Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

половой акт с13летней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Помогите разобраться в ситуации.Моей дочери13,2года.По своей глупости и наивности села покататься с дядей,

проходившей мимо машины(водителю 33 года).Гулять уходила с девочками,а затем созванивались,дядя приезжал и час проводили вместе в

машине.После очередной встречи он уговорил её на близость.Это произошло в отдалённых гаражах в кабине машины.В течении

нидели было 3 половых акта.Узнав об этом я написал заявление в УВД.Идет следствие ,но следователь сейчас объясняет что

наказание этому подлецу будет условно т.к.она добровольно садилась в машину и не какого насилия не было.Был на приёме у

психолога .Она дала разьяснение,что физическое развитие ребёнка перегнало умственное.Организм стремится стать женщиной и

ребёнок бесмысленно идёт на контакт с мужчинами.И некоторые мужчины зная это пользуются девичьим неумением управлять

своими запросами.Подскажите пожалуйста как наказать этого негодяя.За ранее благодарен ,с нетерпением жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Помогите разобраться в ситуации.Моей дочери13,2 года.По своей глупости и наивности села покататься с дядей,

проходившей мимо машины(водителю 33 года).Гулять уходила с девочками, а затем созванивались, дядя приезжал и час проводили вместе в

машине.После очередной встречи он уговорил её на близость.Это произошло в отдалённых гаражах в кабине машины.В течении

недели было 3 половых акта.Узнав об этом я написал заявление в УВД.Идет следствие ,но следователь сейчас объясняет что

наказание этому подлецу будет условно т.к.она добровольно садилась в машину и не какого насилия не было.Был на приёме у

психолога .Она дала разьяснение,что физическое развитие ребёнка перегнало умственное.Организм стремится стать женщиной и

ребёнок бесмысленно идёт на контакт с мужчинами.И некоторые мужчины зная это пользуются девичьим неумением управлять

своими запросами.Подскажите пожалуйста как наказать этого негодяя.За ранее благодарен ,с нетерпением жду ответ.

По какой статье ведут "злодея"?..

Извлечение:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю что по ст. 134... "Дядя" под подпиской о невыезде"? Экспертизу делали, результаты? Андрей П.44 как скоро Вы узнали о произошедшем? Это первый партнер Вашей дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П.44,

Подскажите пожалуйста как наказать этого негодяя.За ранее благодарен ,с нетерпением жду ответ.

Какого ответа Вы ждете от юристов ЗЗ? Наказание этому субъекту будет определять суд. Если что-то сделаете Вы - это будет самосудом и Вы можете оказаться на его месте (на скамье подсудимых).

Как вариант - пусть теперь женится на соблазненой им невинной девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся суть заключается в этих статьях,я конечно их тоже расматривал.Дело в том что он может остаться без наказанно,согласно некоторым пунктам статьи.Насилия никакого не было ,подарки, канфетки, обещание,закрутил девчёнки голову,ну она и согласилась.А психолог разьясняет что вины дочки в этом нет.Это" шутка"природы.Идет развитие девочки ,организм выделяет изобилие женских гармон,а психологическое и умственное развитие в нормальной стадии.Ведь дочьки всего то 13 лет ,а грудь уже 2 размера.

Спасибо что откликнулись и разделили мою боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семёныч !У вас дети есть ?У меня 3 дочери с двумя старшими всё нормально,хотя в этот периуд 13-16 лет тоже были трудности.А пишу я юристам не ради развлечения,а чтобы подготовиться к судебному процессу.А на счёт замужества моей дочери, что вы предлогаете,это может написать бестолковый пацан или дед у которого мозги высохли.Моей дочери 13 лет, она ещё иногда из носа в рот казявки кладёт.А этому негодяю 33 года,у него жена на 6 месяце беременности, ребёноку 8 лет.Моей жене 31 год.Что же вы советуете?Чтоже вы играите на этак уже расшатанных нервах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П.44, не обижайтесь на Семен Семеныча! Он не со зла! Просто тут юр.консультация,а не кабинет психолога,а вопрос Ваш несформулирован.И вообще,профессии юриста присущ цинизм,без него никак.Я в такие темы вообще стараюсь не писать,потому как - один мат в голове... Уж будьте уверены, если он попадет в места л/с - там его за всё накажут... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а грудь уже 2 размера

заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
скорее всего и не будет никакого срока, если девочка выглядит как взрослая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П.44,

Семен Семёныч !У вас дети есть ?У меня 3 дочери с двумя старшими всё нормально,хотя в этот периуд 13-16 лет тоже были трудности.А пишу я юристам не ради развлечения,а чтобы подготовиться к судебному процессу.А на счёт замужества моей дочери, что вы предлогаете,это может написать бестолковый пацан или дед у которого мозги высохли.Моей дочери 13 лет, она ещё иногда из носа в рот казявки кладёт.А этому негодяю 33 года,у него жена на 6 месяце беременности, ребёноку 8 лет.Моей жене 31 год.Что же вы советуете?Чтоже вы играите на этак уже расшатанных нервах?

Бряцать нервами не надо, у каждого (!) есть свои проблемы. Как верно сказал Ваня Хельсинг - здесь не кабинет психологической разгрузки, а юридическая консультация. Вы задали вопрос

Подскажите пожалуйста как наказать этого негодяя.

на который я предложил один из вариантов действий (или Вы не в курсе, что такие случаи нередки?)

О том, что

у него жена на 6 месяце беременности, ребёноку 8 лет.Моей жене 31 год.
Вы в своих первых постах как то указать забыли, в связи с чем Вам и было высказано вышеуказанное предложение.

Так что если хотите получить конкретный совет, задавайте вопросы более конкретно. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska,

скорее всего и не будет никакого срока, если девочка выглядит как взрослая

Думаю, это зависит от следователя - сможет ли он доказать, что злодей знал о ее возрасте (если в своих показаниях девочка скажет, что она дяденьке говорила - сколько ей лет, в каком классе учится - из этого можно что-то сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что с юридической точки зрения: "ни о каком согласии" -- речь идти не может, ибо "возраст согласия" -- 16 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбудить должны были по 134 и возможно и 135 квалифицировать

товарищи, дело возбуждают и квалифицируют не по характеру умысла ЖЕРТВЫ а по характеру умысла СУБЪЕКТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Андрей П.44,

Немного оффтоп. Как отец ты сам во многом виноват! Допускаешь прогулки дочки с незнакомыми дядями. Радуйся еще, что все еще закончилось тем чем закончилось. А не чем-нибудь похуже.

Пысы. Много у меня вопросов к этому папе. Но ладно, не буду трепать его нервную систему. В том случае конечно, что он правду написал, а не выдумал эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извините, но не вижу трагедии.

Увы, это реалии нашего времени - о чём говорят и социологические опросы.

Первый сексуальный опыт в большинстве своём дети приобретают сейчас именно в 13-15 лет.

И в первую очередь надо работать именно со своим ребёнком, стараясь упредить такие ситуации и распущенность.

Не хочу читать никому никаких моралей, ибо моему сыну тоже 13.

Но пытаться махать кулаками после драки и сажать в тюрьму сексуальных партнёров несовершеннолетних (с учётом отсутствия какого-либо насилия) - не есть истина в последней инстанции. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*: Не хочу читать никому никаких моралей, ибо моему сыну тоже 13.

Но пытаться махать кулаками после драки и сажать в тюрьму сексуальных партнёров несовершеннолетних (с учётом отсутствия какого-либо насилия) - не есть истина в последней инстанции.

С вашей точкой зрения можно было бы согласиться (!), если бы сексуальному партнеру, тоже было бы 13-15 лет -- здесь же, женатый мужик тридцати трёх лет!!.:shocking: Кроме того, наличествует формальный признак: возраст согласия -- 16 лет. Так что, в лучшем случае -- ст. 135 УК, в худшем -- ст. 131 УК РФ. Ибо, уговоры без насилия, -- можно квалифицировать как психологическое давление, т. е. насилие!!!:lol::000430:

С уважением!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как отец с себя вины не снимаю,но я был жестоко обманут дочерью.Но как же не верить 13 летнему ребенку(в школе на доске почёта, круглая отличница,в музыкальной школе 5, имеит юношский разряд по лыжам ,вроде полностью загружена). Уходила то она гулять с девочками и всего на1-1.5часа,неужели я должен за ней следить,подсматривать ,подслушивать телефонные разговоры.Я воспитал двух родных дочерей(второй брак 3 года) опероясь на доверие и честность и они меня благодарят сейчас за это.С Аннушкой я не согласен.Такие сволочи должны нести наказание.Он же сам отец,его жена беременна девочкой на 7 месяце.Ну зачем же трогать несмышлённых малолеток,они же ещё глупые дети ,которым легче всего навешать лапшу на ушы.Да ,я не взял взятку,своих детей не продаю,завели уголовное дело,уже в прокуратуре ,скоро суд.Большое спасибо Magellanu за его человечность,поддержку и справедливость.Дай ,Бог Вам здоровья ,счастья ,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MAGELLAN, нельзя ли уточнить, что Вы называете "возрастом согласия"? Я расследовал немало таких дел, но никогда не сталкивался с этим термином. Где он содержится и что означает?

Ибо, уговоры без насилия, -- можно квалифицировать как психологическое давление, т. е. насилие!!!

Можно, но, ИМХО, не нужно. В законе есть термин "угрозы", вот от этого и надо отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

MAGELLAN, насчёт признаков преступного деяния я полностью согласна.

Но имела ввиду в своём посте совсем иное...

Жаль, что этого не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей точкой зрения можно было бы согласиться (!), если бы сексуальному партнеру, тоже было бы 13-15 лет -- здесь же, женатый мужик тридцати трёх лет!!.:shocking: Кроме того, наличествует формальный признак: возраст согласия -- 16 лет. Так что, в лучшем случае -- ст. 135 УК, в худшем -- ст. 131 УК РФ. Ибо, уговоры без насилия, -- можно квалифицировать как психологическое давление, т. е. насилие!!!:lol::000430:

С уважением!..

Откуда вы знаете, что уговоры имели место...

В мусульманстве вообще бы проблем не было...

Простите за цинизм... Но просто хочется верить, что девочку обманули, уговорили и пр. особенно родителям... я бы сам готов так думать... (благо моей дочери пока 3,5 года), но несколько встреч...

ЗЫ. все это никак не освобождает мужика от ответственности по действующему законадательству, пока мы не исламское государство... (хотя в процентом отношении религий еще неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать? Поясните.

Там можно тогда, когда девушка готова... возраст значения не имеет...

Замуж выдают и в 11 лет если уже способна стать матерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно тогда, когда девушка готова... возраст значения не имеет...

Замуж выдают и в 11 лет если уже способна стать матерью...

Приятно пообщаться со знатоком мусульманского права.:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно пообщаться со знатоком мусульманского права.:appl:

Про права я ничего не говорил, а лишь про обычаи, традиции... И вообще, мне скидка я пока студент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про права я ничего не говорил, а лишь про обычаи, традиции... И вообще, мне скидка я пока студент...

Про права я тоже неговорил. Про право говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж выдают и в 11 лет если уже способна стать матерью...

А как это определяется - способна или нет, может по физиологии способна, а психологически нет. Т.е. не хочет стать матерью в раннем возрасте. Сказал папа "надо", - значит "надо"...? ((

Все-таки, хорошо, что в России живем.. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...