Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего удивительного. Централизованные закупки для больниц...

А то что ранее была левая рука в гипсе, причем до локтя.

А теперь правая и до плеча.

Тоже ничего удивительного нет?

11091494_1576032662659359_7427839346931558318_n.jpg?oh=3702c8ef703ff81c4c503c8808d03b38&oe=55C82079

133dd98------.jpg

Видео интервью "Новой газете"

интересен момент с 11.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интересен момент с 11.20

Так и не понял, чем он интересен...

Вот это:

Донецк, Май 20 (Новый День, Татьяна Ильина) – Представители властей ЛНР и ДНР заявили о «заморозке» проекта «Новороссия», который подразумевал объединение обеих республик. Также приостановлена работа соответствующих политтехнологических структур.

«Деятельность структур «Новороссии» заморожена, поскольку она не вписывается в план мирного урегулирования, подписанный в присутствии стран «нормандской четверки», – заявил Олег Царев, председатель движения «Новороссия».

интереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это: интереснее....

Интереснее тем что ЛНР и ДНР заявили, что будут придерживаться минских договоренностей?

Они уже несколько недель говорят о том, что отправили в Киев свои предложения по вопросу особого статуса Донецкой и Луганской области в составе единой Украины. Киев утверждает, что никаких предложений от самопровозглашенных республик не получал. Поэтому закон об особом статусе и о изменении конституции будет приниматься депутатами рады без учета "пожеланий" ЛНР и ДНР.

Напомню, что в февральских минских соглашениях есть следующие пункты

4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.

......

......

11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании, до конца 2015 года.

12. На основании Закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ

Поэтому я не вижу в заявлении о том, что замораживается проект "Новороссия" ничего нового и удивительного. В февральских минских соглашениях было закреплено, что ЛНР и ДНР не будут выходить из состава Украины.

Зато официальный Киев вдруг заявлет, что возможно проведет референдум о том быть ли особому статусу на Донбассе или нет.

Одно из возможных вопросов референдума - это отношение людей к приданию временно оккупированным территориям особого статуса

При этом "особый" статус это вовсе не децентрализация или расширение полномочий местной власти, а

или заплатить десятки тысяч жизней наших солдат за освобождение, например, Донбасса, или заблокировать раковую опухоль и лечить ее экономическими методами

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/23/7068847/

Да, чуть не забыл, рада приняла закон в соответствии с которым на территории Луганской и Донецкой областей выборов не будет, пока идет "АТО"

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=2765&skl=9

P.S.

Так и не понял' date=' чем он интересен...[/quote']

Мне показалось странным, что человек практически свободно шевелит кистью правой руки, которая судя по предыдущим фото от кисти до плеча в гипсе....На видео правая рука закрыта одеялом, и сначала не видно, в гипсе рука или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк' date=' Май 20 (Новый День, Татьяна Ильина) – Представители властей ЛНР и ДНР заявили о «заморозке» проекта «Новороссия», который подразумевал объединение обеих республик. [/quote']

А разве можно было предполагать иное заявление?

Исходя из текущего положения дел данное заявление вполне адекватно.

На словах можно говорить что угодно, слова лишь отражают сегодняшнюю ситуацию вокруг непризнанных республик.

В то же время "случись" завтра обострение (очередная попытка хохлов захватить республики в чем сомнений практически нет, если сами не начнут то им помогут) проект "возобновится" :) оттает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно че, Михалыч....

Оказывается не денег нет на покупку прав на трансляцию, а "российский агрессор" и тут виноват. Скидки на газ клянчить это можно, а вот транслировать футбол, если спонсор ГАЗПРОМ нельзя.

Кстати ГАЗПРОМ и Лигу Чемпионов УЕФА спонсирует

руководитель спортивной редакции "Первого национального" Никита Хорозов подтвердил, что телеканал не будет транслировать чемпионат, проходящий в эти дни в Новой Зеландии, из-за того, что генеральным спонсором ЧМ U-20 выступает российская компания "Газпром".

Генеральный директор НТКУ Зураб Аласания подтвердил данную информацию: "UA: Перший" не будет транслировать событие, генеральным спонсором которого выступает "Газпром России".

"Как гражданин Украины добавлю, что и сборная Украины, мне кажется, должна была бы отказаться от участия в этом событии - раз уж у мировых спортивных организаций не хватает такта и соображения не принимать такое "спонсорство", - добавил он.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/31/7069690/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то нашли 100% доказательства российского военного участия в вооруженном конфликте на Донбассе

Под Мариуполем нашли доказательства присутствия армии РФ

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/31/7069687/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаивающие трупы начинают вонять и интенсивно разлагаться....

Недобрый, почему ты так плохо относишься к русским людям, которые не хотят подчиняться бандитской власти сегодняшней Украины? Мнение, что власть бандитская сложилось отнюдь не в результате новостей, которые предлагает Россия. Я читаю и украинские сайты, в том числе на украинском языке (пользуюсь переводчиком с украинского на русский). Я даже не знаю, где-нибудь в мире в какое-либо время было более тупое руководство страны? Более того, иногда общаюсь со знакомыми, которые живут в Горловке. У друзей родственники живут в Луганской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый' date=' почему ты так плохо относишься к русским людям, которые не хотят подчиняться бандитской власти сегодняшней Украины?[/quote']

Во-первых, с чего ты решила, что я к ним плохо отношусь? Я к ним никак не отношусь - ни плохо, ни хорошо.

Во-вторых, объясни, пожалуйста, почему нынешняя власть на Украине бандитская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бендера по вашему Герой?

Для меня не герой

И, что?

Кстати, уже можно было бы научиться правильно фамилию "Бандера" писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним никак не отношусь - ни плохо' date=' ни хорошо.[/quote']

Это неправда. Ты относишься к категории людей, которые всегда имеют свою твёрдую, практически непоколебимую точку зрения о чём-либо или о ком-либо.

почему нынешняя власть на Украине бандитская?

А как иначе? Если тебе не нравится бандитская, можно назвать её преступной. Бандера, которого эта власть считает своим главным героем - преступник, убийца. Зачем, например, Бузину убили? Я уж не говорю про массу "самоубийств" регионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Ты относишься к категории людей, которые всегда имеют свою твёрдую, практически непоколебимую точку зрения о чём-либо или о ком-либо.

Странная логика.

Во-первых, я имею твердую ли, мягкую ли точку зрения не обо всем.

Во-вторых, точка зрения о чем-то, и отношение к кому-то - это две большие разницы.

Поэтому, повторю еще раз:

Я к ним никак не отношусь - ни плохо' date=' ни хорошо.[/quote']

И совершенно не понимаю, с чего-ты решила, что я отношусь к ним плохо.

Тем более, что они тоже неоднородны, они тоже очень разные...

Бандера' date=' которого эта власть считает своим главным героем - преступник, убийца[/quote']

А как тебе Герои России отец и сын Кадыровы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не герой

И, что?

ничего.

А как тебе Герои России отец и сын Кадыровы?!

Сотням тысяч русских парней живым (в особенности оставшимся инвалидами) и погибшим а так же их родным и близким - это плевок в лицо.

Тут еще интересный факт

"ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

от 29.12.2004 N 188-ФЗ

и

Рамзан Кадыров получил звание Героя России

29.12.2004, 03:16

http://www.rg.ru/2004/12/29/kadyrov-zvanie-anons.html

Кто не в курсе я напомню что новым ЖК РФ ветераны боевых действий в РФ лишены ряда льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею твердую ли' date=' мягкую ли точку зрения не обо всем.[/quote']

Это понятно.) У тебя ж голова размером не с Земной шар.)

точка зрения о чем-то' date=' и отношение к кому-то - это две большие разницы.[/quote']

А я не про это. В четвёртом классе у нас появился новый классный руководитель. Первое что она сказала на нашем первом классном собрании было следующее - " В моём классе при голосовании не будет воздержавшихся. Каждый человек должен иметь определённое отношение к любому вопросу". Ну, может я и ошиблась. И ты иногда можешь проголосовать ни "за", ни "против".)))

с чего-ты решила, что я отношусь к ним плохо.

Тем более, что они тоже неоднородны, они тоже очень разные...

Они разные, но цель у них по большому счёту одна. Вот к этой цели ты относишься плохо.

А как тебе Герои России отец и сын Кадыровы?!

Война закончилась и Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разные' date=' но цель у них по большому счёту одна. Вот к этой цели ты относишься плохо. [/quote']

Цели у них тоже разные, поэтому объясни о какой цели ты говоришь.

Война закончилась и Слава Богу!

Ну, так и та война тоже давно закончилась.

Кстати, Бандера по-крайней мере никого не предавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели у них тоже разные' date=' поэтому объясни о какой цели ты говоришь.[/quote']

Цели у всех разные. У Путина одна, у Касьянова, Немцова - другая итд. Я говорю о той цели, которую озвучивают официальные представители ДНР и ЛНР в СМИ.

Ну' date=' так и та война тоже давно закончилась.[/quote']

Я не в курсе. Сегодня прочитала в новостях, что идут бои.

Кстати' date=' Бандера по-крайней мере никого не предавал...[/quote']

А кого он мог предать? У него разве был выбор? Он по самую макушку и выше был залит кровью невинных людей. Бандеру не то что в СССР, его в Германии достали. А была бы возможность сохранить свою шкуру, предал бы кого угодно. Хотя, свою Украину он предал всё же, сбежав в Германию, это факт.

Кадыровы прекратили бессмысленное кровопролитие. За что их часть "городого" чеченского народа ненавидит и считает предателями, да. И, думаю, что жить и осознавать это им очень непросто (Ахмата убили, но к нему это тоже относилось). Но всё же главное, что благодаря им сохранено много человеческих жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о той цели' date=' которую озвучивают официальные представители ДНР и ЛНР в СМИ.[/quote']

И какова же эта цель?

Я не в курсе. Сегодня прочитала в новостях' date=' что идут бои.[/quote']

Я про Вторую мировую....

А кого он мог предать?

Свою идею, своих соратников. Кадыровы же предали свою идею и своих соратников....

Он по самую макушку и выше был залит кровью невинных людей.

Поляков?

Хотя' date=' свою Украину он предал всё же, сбежав в Германию, это факт.[/quote']

Это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляков?

И их тоже.

Это ты о чем?

Дык, о Бандере.) Он вроде в Мюнхене голову сложил. Нет?

Кадыровы же предали свою идею и своих соратников....

Ты про идею независимой Ичкерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их тоже.

А кого еще?

Дык' date=' о Бандере.) Он вроде в Мюнхене голову сложил. Нет?[/quote']

В Мюнхене, и что?

Ты про идею независимой Ичкерии?

Про нее самую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...