Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Далее этот круг начал расширяться, они в нем прыгали и сталкивались друг с другом, довольно сильно

Слэм это называется. Обычное явление на концертах. Поначалу пугает, потом привыкаешь.

это самое реальное беснование

Драйв. Эмоции. Адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата:

Сообщение от Папуля

это самое реальное беснование

Драйв. Эмоции. Адреналин.

это называется эгрегор, который разрастается и требует большей энергии, соответственно втягивает больше и больше участников для подпитки, тот же принцип:

Вы реально думаете что там одержимость? Кажется, там просто манипуляция общественным сознанием, кстати довольно примитивные приемы зомбирования ("кто не скачет тот москаль" видео).

конечно одержимость что же ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жилетку поплакать и подружке можно, эффект тот же. Вообще никогда не понимал работу таких психологов, которые берут 5 тыс за сеанс, только для того что бы послушать.

Дело в том, что в нашем социуме, который копирует западные отношения, настолько испортились, стали неискренними отношения между людьми, что "поплакать в жилетку" за деньги (как на Западе) становится вполне приемлемым. Никогда в истории до ХХ века никаких психологов не существовало - и ничего, жили, воевали, страдали.

Кстати, как Вы думаете как выглядит "ведьма" в молодости?

Так и выглядит. Иррациональное поведение, резкие колебания настроения, отсутствие христианского духа, который проявляется в кротости, смирении, доброте, терпеливости, рассудительности, милосердии, любви. Явное присутствие духа сатанинского ("Демон" Лермонтова, Врубеля) - страстность, сексуальность, вспышки агрессии, непоследовательность, жестокость и пр. Этот образ сейчас, кстати, моден, т.е. имеет востребованность у мужчин. Главное - интерес к миру инфернальному, магии, оккультизму, к миру преступников, людей с отклоняющимся поведением, желание личной власти,

Вы реально думаете что там одержимость? Кажется, там просто манипуляция общественным сознанием, кстати довольно примитивные приемы зомбирования ("кто не скачет тот москаль" видео).

Ну ненависть-то к "москалям" имеет совершенно инфернальный характер. Киев - мать русских городов. Как от матери может исходить ненависть к своим детям? Только если мать "не того". Это явная одержимость.

Почему они не в состоянии остановиться, не думали? А издеваться (глумиться по выражению elena-p80) над людьми зачем? Зачем разрушать именно православные храмы и изгонять священников? Ведь городам уже нанесены такие разрушения, которых не было даже во время Второй мировой войны. Это именно духовная война, о чем вчера говорил Проханов по НТВ в программе Соловьева. Не случайно в октябре 2013 года 5-тысячный Дворец спорта в Киеве был забит до отказа желающими пройти обряд псевдо-экзорцизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кротости, смирении, доброте, терпеливости, рассудительности, милосердии, любви.

Вы сами таких идеальных много встречали? Среди молодежи таких практически нет, потом многие изменяются. Вот в 90-е, когда вроде запреты все слетели, много молодежи как бы сорвались с поводка, что-ли, не знаю как еще это назвать, пионеры были, в комсомольцы кто-то успел вступить, потом развал страны, капитализм и все можно. Сейчас смотришь, такие оторвы были, а стали женами, мамами, кто-то бабушками уже, и не вспоминают о бурной молодости.

Почему? Может это нормально?

Не случайно в октябре 2013 года 5-тысячный Дворец спорта в Киеве был забит до отказа желающими пройти обряд псевдо-экзорцизма.

не долечили тогда придурков. Не представляю, как можно настолько не критично мыслить, чтобы верить всей пропаганде, что у них там ведется, ведь в это поверили уже практически все, а недалекие граждане еще дальше пошли, они уже считают чуть-ли не каждого россиянина персонально ответственным за ту войну, что у них идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже считают чуть-ли не каждого россиянина персонально ответственным за ту войну, что у них идет.

ну так и тут очень часто представители прекрасной половине человечества считают во всём виноватыми БМов, разве нет? и пропаганда та же самая "кто не мама тот козёл" аналогии не находите?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотришь, такие оторвы были, а стали женами, мамами, кто-то бабушками уже, и не вспоминают о бурной молодости.

Это не те ли милые мамы и бабушки, которые мужчин ненавидят, а детей на поводке держат?:shocking:

Вы сами таких идеальных много встречали?

О чем и речь. Что все меньше их становится, потому как битва идет за души людей, и, к сожалению, пока не в пользу "наших"

А издеваться (глумиться по выражению elena-p80) над людьми зачем? З

Хотелось бы уточнить, что в моем понимании издевательство и глумление-это вещи не одного порядка. Глумится человек именно от бесконтрольной ненависти, добивает лежачего, и нет в нем сочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явное присутствие духа сатанинского - страстность, сексуальность

Всегда считала это естественным. Особенно в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не те ли милые мамы и бабушки, которые мужчин ненавидят, а детей на поводке держат?

обычные мамы и обычные жены, никого не держат и не ненавидят. Детей вырастили уже некоторые, с мужьями внуков теперь нянчат. Интересно, а по каким критериям вы определяете, что кто-то из ваших знакомых, например, ненавидит мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, а почему Вы не предложили создать тему про бессознательное или сценарии? Потому что там спросил мужчина, а здесь женщина?

ВМР, а Вы свою проблему решаете или уже давно "просто поговорить"?

Со стороны выглядит, что уже давно просто поговорить.

Или именно таким способом для себя и решаете.

Я не говорила, что одержимости нет. У Вас плохо с логикой или наоборот очень хорошо переворачиваете.

Я говорила: проблема эта ясна, способы решения тоже.

Вы, по-моему, давно все сформулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по каким критериям вы определяете, что кто-то из ваших знакомых, например, ненавидит мужчин?

Большинство знакомых мне дам мужчин не понимают, не любят, а многие и ненавидят. Всем известны выражения "все мужики-козлы", "Она же мать". Да вы сами недавно выразили мысль:biggrin: , что 2-х летнего малыша нельзя оставить с папой. Папа что-дебил? Или процесс ухода за младенцем сродни сложному расчету работы синхрофазотрона? Он что, простейший набор действий не может освоить? Ненависть она по разному может выражаться, особенно дистанционно. Одна моя знакомая-прекрасная мама и очень хорошая БЖ говорит, что ее от мужиков воротит, и они нужны ей только физиологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сами недавно выразили мысль , что 2-х летнего малыша нельзя оставить с папой. Папа что-дебил?

Своего, а не абстрактного, а мои дети на грудном вскармливании были и заснуть в этот период без мамы не могли, не ну можно помучить, поорет и заснет, но не жалко разве?

Большинство знакомых мне дам мужчин не понимают, не любят, а многие и ненавидят. Всем известны выражения "все мужики-козлы"

ужас, что у вас за знакомые. Живьем, не на форуме и не в кино таких высказываний не услышишь обычно, всегда считала, что это просто дурацкая шутка или может женщине не повезло в жизни и ее так обидел какой-то мужчина или мужчины, что она на весь пол зуб заточила.

Одна моя знакомая-прекрасная мама и очень хорошая БЖ говорит, что ее от мужиков воротит, и они нужны ей только физиологически.

Ваша знакомая может просто не полюбила никого пока, и БМ не любила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои дети на грудном вскармливании были и заснуть в этот период без мамы не могли,

Морозильники еще никто не отменял. Грудное молоко хранится полгода. А то, что заснуть не могли лишний раз подтверждает, что вы папе не доверяли. Ведь даже не пробовали?

жас, что у вас за знакомые. Ж

Ой, ну конечно, я с МАрса. А то, что вы не слышали, притом, что приводили кучу примеров БЖ знакомых лишний раз доказывает, что слышите вы только себя. Повнимательнее нужно быть к людям, тогда они начнут открывать душу, и говорить такие вещи, о которых вы даже не подозреваете.

Ваша знакомая может просто не полюбила никого пока, и БМ не любила?

Причем здесь это? Я вообще не уверена, что мы с вами одинаковый смысл в это слово вкладываем, поэтому это здесь не причем, но если руководствоваться ее словами, то любила и не раз, в том числе и БМ, и развелись по причине его алкоголизма, и видеться не запрещает. Да это лишь один из примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну конечно, я с МАрса. А то, что вы не слышали, притом, что приводили кучу примеров БЖ знакомых лишний раз доказывает, что слышите вы только себя. Повнимательнее нужно быть к людям, тогда они начнут открывать душу, и говорить такие вещи, о которых вы даже не подозреваете.

Так Вы же уже говорили - "глумится". Совершенно не обязательно сознательно, а Вы ведетесь. Не удержаться?

Не представляю, как можно настолько не критично мыслить, чтобы верить всей пропаганде, что у них там ведется, ведь в это поверили уже практически все, а недалекие граждане еще дальше пошли, они уже считают чуть-ли не каждого россиянина персонально ответственным за ту войну, что у них идет.

Самое удивительное, что Вы сами в точности повторяете то же самое - чуть ли не каждого мужчину подозреваете в том, что он довел свою любимую ранее бывшую жену до состояния злобной ведьмы. Не верьте пропаганде!

Всегда считала это естественным. Особенно в молодости.

Я не знаю, читали ли Вы вечерние молитвы по православному молитвослову, так 3-я молитва имеет такие слова: "... и прости вся, елика Ти согреших днесь яко человек, паче и не яко человек, но и горее скота, вольныыя мои грехи и невольныя, ведомыя и неведомыя, яже от ЮНОСТИ И ОТ НАУКИ ЗЛЫ..." Т.е. самые тяжелые грехи совершает человек по юношеским стратям и от ложного научного знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы ведетесь. Не удержаться?

В некотором смысле. Если я считаю что-то злом, то считаю необходимым хотя бы это озвучить в независимости от результата этого озвучивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозильники еще никто не отменял. Грудное молоко хранится полгода. А то, что заснуть не могли лишний раз подтверждает, что вы папе не доверяли. Ведь даже не пробовали?

какой морозильник, в 2-3 года уже обычную пищу ребенок ест, грудь - просто необходимость контакта с мамой, что-ли, но в любом случае не основное питание. И я оставляла, почти с рождения со старшим сыном, так как работала. Но без ночевок, разумеется. Оставались дети с мужем на достаточно длительный срок вынужденно (госпитализация, сессия) трехлетние и старше. Грустные были, ребенку не объяснишь, почему мама пропала внезапно.

. А то, что вы не слышали, притом, что приводили кучу примеров БЖ знакомых лишний раз доказывает, что слышите вы только себя.

Есть две знакомые, которых мужья с тремя детьми бросили, и то, гадами считают только БМ, а не всех. Последняя, так вообще папу прав родительских лишила на всех троих деток, так он не переживает и даже алименты не платит. Но на весь пол их неприязнь, как вам может и не странно, не распространяется.

Повнимательнее нужно быть к людям, тогда они начнут открывать душу, и говорить такие вещи, о которых вы даже не подозреваете.

Понимаете, большая часть моих знакомых и без того готова прожужжать все уши про своих мужей (а те что не замужем, про потенциальных ) так что трудно ошибиться в их отношении к мужчинам.

Я вообще не уверена, что мы с вами одинаковый смысл в это слово вкладываем

тогда уж я не уверена, что мы одинаково понимаем слово "воротит"

но если руководствоваться ее словами, то любила и не раз, в том числе и БМ

и каким образом ее воротило от любимых мужчин? Если от алкоголика мужа-то вполне понятно и обосновано, но видимо после того, как "разлюбила". Да и учитывая что

они нужны ей только физиологически.

любила ли вообще, так как любовь и физиология не одно и то же.

Так Вы же уже говорили - "глумится"

А вы считаете, что раз у меня нет мнения "все мужики-козлы" и у моих подруг тоже, то это называется

"глумится"
?

Не верьте пропаганде!

а я и не по всем верю, с чего вы взяли? Есть такие что вполне способны, но есть и нормальные. Но ведь не обязательно довел сознательно и не обязательно ведьма, если БМ не любит. Кого-то жены бросают потому, что заработать нормально не может или в постели ноль. Я БЖ разумеется не во всех случаях оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я считаю что-то злом, то считаю необходимым хотя бы это озвучить в независимости от результата этого озвучивания.

и что в данном случае было злом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я считаю что-то злом, то считаю необходимым хотя бы это озвучить в независимости от результата этого озвучивания.

Некоторые виды зла требуют не "озвучивания", т.к. оно совершенно бесполезно в подобных случаях и не способно остановить зло (но только его распаляет), а принудительных мер "препятствия злу". Я думаю, Вы можете самостоятельно в этом убедиться. В этом отношении определенный практический опыт накопил Улисс.

Мудро об этом говорят "Притчи":

Прит.9:7-8

Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.

Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша знакомая может просто не полюбила никого пока, и БМ не любила?

Или просто не способна на подобное, а причины неспособности сформулированы ВМР :yes2:

не обязательно ведьма

Думается необходимо определить формулировку ведьмы применимо к теме а потом говорить обязательно или нет, так как в одно слово люди не редко вкладывают различные смыслы. По мне так ведьма всякая кто стремится к уничтожению любви близких людей (Отца и ребенка) она же бесноватая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто не способна на подобное, а причины неспособности сформулированы ВМР

а если не встретила свою половинку? Такого не бывает? Может большинство браков и распадаются потому. что люди женятся потому, что надо. Ну а ВМР считает, что надо любить любого, за кого вышла (на ком женился). Но так, к сожалению, не бывает.

По мне так ведьма всякая кто стремится к уничтожению любви близких людей (Отца и ребенка) она же бесноватая...

вот эта женщина

Последняя, так вообще папу прав родительских лишила на всех троих деток

сказала детям, что отец умер. Потому, что не могла другого объяснения найти, почему он слился. А если через пару лет папаша одумается? Я не представляю, что она будет делать. Детям 7, 5, и 3 года. И он, то словам его новой жены, вроде был не проч вначале брать детей в новую семью, но, разумеется, маме это не понравилось. Это конечно не тот случай, что у большинства, но здесь есть и папы, которые после некоторого перерыва одумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. самые тяжелые грехи совершает человек по юношеским стратям и от ложного научного знания.

А какие именно грехи совершает сексуальный человек?

а мои дети на грудном вскармливании были и заснуть в этот период без мамы не могли

Мы до сих пор не можем. Истерит и отца отпихивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до сих пор не можем. Истерит и отца отпихивает.

но некоторым этого не объяснишь, они детей теоретически воспитывают, и думают что написано в Кодексе поровну любить, так ребенок и в год обязан поровну. Не хочет, заставим.

Но почему elena-p80 этого не хочет знать я не понимаю, может у нее те самые идеальные дети, которые Кодекс соблюдают.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не случайно в октябре 2013 года 5-тысячный Дворец спорта в Киеве был забит до отказа желающими пройти обряд псевдо-экзорцизма.

Вы когда нибудь видели такой обряд, только не всевдо? Я в детстве видел подобный экземпляр, женщина кошкой мяукала, а священник молитву читал. чем закончилось не знаю. Это все в храме было, мы ушли оттуда, как такие вещи начались. Ее 2 мужика держали, чего то нереальное с ней происходило. Это вообще реальный обряд? Он как то проходит против воли экземпляра? Я только в фильмах видел(понятно сказки), насколько я знаю его немного людей делать умеют. Есть какая нибудь информация по этой теме? только не сказочная, а реальная. Т.е. по факту в этот экземпляр вселяется какая то невидимая глазу сущность из потустороннего мира, т.е она попадает каким то образом в этот мир, потом священник ее каким то образом изгоняет. Куда? обратно в тот мир откуда она взялась или она продолжает слоняться в этом мире? теоретически она должна искать себе новую жертву? Я просто не пойму как это все работает? Сущность эта мыслить умеет? преследует цель, какую понятно. Логика, аналитика? что у нее есть? или она вообще все наперед знает? Когда в персонажа вселяется происходит полное управление или скорее подталкивание к определенным поступкам(возникают определенные желания)? Ну человек же должен понимать что с ним что то не то происходит, раньше он этого делать не хотел, а теперь хочет, с чего бы это, по идее должен догадаться что что то не то. А те люди которые изгоняют, их секрет вряд ли заключается только в каком то тайном знании и процессе, наверняка они какой то силой еще обладают? Вот по идее если они изгоняют бесов из таких одержимых людей, а "ведьмы" и есть одержимые, то они и из них могут изгнать? Как Вы думаете? Мне кажется, что это как то разные вещи, корень у них один, но как то по разному эти две одержимости работают?

Я вообще окончательно запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ВМР считает, что надо любить любого, за кого вышла (на ком женился).

Это не ВМР так считает, а христианская религия, про заповеди слышали? Я почему и спрашивал - Вы сатанистка или христианка? Если христианка - сходите за оставшиеся годы своей жизни к любому батюшке и поговорите о смысле брака. Любой это Вам объяснит. И не надо будет форум третировать.

А какие именно грехи совершает сексуальный человек?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать что Вы имеете ввиду под словом "грех" и под сочетанием "сексуальный человек". Мы с Вами мыслим на разных "радичастотах", поэтому можем не понимать друг друга.

Вот по идее если они изгоняют бесов из таких одержимых людей, а "ведьмы" и есть одержимые, то они и из них могут изгнать? Как Вы думаете?

Вы почитайте книжечки по этой теме священника Родиона "Люди и демоны" и совеременного экзорциста из Пскова Пантелеймона Ледина "Козни бесовские", посмотрите фильм НТВ (апрель 2013 г.) "Изыди сатана".

Да, одержимости разные. Так и у людей масса бывает всяких разновидностей одержимости. Например, одержимость накоплением денег сильно отличается от одержимости блудом, одержимость властью имеет огромное отличие от одержимостью алкоголем и т.д. Но в одном случае человек сохраняет еще остатки своей воли, в другом - полностью становится марионеткой иной сущности. Когда человек утрачивает свою личную волю - как он может быть приведен к экзорцисту? Только принудительно. А это в наших условиях с женщиной, одержимой ненавистью к мужу практически невозможно.

Ну человек же должен понимать что с ним что то не то происходит, раньше он этого делать не хотел, а теперь хочет, с чего бы это, по идее должен догадаться что что то не то.

А почему, думаете, одержимые женщины так боятся психологов и психиатров? А потому что слабо, но понимают, что "что-то не то".

Т.е. по факту в этот экземпляр вселяется какая то невидимая глазу сущность из потустороннего мира, т.е она попадает каким то образом в этот мир, потом священник ее каким то образом изгоняет. Куда? обратно в тот мир откуда она взялась или она продолжает слоняться в этом мире? теоретически она должна искать себе новую жертву? Я просто не пойму как это все работает? Сущность эта мыслить умеет? преследует цель, какую понятно. Логика, аналитика? что у нее есть? или она вообще все наперед знает?

Вы почитайте, посмотрите документальное кино. Нам мало что известно об этом, но тем не менее даже бывший оккультист Странник выпустил неплохую книгу "Аспекты православной эзотерики - «Бесы»! (реконструкция древнего знания о неорганических существах)" потому что понял, что это сейчас очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые виды зла требуют не "озвучивания", т.к. оно совершенно бесполезно в подобных случаях и не способно остановить зло (но только его распаляет), а принудительных мер "препятствия злу".

Возможно вы и правы. Тут я еще не определилась. С одной стороны, при молчании большинства, когда "неохота связываться" делаются самые темные дела, а с другой-есть опасность скатится в пропасть, что то доказывая человеку, которому в принципе ничего нельзя доказать. Тут, мне кажется

Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.

Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

важно именно не поучать, а для себя проговаривать определенные вещи, чтобы не забыться, и не считать нормой то, что говорит зло. Ведь в конечном счете человек спасает только себя, свою душу и в ответе только за это. Поэтому я ни в коем случае не поучаю, иначе мы бы тут в склоках зависли, а проговариваю для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой морозильник? Если про него говорить - значит, в корне не понимать смысл симбиоза. Связи матери и ребенка. Если она, конечно, есть или не разрушена.

Чаще всего очень многие не разговаривают, чтобы что-то узнать или до чего-то договориться, а именно проговаривают для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...