Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

я видела...

а чё...хорррошее место

придет сюда, надо будет спросить, что ей мама сказала))) если она в тот раз на грядках ".опа" выложила овощами, ей высказали, то тут:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Blondinka., ага ёлка в комнате, а я в ней появляюсь только поспать всё равно не видно мне её

гирлянду эл. повесь, чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с каждым НГ, то почему-то всё меньше веселья. И раньше радовался, а теперь... Смотрю фотки в "однокласниках" и честно говоря завидую, что есть нормальные семьи и счастливые улыбки, дети рядом, жёны...

Хм, всё-таки переспорил я своего кота и он раньше меня умер, но, чтобы хоть что-то человеческое до меня донести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чиста рука и цели человечны, рука крошит отточенную сталь!

плевал на ваш Новый Год и мне пофигу всё.

Может и неправильно высказался, но живите с миром и пусть буддет покой и благодать в ваших семьях и душах.

Зх, как-то вспомнилось...тёплые портянки, каша зае@ись, на --й, мне граэжжанка - в рот она е--сь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, я так высоко летать не умею :biggrin:

Это только так кажется и на первый взгляд, а добро побеждает зло. Не сможешь ты, то сделают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально написал про зад, даже не сомневался, что фраза "задом парковаться" понравится больше всего :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не сомневался, что фраза "задом парковаться" понравится больше всего :biggrin:
Дык нам её зад по душе... Чему удивляться-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...