Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предпочитаете гадить исподтишка?


Гарри 2

Рекомендуемые сообщения

Шишoк, ты всё пропустил, Велю, это Аннушка табуреткой шандарахнула, видимо теперь массовой амнезии на форуме ждут, не только посты в которых особливо отметилась Аннушка, но и темы пропадать стали http://udachno-w4.ru/video/ohotnichi-mesta/kollektsija-kak-dolgo-pomnit-slon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ
Дзюдо. Но были и другие варианты....

Вон Абро.... хук справа...хук слева...

И Веля в нокауте..

:biggrin: А я то тут причём?

и теперь не понятно?

Понятно только ,что темы какой то нет.А что за тема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из алиментов, там Аннушка всех пополивала, потроллила, попала в просак раз несколько по моему со всеми кто отписался в той теме:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта сомневаюсь я... Аннушка свою работу хорошо знает.Не могла она никуда попасть...

Она же вроде по трудовому праву специализировалась... Алименты - это ж другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
попала в просак раз несколько по моему
А по-моему, туда попал, как обычно, именно ты. ditsch.gif
Она же вроде по трудовому праву специализировалась...
Ключевое слово "вроде", Yanat. Заблуждение, обсусловленное названием модерируемого мною 6 лет раздела. У меня гораздо более широкая квалификация. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, поговорить на тему, что мать лучше знает, что нужно ее ребенку, можно без всякой специальной специализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "вроде", Yanat. Заблуждение, обсусловленное названием модерируемого мною 6 лет раздела. У меня гораздо более широкая квалификация.

Насколько я знаю, юристы, как врачи, хирург не будет лечить насморк. Тот, кто специализируется по уголовному кодексу, не полезет в налоговый. Или это тоже мое заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?:biggrin:

Флуд однако в профразделе-то был, да. Читала я ваш обмен любезностями:biggrin:

Или это тоже мое заблуждение?

Нет, Танюшь. У нас только терапевт лечит все и ничего. Одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тот, кто специализируется по уголовному кодексу, не полезет в налоговый
Шедеврально.

Слышали бы это адвокаты Михаила Ходорковского, осужденного за налоговые преступления! :lol:

юристы, как врачи
Врачи - это врачи. А юристы - это юристы, Yanat. Как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?
это даже не самые перлы, от юриста, она как то обхамила пользователя, т.к. он писал некоторые слова сокращенно ( что не запрещено), так вроде даже не успокоилась ( не говоря про извинения), когда он ей написал, что у него пальцев не хватает...

Цитата:

Сообщение от Андрей19

был указан заведомо ложный(я даже близко не знаю кто там живет) адрес моего места жительства, что -то там не срослось и в итоге, дело попало к судье, у которого несколько дел было по мне и бывшей жене, они просто позвонили и сказали когда и где будет очередной суд

Надеюсь, вы задали истцу в заседании вопросы касательно непонятного адреса? Получили ответ?

Цитата:

Сообщение от Андрей19

к чему привлечь за такие вещи бывшую жену?

Оставьте её в покое. В конце концов, она растит вашего ребёнка.

Цитата:

Сообщение от Кислый

мерзко

сутяжное поведение мужчин в таких ситуациях, когда имеют место

Цитата:

Сообщение от Андрей19

кучи разных судов

Впрочем, это не правовая, а нравственная оценочная категория.

Достаточно придерживаться ряда простых правил

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

Участвуйте в воспитании своего ребёнка, направляйте средства на его содержание, не пытайтесь минимизировать размер алиментов за счёт "серых" зарплатных схем и работы без трудовой книжки

и у матерей ваших детей не будет оснований для генерирования новых исковых требований.

Судебные тяжбы ни одному нормальному человеку не добавляют здоровья и сил.

__________________

Оценили полет юридической мысли? всё по полочкам, по теме, с указанием статей и кодексов..... и с "обязательными правилами от Аннушка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали бы это адвокаты Михаила Ходорковского, осужденного за налоговые преступления!

Интересно, если бы его обвиняли в убийстве, или изнасиловании, его бы те же специалисты защищали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты - это ж другая тема.

Другая тема - это уголовное право...

Это ответ и на другой твой вопрос

Интересно, если бы его обвиняли в убийстве, или изнасиловании, его бы те же специалисты защищали?

Гарри 2, опять придираешься?:cowboy: Для этого раздела,это ещё нормальные ответы.. Сам знаешь, что там иногда пишут и какие сражения кипят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая тема - это уголовное право...

Так я же это и говорю. Нет, я конечно, не знаю, может *Аннушка* как раз по семейному праву специализируется, но тогда почему она ведет раздел трудового права... Что-то я вобще уже ничего не понимаю. Не только по какому принципу пользователей в бан отправляют...

Сам знаешь, что там иногда пишут

Но не юристы же, не модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, когда такое пишут пользователи находящиеся в конфликте( с бывшими) и т.п. и заруба пошла на гране разных толкований закона или его применения, возможно

юрист ЗЗ отстаивающий позицию "онажемать" возможно,

однако при этом "чисто случайно" пытающийся "вогнать в долги" отцов и НЖ своими "правилами" и поливающий грязью, троллящий, зафлуживающий тему как только в ней начинают говорить о реалиях и законности - это не нормальные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не юристы же, не модераторы.

Yanat, а за такие посты выдают баны, с завидной регулярностью, ибо не смей обсуждать действия модератора! уж тазики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, а за такие посты выдают баны, с завидной регулярностью, ибо не смей обсуждать действия модератора!

Ну да, ну да...

В жилищном куча тем посвященных андроидам. Почему никто не чистит?

Это тоже, с моей стороны обсуждение действий модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Yanat

Тот, кто специализируется по уголовному кодексу, не полезет в налоговый

Шедеврально.

Слышали бы это адвокаты Михаила Ходорковского, осужденного за налоговые преступления!

А чего шедеврального-то? В принципе Yanat права.

И адвокаты Ходорковского здесь не при чем. Потому, что судили его все-таки по уголовному кодексу, а не налоговому. Это во-первых.

Во-вторых, ключевое слово - адвокаты. Не адвокат, а именно адвокаты.

Потому, что у хороших адвокатов специализация существует. И адвокат, специализирующийся, скажем на преступлениях против личности не полезет в экономику. Более того, у адвокатов-хозяйственников, есть тоже специализации, например, те же налоговые преступления.

Отдельная каста - это адвокаты, специализирующиеся на 264, ДТПэшной статье. Сейчас формируется новая специализация - по преступлениям в сфере IT технологий. Хороших "универсальных" адвокатов нет. И если взять тех же светил - Падве, Резника и им подобных, то результатов в делах разной направленности они достигают исключительно благодаря хорошо сформированной команде разносторонних специалистов.

Наверное и Вашей конторе когда-нибудь приходилось нанимать сторонних юристов, которые лучше штатных разбираются в какой-то запутанной теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такое пишут пользователи находящиеся в конфликте( с бывшими)

Гарри 2, откуда ты знаешь кто и с кем находится в конфликте и тем более что значит находится в конфликте. Насчёт "онажемать" - не от хорошей жизни женщины дошли до такой агрессивной позиции.:yes2:

но тогда почему она ведет раздел трудового права...
А она должна вести все разделы? Или сидеть только в своём разделе не высовывая нос..Модераторы имеют право как и остальные пользователи высказывать свою точку зрения по любым вопросам.Есть модераторы которые вообще не имеют юридического образования...никакого. Они что должны вести по такой логике?

Но не юристы же, не модераторы.

Да...а что так? Я смотрю у простых пользователей дохрена прав должно быть и пиши что хочу и решай что и где писать модераторам и обсуждай их решения.И чуть что кричать погромче онжемодератор...

это не нормальные ответы

Гарри 2, считаешь что ответ ненормальный - дай нормальный , с конкретными ссылками на нормы права, а не устраивайте каждый раз занудный базар-вокзал.

В жилищном куча тем посвященных андроидам. Почему никто не чистит?

:cowboy: В этом тоже Аннушка виновата? Надеюсь царскую семью не она расстреляла ?

Наверное и Вашей конторе когда-нибудь приходилось нанимать сторонних юристов, которые лучше штатных разбираются в какой-то запутанной теме...
Наверное и в вашей конторе делают тоже самое, если это общепринятые нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема превратилась в виртуальную помойку.

Всё смешалось - кони, люди... (с)

В этом тоже Аннушка виновата? Надеюсь царскую семью не она расстреляла ?
Я в такие моменты всегда "ВВ" вспоминаю. У них там тоже во всём всегда Хюррем виновата.

Похоже, не правда ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в виртуальную помойку.
:cowboy: А разве она не с этой целью создавалась? Если честно, то я вообще поражаюсь терпению администрации форума..и постоянным попыткам определённой группы участников ( причём одних и тех же) насадить какие-то свои взгляды о том какие должны быть правила форума и кто ,кому и чего тут должен.. ИМХО,конечно,но правила форума должна определять администрация без участников ( которые к тому же постоянно меняются).А они (участники) в праве либо принять их, либо адью...как говорил Жванецкий - Если кому-то что-то не нравится , то он может выйти.

А при любых обсуждениях этого вопроса всегда будет возникать бардак как Верховной Раде. А то уже прямо традицией стало - как кого накажут из их кружка, сразу крики-вопли, темы , призывы - Свободу попугаям!

У них там тоже во всём всегда Хюррем виновата.

Похоже, не правда ли?

:lol: Пока не знаю...но точно помню, что они там все плохо заканчивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А разве она не с этой целью создавалась?
С этой, конечно. Мне вообще не понятна роль автора темы на правовом форуме.
я вообще поражаюсь терпению администрации форума
+1
Ну, значит, все внесли свой посильный вклад...
Не без этого. Но зачинщику (топикастеру) - первый кнут. :000430:

Что посеешь - то и пожнёшь... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...