Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Алексей, хвастовство первичным половым признаком не является достоинством любого человека, независимо от того мужчина это или женщина.

Мужчине как-то принято к лицу гордится умом, а не тем, что ниже.

1010 - Я не знаю, что у вас там ниже, но с умом явный дефицит торгового баланса. Зная, что алименты - ваш пунктик, предлагаю простенький тест на IQ по вашей теме.

1) Моя бывшая жена получала от меня после развода добровольные ежемесячные переводы по почте в размере N у.е.

2) Через два года она стала возвращать переводы обратно без объяснения причин, так что мне пришлось открыть на имя ребенка специальный счет, обратиться в суд, и суд постановил, что в связи с отказом матери содержать ребенка я перевожу 50% алиментов на этот счет - то есть 1/2 от суммы моих доходов в М у.е.

3) Через неделю после решения суда жена подает исполнительный лист. В результате она начинает получать официально 50% от 25% от моих доходов.

Вопрос: принимая, что N=2M, насколько моя жена ухудшила свое материальное положение в результате отказа получать денежные переводы добровольно?

Справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кислый возможно Вам тоже помогут. У Вас несчасные случаи на стойке были?

да в общем то мне помогать не надо. А БЖ никто не поможет, я имею ввиду юридически. А глупости не делать у нее ума хватит, не дура ведь. Хотя поведение иногда весьма непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитаешь статистику 1010, так ощущение, что перед тем как лечь в супружеское ложе для брачной ночи, мужики первым делом бьют в глаз своей жене...

Вот на какой планете человек живет, а?

1010 никогда не лежало на брачном ложе, оттого все знания о семейной жизни он черпает из желтой прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она должна была со мной судится?

Во-вторых шансов на исход суда хоть по какому вопросу, обсуждаемому в этом разделе в ее пользу у нее НОЛЬ. Все-равно все решится в мою пользу.

И даже при таком раскладе она умудряется хамить и устраивать конфликты. Все держится на моем нежелании никаких склок и любви в спокойной жизни. Будь на моем месте более невыдержанный или менее принципиальный человек - полетели бы клочки по закоулочкам.

Порядок общения - это не ноль, а определение взаимных прав и обязанностей супругов. Которые могут быть подтверждены исполнительными листами со обеих сторон.

Каждый вторник в снег и град быть в определенном доме, по определенному адресу, иначе нести ответственность за неисполнение решения суда...

Но Вас тоже переубеждать, как и Алексея, не буду, дело это неблагодарное. : ) Собственно, так про адвокатов говорят.

Адвокат - это человек, который за Ваши деньги Вас внимательно выслушает. За доплату - даже посочувствует. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хвастовство первичным половым признаком не является достоинством любого человека, независимо от того мужчина это или женщина.

Да кстати. Вот что то не припомню, что бы я где то упоминал размеры или что то иное касающегося этого ? Что то Вас не в ту степь потащило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ таких "убежищ" нет.

Опять же все эти побои в большинстве по пьянке, утром мужчина извиняется, цветы несет.

Вы и здесь не в теме. На Сходненской в Москве есть, и давно, приют "Надежда" для женщин, пострадавших от семейного насилия. Кстати, они готовы принимать и мужчин, избитых женами-тещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок общения - это не ноль, а определение взаимных прав и обязанностей супругов. Которые могут быть подтверждены исполнительными листами со обеих сторон.

Каждый вторник в снег и град быть в определенном доме, по определенному адресу, иначе нести ответственность за неисполнение решения суда...

а зачем мне в снег и град? Когда есть возможность - буду общаться. Если нет - ну и что из этого....

Такое даже моей БЖ не пришло бы в голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вас тоже переубеждать, как и Алексея, не буду, дело это неблагодарное.

И не надо,устал я что то от Вас.Даже моя бывшая такими способностями не обладает,это ж надо так утомить,кучей спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ. Геббельс сам доставал цианистый калий для своих детей, сам придумывал, как он будет их травить. И решил, что лучше подошлет к ним свою жену, т.к. дети ей доверяют. Так что убийство собственных детей спланировал и организовал сам ответственный отец доктор Геббельс. Тоже семейное насилие, кстати.

Жена была его орудием, хотя тоже несет вину, конечно.

Двадцатый век. Сороковые.

Подставив раненую грудь,

Непокоренная Россия

Фашисту заступает путь.

И, утеряв рассудок здравый,

Предчувствует конец палач.

А под его пятой кровавой

Расстрелы, пытки, детский плач.

... На трупах - трупы, в небо глядя,

И вдруг у ямы на краю:

"Не убивайте меня, дядя,

А я вам песенку спою"

Дрожа и заикаясь, прямо

Из груды неостывших тел,

Ребенок над сестрой и мамой

Зверью про зайчика запел...

Восьмедисятые. Народы

Страну прославили трудом,

Но всё полнее год от года

Недетским горем - детский дом.

За что мальцу в четыре года

Дают за совесть, не за страх,

Беду великого народа

Нести на тоненьких плечах?

Проснувшись, плачет он ночами,

И рвётся пониманья нить:

"Не отдавайте меня маме,

Мне страшно, мама будет бить..."

Очнитесь люди, плачут дети...

Скажи, великий мой народ:

"За тех сирот фашист в ответе,

А кто - за нынешних сирот?"

(Автор Владимир Лебедев)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, осужденный за побои, который активно писал в этой теме.

http://igoroscope.blogspot.ru/2012/10/blog-post_26.html#links

Оба считают себя нормальными людьми. Ничего общего не видите?

Вы этого монстра так активно рекламируете, только в этой теме уже раза три, что я подозреваю, что у вас с ним что-то личное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе нести ответственность за неисполнение решения суда...

кстати я уже не первый раз от вас такое читаю... Но вот объясните - зачем и главное кому это надо? Польза какая и для кого? Не говоря уже о сомнительной возможности это фиксировать (приставы тоже в снег и град ходить не любят)

С ваших слов каждая разведенная женщина просто обязана пройти через горнила судов и последующий головняк с приставами. Ей (да и БМ тоже) делать больше нечего?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1010 и др., и шо даже не потрудитесь прокоментить мой пост выше?

Гарри, а оно надо? Насилие в отношении детей осуществляют и мамы, и папы.

Осужденных за совершение насильственных преступлений, в том числе и убийств, пап в десять раз больше, чем мам по статистике ФСИН.

ФСИН считает все обвинительные приговоры, даже с условными сроками.

http://lifenews.ru/#!news/110001

В отделение полиции поселка Ленинкент около Махачкалы пришел 34-летний Абдулла А. В беседе с оперативниками мужчина рассказал, что накануне задушил свою дочь Патимат и спрятал тело в сточной канаве рядом с домом.

http://www.kp.by/daily/25878.4/2841333/

В Красноярском краевом суде вынесли приговор 45-летнему Андрею Тимошенко, который ради денег убил родную дочь.

На Луганщине отец убил дочь и пытался убить еще и сына

http://vpoltave.info/read/novost/id/199585168/Otec-iznasiloval-5-letnyuyu-doch

Отец изнасиловал 5-летнюю дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1010 и др., и шо даже не потрудитесь прокоментить мой пост выше?

Оно игнорит вопросы, на которые ответить не может :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=1010;1761916

В отделение полиции поселка Ленинкент около Махачкалы пришел 34-летний Абдулла А. В беседе с оперативниками мужчина рассказал, что накануне задушил свою дочь Патимат и спрятал тело в сточной канаве рядом с домом.

http://www.kp.by/daily/25878.4/2841333/

В Красноярском краевом суде вынесли приговор 45-летнему Андрею Тимошенко, который ради денег убил родную дочь.

На Луганщине отец убил дочь и пытался убить еще и сына

ИЖЕВСК, 4 сен — РИА Новости. Полицейские нашли женщину, которая накануне организовала похищение собственных детей в Ижевске и увезла их за 1000 километров, в Обнинск (Калужская область), сообщает в среду МВД Удмуртии.

Двое молодых людей во вторник похитили с детской площадки на одной из улиц Ижевска пятилетних близнецов и скрылись на такси. По данным удмуртской полиции, инициатором похищения стала мать мальчика и девочки, которая разводится с мужем. Дети оставлены с отцом по решению суда.

Сразу после похищения полицейские установили, что дети находятся вместе с матерью, однако женщина отказалась отдать близнецов полиции и их отцу. В телефонной беседе с полицейскими женщина сказала, что дети с ней, и с ними все в порядке, однако добавила, что не вернет их и не скажет, где они находятся. После этого она отключила мобильный телефон. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/18/incident/14609242/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этого монстра так активно рекламируете, только в этой теме уже раза три, что я подозреваю, что у вас с ним что-то личное :lol:

Просто общество должно следить за ранее судимыми преступниками, чтобы они не имели доступа к детям.

Трудовой кодекс РФ

Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

Это же однояйцевые близнецы-фрики. Ума хватает только кулаками махать, да челюсти женщинам ломать. Пока общество их не изолирует в места не столь отдаленные, женщины будут находиться в опасности.

http://vfl.ru/fotos/6600d6ad3033858.html

http://igoroscope.blogspot.ru/2012/10/blog-post_26.html#links

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "сторона" будет лгать, выслушивать ее даже вредно, можно ум повредить от лжи, ведь сказано "суди его по делам его". Дела любви нам известны:

В судах по порядку общения с ребенком мы видим дела совершенно противоположные:

нетерпение, крайнее возбуждение, эгоизм (даже эгоцентризм) - поиск своего личного, зависть, тщеславие и гордость, желание унизить и оболгать оппонента, бесчинства вплоть до явного беснования, гнев и ярость, ложь и клевета - какие же это дела любви? Это дела ненависти - явные плоды воздействия мира инфернального.

Так ведь эту сторону Вы выслушиваете, а откуда Вы можете знать, что эта сторона не лжёт и не клевещет на БЖ? Это не исследование у Вас получается, а намеренное принижение женского пола. Уж извините за такой вывод.

В судах я столько слышала от БМ грязи в сторону БЖ, при этом БЖ им не чинили препятствий к общению с детьми, что же тогда двигало БМ, когда они иски к БЖ предъявляли? Вы как-нибудь по присутствуйте на заседаниях.

Даже, если и есть случаи, когда БЖ препятствуют к общению с детьми, то это далеко не ненависть ими движет, а обида на БМ, за то, что те в своё время очень больно сделали БЖ, "наплевали им в душу". Со временем эта обида проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом БЖ им не чинили препятствий к общению с детьми, что же тогда двигало БМ, когда они иски к БЖ предъявляли? .

значит все-таки чинили, иначе бы не подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто общество должно следить за ранее судимыми преступниками, чтобы они не имели доступа к детям.

Это же однояйцевые близнецы-фрики. Ума хватает только кулаками махать, да челюсти женщинам ломать. Пока общество их не изолирует в места не столь отдаленные, женщины будут находиться в опасности.

http://vfl.ru/fotos/6600d6ad3033858.html

http://igoroscope.blogspot.ru/2012/10/blog-post_26.html#links

Я так и не понял, что преступного в том, что чувак на Хэллоуин обмазал себя гримом и сфоткался на фоне фотообоев? Кстати, там он на других фотках вполне приличный мужик. Значит, с чувством юмора у него все ОК, в отличие от некоторых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что преступного в том, что чувак на Хэллоуин обмазал себя гримом и сфоткался на фоне фотообоев? Кстати, там он на других фотках вполне приличный мужик.

Не, ничего, только оба чела имеют статус ранее судимых за совершение насильственных преступлений.

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infn/unk/?pn=0&id=1566478

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infn/unk/?year=UNK1_year2012&sf0=&sf1=&sf2=&sf3=&sf4=&sf5=&sf6=&sf7=&sf8=&sf9=&sf10=&sf11=%D1%E5%F0%E5%E1%F0%FF%ED%FB%E9&sf12=

Есть мнение, что между гримом в виде крови, празднованием сатанинского праздника и судимостями за насильственные преступления есть некая связь.

Судья Рольгейзер, уверен, тоже это усмотрел бы, он умный юрист и настоящий представитель богоизбранного народа, который всю свою историю борется с сатаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ничего, только оба чела имеют статус ранее судимых за совершение насильственных преступлений.

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infn/unk/?pn=0&id=1566478

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infn/unk/?year=UNK1_year2012&sf0=&sf1=&sf2=&sf3=&sf4=&sf5=&sf6=&sf7=&sf8=&sf9=&sf10=&sf11=%D1%E5%F0%E5%E1%F0%FF%ED%FB%E9&sf12=

Есть мнение, что между гримом в виде крови и судимостями за насильственные преступления есть некая связь.

Приведите это мнение, а то как-то в ваших устах неавторитетно звучит :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если и есть случаи, когда БЖ препятствуют к общению с детьми, то это далеко не ненависть ими движет, а обида на БМ.

Да ну что вы... Откуда... Да таких случаев практически нет...

Вон у любой БЖ можно спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я уже не первый раз от вас такое читаю... Но вот объясните - зачем и главное кому это надо? Польза какая и для кого? Не говоря уже о сомнительной возможности это фиксировать (приставы тоже в снег и град ходить не любят)

С ваших слов каждая разведенная женщина просто обязана пройти через горнила судов и последующий головняк с приставами. Ей (да и БМ тоже) делать больше нечего?

Просто женщина слабее мужчины. Мужчина в любой момент может взять ребенка, уехать на кудыкину гору, не считаясь с планами мужчины. Мама потом будет бегать вокруг полиций и приставов, ркоторые не смогут даже ограничить выезд должника - папы за пределы РФ, потому что нет решения суда. Потому что мама не определила место жительство ребенка в суде.

Тоже самое в отношении средств на содержание ребенка. Сегодня заплатил, завтра не заплатил, послезавтра - требую фотки ребенка из отпуска и тебя заодно в виде ню, тогда заплачу.

Суд или соглашение об уплате алиментов определили порядок выплаты содержания, (кстати, можно предусмотреть для обоих родителей этот порядок), - возможности использовать рычаг нет.

У меня есть знакомая мама, ребенку уже 15 лет, сегодня позвонила помочь с заявлением о взыскании алиментов. Потому что отец как бы был, содержания как бы не было. Достало ее, наконец. Если бы заявление было подано 15 лет назад, вопросов бы сейчас не было.

Порядок общения - обе стороны имеют право требовать исполнительный лист, если юристы косячить не будут. Для случаев, когда суды не совсем хорошо читают СК РФ, есть свои варианты.

Польза для всех - четко прописанные правил игры. И санкция за их нарушение. Чтобы ребенок не сидел дома в ожидании отца, чтобы отец заставал дома ребенка по приходу, чтобы ребенка содержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...