Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

половой акт с13летней


Рекомендуемые сообщения

Все-таки, хорошо, что в России живем..

Думаю создатель этой драматической темы Андрей П.44, так не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это определяется - способна или нет, может по физиологии способна, а психологически нет. Т.е. не хочет стать матерью в раннем возрасте. Сказал папа "надо", - значит "надо"...? ((

Все-таки, хорошо, что в России живем.. :ciao:

Сомневаюсь, чтоб невесту вообще справшивали... 20 баранов... хороший калым... Хочет, не хочет... да она право голоса не имеет...

ГЫ! Что-то есть хорошее в мусульманстве...

Просите за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П.44,

Такие сволочи должны нести наказание.Он же сам отец,его жена беременна девочкой на 7 месяце.Ну зачем же трогать несмышлённых малолеток,они же ещё глупые дети ,которым легче всего навешать лапшу на ушы

Вот с этим утверждением я полностью согласен.

Думаю, проблема и для нас, и для ПО на сегодняшний день заключается в том, что девочки 12-14 лет почти все акселератки. То-есть, физически (физиологически) они созрели к половым отношениям. И им уже хочется попробовать "быть взрослыми". А вот моральных стоп-сигналов либо нет вовсе, либо они слабы. Потому и не возражают, потому и не сопротивляются. :000430:

Мужик, если его осудят к л/с, получит свое по полной программе. Правда, суд может учесть наличие беременной жены (если, конечно, она его не послала куда подальше после таких дел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, чтоб невесту вообще справшивали... 20 баранов... хороший калым... QUOTE]

А я и говорю, что "там" ее не спрашивают.

За нее решают.((

Правда, в России право тоже не совешенно. Почему - другая тема.

А вы хотите, чтобы этот папа (13-летней) по пятам ходил за ней?

Теоретически возможно, а физически тяжело. Это не выход, следить.

Смотря какой ребенок, а то из дома убежит так или нервнобольной станет. Как-то по-другому надо. Беседы проводить, чтоли.? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, суд может учесть наличие беременной жены (если, конечно, она его не послала куда подальше после таких дел).

Неважно. Достаточно наличия одного малолетнего ребенка - это уже по УК смягчающее обстоятельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вот моральных стоп-сигналов либо нет вовсе, либо они слабы. Потому и не возражают, потому и не сопротивляются.
А вот это уже - издержки в виде отсутствия полового воспитания в семье.

Мужик, если его осудят к л/с, получит свое по полной программе. Правда, суд может учесть наличие беременной жены (если, конечно, она его не послала куда подальше после таких дел).
Думаю, послала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что он подонок и т.д. Однако возраст 13 лет, это возраст созревания, и в данном возрасте начинаются проблемы. Вспомните себя, какими вы были. Максималисты, не видящих полуотеннков, для нас все было тогда либо черным либо белым. Вы прибавте сюда еще нынешнюю ситуацию, круглые сутки по телеку кругом секс и насилие. Почему вы сбросили со счетов то, что она сама могла его уговорить. Если отец воспитал ее сильной личностью, то она могла и сама его... Или он мог посчитать, что если она решилась уже на это, то лучше сам это сделает, т.е. будет неким учителем(у него тоже могла быть блажь). Я не оправдываю его, но согласитесь при таких обстоятельствах на него следует глядеть другими глазами. Кроме того почему девочку ни кто не учитывает, если она состоятельная личность и может, считает, что может принимать такие решения, почему нет. И правильно здесь заметили, что в 13 лет, девочка физиологически готова рожать, а то что в наше время такие девочки не готовы психологически быть матерями, т.к. только то, что мы им не верим, в мусульманстве они готовы и психологически, т.к. это норма жизни. У некоторых племен в Африке с 8 лет начинается половое воспитание девочек отцами (кунилингус), и один из видов наказаний провинившихся девочек считается лишение этого, при чем об этом знает все селение, и это считается позором. Это не призыв к копированию, просто не все так просто как кажется.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MAGELLAN, нельзя ли уточнить, что Вы называете "возрастом согласия"? Я расследовал немало таких дел, но никогда не сталкивался с этим термином. Где он содержится и что означает?

Вспомните, диспозицию статей 134, 135 УК РФ:"...в отношении лица (или с лицом), заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста"-- считается (сугубо субъективно!), что достигнув 16-тилетнего возраста, человек (потерпевший) способен осознавать, понимать и соответственно оценивать -- суть происходящего... В переводе на "русский юридический" -- нет состава преступления!.. Термин "возраст согласия" --чистоусловный, встречается в юридических и психологических статьях, рассматривающих данную категорию преступлений, -- и обычно употребляется с "т. н.".

Можно, но, ИМХО, не нужно. В законе есть термин "угрозы", вот от этого и надо отталкиваться.

Есть в подобной позиции, некоторое лукавство...:ciao:

Уважаемые коллеги и друзья! Не будем забывать -- Россия не Африка, к тому же --светское государство.:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, заведомость тут налицо.

Не думаю, что в Пыть-Яхе куча населения, что этот тип не знал с кем имеет дело, во-вторых, он наверняка с ней беседовал, и наверняка она ему сказала, что в школе учится (не в первый раз, так в следующий) и т.п. - надо раскручивать.

На самом деле - это наглость, мягко сказать, и это надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MAGELLAN, благодарю за разъяснения, теперь мне понятна Ваша позциия. Я с ней не согласен, дам развернутый ответ чуть позже.

Пока коротко. Мне кажется, мы с Вами говорили о разных вещах. Когда мне приходилось расследовать дела о "добровольном" вступлении в половую связь растлителя-надомника с малолетними девочками, я через экспертизу доказывал "беспомощное состояние" потерпевших в силу возраста и недостатка жизненного опыта, ergo, понимания происходящего, через это выходил на изнасилование, и не было случая, чтобы суд (вплоть до Верховного) со мною не согласился. Если Вы это имели в виду, то я с Вами совершенно согласен. :clap:

В рассматриваемом же случае ситуация, ИМХО, совершенно иная. Сам по себе возраст партнерши, с учетом обстоятельств дела, полагаю, не свидетельствует о ее беспомощном состоянии, о чем не раз говорили в своих разъяснениях Верхсуды СССР и России. Если кратко, мое мнение: нужна экспертиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MAGELLAN, благодарю за разъяснения, теперь мне понятна Ваша позциия. Я с ней не согласен, дам развернутый ответ чуть позже.

Пока коротко. Мне кажется, мы с Вами говорили о разных вещах. Когда мне приходилось расследовать дела о "добровольном" вступлении в половую связь растлителя-надомника с малолетними девочками, я через экспертизу доказывал "беспомощное состояние" потерпевших в силу возраста и недостатка жизненного опыта, ergo, понимания происходящего, через это выходил на изнасилование, и не было случая, чтобы суд (вплоть до Верховного) со мною не согласился. Если Вы это имели в виду, то я с Вами совершенно согласен. :clap:

В рассматриваемом же случае ситуация, ИМХО, совершенно иная. Сам по себе возраст партнерши, с учетом обстоятельств дела, полагаю, не свидетельствует о ее беспомощном состоянии, о чем не раз говорили в своих разъяснениях Верхсуды СССР и России. Если кратко, мое мнение: нужна экспертиза!

Уважаемый Сыщик! В наших позициях расхождений нет! -- об одном и том же... но разными словами... Единственно с чем не могу согласиться, что в рассматриваемой нами ситуации -- всё, так уж однозначно!..:nono2: Хорошая экспертиза необходима...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой коллега!

Вижу, что в развернутых рассуждениях с моей стороны отпала необходимость. Рад, что мы с Вами нашли общую точку зрения:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто поддержал меня в трудное для меня время.Особо хочу поблагодарить Magellana ,за его душевное отношение к чужому горю,дай Бог Вам здоровья,удачи.

Судебно-медицинскую экспертизу мы проходили,неоднократно посещали психолога.Ведётся раследование,всё решит суд.Кто заинтерисован делом,вышлю оканчательный итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Seg!Кстати ,я тоже родом из Стерлитамака,24 года жил в районе Ж/Д вокзала.Вы правы ,уменя дочь сильная(шесть лет, учебный год заканчивает на отлично,в музыкальной школе,отлично,неоднократная победительница математических олимпиад,имеет юношский разряд по лыжам).Seg пойми это наше будущее,будушее России,а не Африки где свои обычии и законы и не надо на них ровняться.Теперь о возрости.33года,это человек полностью созревший и в состоянии контролировать все свои поступки.Да,вспомним себя в юности,чем моложе тем"вкусней".Но, понимать это я стал ,когда стал сам отцом,защитником семьи.И мы отцы дочерей,должны и будем нести эту тяжёлую ношу,защищая их честь.А 33 отец ,имеющий сына и жену беременную(7 месяцев)девочкой,сделать такой поступок,я считаю преступлением,которое должно быть наказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей, желаю Вам и вашей дочери терпения (т. е. мужества! -- по определению Великого Тамерлана) -- предстоит самая непростая стадия -- суд!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно. Достаточно наличия одного малолетнего ребенка - это уже по УК смягчающее обстоятельство.

Так его еще родить надо, ребенка-то, так что суд может закончиться до этого знаменательного события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П.44, не обижайтесь, я высказал лишь точку зрения, всего лишь. Я сам не знаю как бы такое пережил, а потому мне судить так легче. О желаниях и т.д. в таком возрасте, наверное лучше высказаться женщинам, которые присутсвуют на форуме и тогда нам мужчинам будет легче понять наших детей.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О желаниях и т.д. в таком возрасте, наверное лучше высказаться женщинам, которые присутсвуют на форуме и тогда нам мужчинам будет легче понять наших детей.:dontknow:

А какие желания, чувства испытывает 35-ти летний парень,

у кот.жена беременна, а тут 13-летняя "подвернулась"..

"Мужчина" и его желания - это диагноз, что ли..?

Всех мужчин в тюрьму тогда.? Как понять, что в голове его.?

Маньяк он или "выполнял ее желание"...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие желания, чувства испытывает 35-ти летний парень,

у кот.жена беременна, а тут 13-летняя "подвернулась"..

"Мужчина" и его желания - это диагноз, что ли..?

Всех мужчин в тюрьму тогда.? Как понять, что в голове его.?

Маньяк он или "выполнял ее желание"...??

Вообщето вопрос был поставлен так, чтобы выяснить уже у взрослых и присутсвующих женщин выяснить, были ли у них желания в возрасте 13 лет и можно ли эти желания рассматривать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити,

А какие желания, чувства испытывает 35-ти летний парень,

у кот.жена беременна, а тут 13-летняя "подвернулась"..

"Мужчина" и его желания - это диагноз, что ли..?

Человек от животного отличается тем, что у него не одни инстинкты, но еще и разум действует. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити,

Человек от животного отличается тем, что у него не одни инстинкты, но еще и разум действует. :000430:

Полностью согласна! И какими бы акселератами не были наши современные детки, через пять минут общения, любой поймет, что перед ним - ребенок. Продолжая общение в данной ситуации, я просто уверена, что у мужчины присутствует лишь одно желание - секс, который более доступен ( в силу молодости и глупости ребенка + желания быть "как взрослая"), а потому считаю верным, что законом предсмотрена такая ответственность. Хотя наказание в виде реального лишщения свободы за такое - все-таки через чур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...