Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предпочитаете гадить исподтишка?


Гарри 2

Рекомендуемые сообщения

видимо, пахла нехорошо.....

Ну еще бы. После путешествий в Узбекистан и Таджикистан. Да еще в багажном отделении автобуса.:yes2:

Я только не поняла, как и кто тебя обнюхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ
Ну еще бы. После путешествий в Узбекистан и Таджикистан. Да еще в багажном отделении автобуса.

Yanat, что то мне подсказывает, что ты мне завидуешь :lol:

Я только не поняла, как и кто тебя обнюхал...

кхм.... Али))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, что то мне подсказывает, что ты мне завидуешь

По черному. :yes2:

А Али ты в Узбекистане или Таджикистане встречала?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Али ты в Узбекистане или Таджикистане встречала?

Скажи, Тань

да по ходу дела там и спалилась, да только печаль: я не знаю, как он выглядит....короче игра в одни ворота... точней, ноздри :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, скажи честно, у тебя непроизвольная эрагирование только на меня с Недобрым что ли происходит?

Нет, я всех люблю одинаково.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, только что увидела у тебя звание ЮРИСТ ЗЗ

тебе самой то не смешно????

Не ищи повода начать разговор со мной...мне с тобой разговаривать не о чем.:000430: хоть смейся,хоть плачь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встряну в вашу общую милую беседу:biggrin:

Недобрый бери за девиз, когда автор будет лезть к тебе с комментариями

Не ищи повода начать разговор со мной...мне с тобой разговаривать не о чем.:000430:

:lol:

Аброгация, только что увидела у тебя звание ЮРИСТ ЗЗ

Вель, а ты че не в курсе? Это была акция: банный день, а в нагрузку звание. Мне тоже пытались всучить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Похоже вас с Велей это волнует, больше чем должно быть. Столько времени прошло, а всё не можете успокоится.Забавные вы...

Недобрый бери за девиз, когда автор будет лезть к тебе с комментариями

Недобрый бы лучше вспомнил что сам себя назвал умным, и перестал бы участвовать в склоках наравне с бабами,зачастую превосходя их в настойчивости. Впрочем... если он именно это считает показателем мужского ума, то пусть старается дальше.А С Веленгой мне действительно разговаривать не о чем, я её не трогаю, и не задеваю...у неё здесь достаточно друзей и подруг с которыми можно поговорить.Вот хотя бы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Люди с одинаковыми проблемами должны поддерживать друг друга в трудных ситуациях...закон жизни однако.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Сообщение от Аброгация именно это считает показателем мужского ума И не он один.
теперь я знаю твоё мнение по этому вопросу.

ходить за трактором
Лора, хорошо б не ходить за ним вовсе:596:

Батарейку всёж коротнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть у нас с Недобрым будет одна проблема, как можно ближе ходить за трактором

:yes2: суум куиквэ

что ж за форум то некоторым попался http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=147093&page=2

И что там не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель, а ты че не в курсе? Это была акция: банный день, а в нагрузку звание.

блин, только что увидел.....и ведь не стесняется человек....парикмахер- и тоже юрист....было как то мнение, чтобы сканы дипломов админу отправляли- хорошее предложение.........:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, только что увидел.....и ведь не стесняется человек....парикмахер- и тоже юрист....было как то мнение, чтобы сканы дипломов админу отправляли- хорошее предложение.........

:lol: О как зацепило,ещё одного...Да ради Бога...скан, так скан, тока после твоих друзей Победы и пиона.:yes2:

.парикмахер-
Не припомню, что бы я вас стригла...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло, а всё не можете успокоится

Аброгация, у тебя все нормально??? я русским языком сказала, что ТОЛЬКО ЧТО увидела

блин, только что увидел.....и ведь не стесняется человек....парикмахер- и тоже юрист....было как то мнение, чтобы сканы дипломов админу отправляли- хорошее предложение.......

илья1968, так и я о том же

тока после твоих друзей Победы и пиона.

тебе Вика то чем не угодила??? она то в отличии от тебя хоть ЗЗПП знает, да и пион человек умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими отпускными даже на Чёрное или Азовское море съездить можно. На week-end.ЗЫ Ранее я умножала меньшую сумму.
последнее дело считать чужие деньги:000430:

А у троллей-провокаторов в Курилке???
чего ж у них самих и не спросишь?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...