Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне даже как-то неудобно...


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

При взгляде на посещаемлсть наворачиваются слёзы....

Статистика показывает, посещаемость сайта больше, чем была ровно год назад (если сравнивать июнь 2006 и 2007)

Еще бы я покрупнее написала бы, что юристы и адвокаты ответят... (то что сейчас там в самом низу мелким шрифтом).

Это написано для поисковых систем, для оптимизации

судорожно начала искать Трудовое, но, увы, не обнаружила. Не порядок!!!!!!!!

На титульную страницу вынесены только разделы форума (без подразделов).

Трудовое право является подразделом раздела "Общее", который на титульной есть.

Быстрый вход на весь форум сегодня сделают. Навигация со временем будет дополняться.

А релама конечно нужна - создателям форума нужно отбивать его поддержку, но только не в таком убогом виде

На всех не угодишь :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
Статистика показывает, посещаемость сайта больше, чем была ровно год назад (если сравнивать июнь 2006 и 2007

Учитывая тот факт, что форуму тока 2 года, то это не может не радовать!:lol: :lol: :lol: А если сравнить со статистикой посещаемости неделю назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовое право является подразделом раздела "Общее"

Извените, уважаемый Site Admin, но хочу Вам возразить. Я считаю, что Трудовое право является одним из главных, одним из самых жизненных и вопросозадаваемых. И относить его в раздел "Общее" не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Подумала!

На главной я бы добавила зеленоватого цвета (не едкого, нежного) - цвета денег, роста и процветания, еще и полезного для глаз и успокаивающий. Песочный бы тоже оставила. Еще бы я сделала фон под текстом, типа водяного знака, такого второстепенного и затуманенного в виде какого-то атрибута юриста (книга или еще чего) или лица внимательного, доброжелательного и мудрого мужчины, можно того который на верху.

Стильненько смотрелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На титульную страницу вынесены только разделы форума (без подразделов)

А ты можешь объяснить, зачем вообще это все сделано?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, я же не дизайнер ))

:lol: Ну я же не спрашивала КАК ты это сделал!:biggrin:

для облегчения перехода на интересующий раздел

По принципу: "мы не ищем легких путей" и "кручу-верчу, запутать хочу"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не спрашивала КАК ты это сделал

Я имел ввиду, что не могу проникнуться логикой дизайнера :biggrin:

Могу только догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак обед понедельника 315 человек при минимальных ранее 600.

АННА (V), чет я уже пожалела что Вы не зашли на встречу, надобы было Вас на пару с МИКРОБОМ в отпуск отправить. Ваша манера сказать что попало лишь бы не так как большинство разумных людей вспомнилась....:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Site Admin, я поняла, что смущает именно меня: вместо надписи "Темы форума" надо просто написать "Вход на форум". И тогда жизнь станет немного понятнее!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (V), привет!.. Специально для тебя попросим, чтоб сделали персональное всплывающее окно

Однозначно!!!! :lol:

При взгляде на посещаемлсть наворачиваются слёзы....

Не плачь хомячка... всё ещё обязательно наладится.....

Vinnie, а я повторюсь: середина лета, город опустел, пробку за окном не вижу (однако она всегда по утрам и особенно в понедельник), понедельник день тяжелый и ленивый (давно мной замечено, при имении сайта с ходовыми услугами, особенно летом). И позже все будет хорошо и надеюсь даже лучше чем было!!! Дайте людям время отдохнуть.

Напрасно льете слезы

АННА (V), т.е. люди уезжают на "край географии" и не могут войти в инет???

На самом деле я полагаю, что задумка-то была правильная. Но сделана как-то .... (ну нет у меня мягких слов, а ругаться :censored: ). Например, автолюбители совсем захламили тему: "Транспортное право". Ну не могут люди дочитать название темы до конца. Если про "транспортное", значит ДТП, права.......

Конечно, давно надо было вынести все рубрики, только прежде чем что-то менять, то посоветоваться с завсегдатаями форума (или хотя бы с модераторами) было бы не лишним!!! :000430:

Учитывая тот факт, что форуму тока 2 года, то это не может не радовать! А если сравнить со статистикой посещаемости неделю назад?

Вот именно!!!

Site Admin, речь идёт не о том, что было год назад, а о том что с преобразованием форума посещаемость резко (даже слишком резко) упала.

Я считаю, что Трудовое право является одним из главных, одним из самых жизненных и вопросозадаваемых.

Это не есть факт!!!

Любое право важно!!!

И для пользователей было бы удобнее выделить их максимально подробно. Не стоит забывать, что нам вопросы задают не юристы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеник Ксения, не правда, я не специально иду в разрез с массами, просто у меня такое блондинистое мышление, я не нарываюсь на конфликты, я мирная и уверенная. Знаю о чем говорю и отвечаю за свои слова. Я миролюбива и желаю Всем добра от чистого сердца. Верьте мне, Вы же меня знаете не первый день! А с МИКРОБОМ я бы не ушла в запой, я не могу, на мне большая ответственность и я не могу себе позволить расслабиться.

Site Admin, если что, то веб-дизайнера найти можно, был у меня знакомый, он-то мне и подарил сайт, который и сейчас на месте, но не актуален. Думать о дизайне ему было не совсем дано, но рукастый и мог все, однако теперь бесплатно он мне и моим друзьям делать ничего не будет. Я уверена Ваш программист может все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (V), т.е. люди уезжают на "край географии" и не могут войти в инет???

А Вы полагаете оно им очень надо? Заходить на сайт будучи в отпусе?

Не!

Да и студентов тут небось было много, самые продвинутые интернет-пользователи - молодежь, которые сейчас отдыхают или готовятся к экзаменам, учат что не до учили.

Все будет хорошо! В сентябре увидим! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеник Ксения, не правда, я не специально иду в разрез с массами, просто у меня такое блондинистое мышление,

А это что за мышление такое... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (V), две недели назад все были в Москве, Питере, Е-бурге....., а как у нас произошло обновление, то большая часть резко рванула в отпуск?!?!?! :lol: Согласен, блондинистое мышление!!!:000430::yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть факт!!!

Любое право важно!!!

IGARA, так никто с этим не спорит! Естественно, что каждое право нужно и важно!!! Но я то имею в виду, что такое право как Трудовое, задвинуто в раздел "Общее", а ведь с этим правом мы все сталкиваемся каждый день!!!! Оно не менее важно!!!! И наши посетители постоянно задают вопросы по Трудовому праву. Я думаю, что люди, которые откроют первый раз форум, посмотрят, не увидят раздела "Трудовое право" и уйдут на другой форум! Им и в голову не придет, что Трудовое надо искать в "Общем"!!! Вот что я хочу сказать! :cowboy:

Вот вам и повышение посещаемости :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (V), две недели назад все были в Москве, Питере, Е-бурге....., а как у нас произошло обновление, то большая часть резко рванула в отпуск?!?!?! :lol: Согласен, блондинистое мышление!!!:000430::yes2::lol:

Я пацсталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте у нас не будет раздела ОБЩЕЕ, а тогда надо выделить все разделы в ОБЩЕМ в отдельные разделы. А то у нас, действительно кое-что отдельно, то же СЕМЕЙНОЕ, а все остальное в кучу.

Просим в студию дизайнера! :lol: Пусть у каждого права в ОБЩЕМ будет свой отдельный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у каждого права в ОБЩЕМ будет свой отдельный раздел.

Я опять опоздал к разборкам:dontknow: Однако не считаю это разумным. Будет еще бОльшая путаница имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять опоздал к разборкам:dontknow: Однако не считаю это разумным. Будет еще бОльшая путаница имхо, конечно.

Да нет пьянка только началась. Почему? Просто сделать отдельный раздельчик и все. А не сбрасывать в общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделать отдельный раздельчик и все. А не сбрасывать в общее.

Предлагаю альтернативный вариант : вернуть все как было!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На титульную страницу вынесены только разделы форума (без подразделов).

Трудовое право является подразделом раздела "Общее", который на титульной есть.

Быстрый вход на весь форум сегодня сделают. Навигация со временем будет дополняться.

Либо я туплю или не туплю. Но у меня ОБЩЕЕ со всеми разделами, а все остально, например, СЕМЕЙНОЕ с подразделами :shocking: АЛИМЕНТЫ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...