Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в Питере многие хорошие рестораны не будут работать не то что в новогоднюю ночь, а даже 31 декабря вообще.........а идти в сомнительные не хочется. Мда, не знала, что такая ситуация возможно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере многие хорошие рестораны не будут работать не то что в новогоднюю ночь, а даже 31 декабря вообще..

:shocking: :shocking: :shocking:

Это ж самый "сенокос" :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере многие хорошие рестораны не будут работать не то что в новогоднюю ночь, а даже 31 декабря вообще.....

это из-за погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, вот и я удивлена! Хотя это такие рестораны, что у них всегда всё хорошо и в НГночь можно отдохнуть

Не знаю, не знаю..... У нас все заведения общепита от крутых ресторанов до забегаловок завлекают гостей праздновать у них. Те, что поплоше, даже марафет наводят и программу организовывают, лишь бы бабок срубить побольше :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а погода тут при чем? Они просто не буду работать, потому что праздник

не знаю, поэтому и спрашиваю. Ведь в НГ деньги только так с клиентов сдирают: некоторые кафе\рестораны помимо стола праздничного еще и за вход деньги лупят, причем немалые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рестораны, которые будут работать, типа из хороших и дорогих. Так они зарядили стоимость от 5000 тысяч и выше с человека. Но там меню бедное, программа дебильная. Нафига мне платить 6 тысяч за ресторан с Таней Булановой???

Мы просто хотим поужинать неспеша, за полночь пойти гулять, на ёлку, потом домой и дома романтик:000430:

А тут чё-то грустно все. Я нашла пару мест.....да найдем куда пойти поесть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Госкомстатом не посоветовались, гады!

вот вот, тем более что там пол апельсина и пол банана и грамм 100 куска сухого мяса.....алкоголь отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., а ты пойдешь на НГ, ночью, пьяной, в ресторан?

Нее, ТУДА она трезвой пойдёт, а уж обратно...

:lol: :lol:

Шепард, не пойду. Не люблю ходить в рестораны\кафе, когда там много народа и тем более в новогоднюю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепард, не пойду. Не люблю ходить в рестораны\кафе, когда там много народа и тем более в новогоднюю ночь

Вот. Что там делать в новогоднюю ночь? :biggrin:

Поэтому вывод какой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под столом уши оттоптать могут, да?

ну. И официанта еще не дождешься. Проще самой уже встать и принести то, что не хватает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Что там делать в новогоднюю ночь?

Поэтому вывод какой?

кто не любит, тот отмечает дома\на даче\по путевке где-то:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...