превык, а кто против тот сильно пожалеет, потому что эта квартира моя и прабабушки, а не невестки чухонки, которая всех ненавидет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квартира принадлежит невестке )) в этом и проблема )))))))

Вы никакого отношения не имеете к квартире. И начали с рассказов о вашей помощи бабушке. Теперь вы 30 летний человек впали в истерику и пытаетесь сделать вид что все под контролем.

Я не виду никакого смысла с вами спорить. Отсудите так отсудите. Не волнуйтесь вы так, жизнь многообразна. Есть мнения отличные от ваших, надо это воспринимать спокойно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам еще раз повторю про вашу назойливость и ваши комментарии в моих темах, что бы вас отвадить мне писать раз и на всегда, так уже понятно? Эта квартира моя я там прожил все жизнь не вешайте мне лапшу на уши если не знаете законов. Невестка там никто я ее вообще выпишу,

в истерику

Я думаю у вас все сразу и задаром, а от вас истерику, вы слишком высокого мнения о себе, вот осадить наглеца который лезет это ближе к теме. Эта квартира моя и моей прабабушки и достанется она мне, как и многое, многое другое выигранное мною в различных спорах во многих областях права. Я если слушать вас так вообще не когда не чего добьешься. Не сбивайте меня с толку и других, все равно не собьете, веселитесь за счет тех кто вас будут терпеть

Иногда и веселое что то пишу

Туда вам и дорога. Прощайте надеюсь на всегда, мне беседа с вами уж не знаю женщина вы или мужчина не приятна и не несет не чего нового. Предугадывая ваше следующее сообщение еще раз повторю, простым языком. 1.Не пишите 2.Квартира моя и я ее отсужу. 3. Невестка там никто. Вроде все обсудил, Еще раз до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...