Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
потом можно 03 вызывать

и попросить , шоб ехали с разнцветными перчатками и шапками - доукрасить ёлочку:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доктор Михална, лучше с кружками Эсмарха, вместо гирлянд...а потом и на машинке куда-нибудь покатают..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне тоже не нравится (в качестве подарка).

Но лучше всё-таки поговорить о позитиве.

Я вот сегодня новый наконечник для ёлки купила (прежний разбили), два вида бус и две красивых мишуры. :596:

Пока меня не было, сын ёлку достал и собрал, наряжать решили завтра или во вторник. Устала...

А когда в Москве живые елки начинают продавать? Хочу в этом году выбирать елку, а не как обычно, брать что осталось :lol:
Через пару дней начнут, с 20 декабря. :yes2:

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл вчера сказать, помоему Аннушка ты спрашивала про елки, так вот, вчера увидел, что начали продавать елки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому дарить.

:yes2: Точно знаю минимум одного человека, который будет просто счастлив, если я ему подарю такое мыло, черное, из "Рецептов бабушки Агафьи". Этим мылом можно даже голову мыть (мужчинам, во всяком случае:biggrin: ), так что весьма полезный подарок для тех, кто не силен в косметическом ассортименте и предпочитает натуральную продукцию.

Если всё нормально сложится, то начну уже с завтрашнего дня поздравлять знакомых с НГ. Сомнительно, что удастся обойтись без длительных поездок (пробки, дорожные пробки :crybaby: ), но всё равно уже мало времени остается до НГ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
помоему Аннушка ты спрашивала про елки, так вот, вчера увидел, что начали продавать елки.
Dimik спрашивал. :yes2:

У меня пушистая искусственная.

Точно знаю минимум одного человека, который будет просто счастлив, если я ему подарю такое мыло
Как мало некоторым людям надо для счастья! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе чего-нибудь..а чего не знаю...:dontknow:

:biggrin: Понятное состояние... :yes2: У меня в таких случаях, если я в каком-нибудь ТЦ, денег в кошельке не остается вообще... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Нужна нетривиальная идея новогодней поделки!

"На кону" - грамота!

а грамоту на всех нас будут давать если чо? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...