Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне даже как-то неудобно...


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Мне правда неудобно беспокоить вас по таким пустякам... Но мне непонятно (хотя я - типичный лошарик в смысле пользователя интернетом!) - почему личное меню пользователя у меня расположено с левой стороны, когда у других форумчан (во всяком случае - у большинства) - справа... То есть стрелочка у меня не как у всех, что ли... И ещё - при попытке открыть это меню, меня часто постигает неудача...:dontknow: Ну, не открывается. зараза!!!

Поясните, пожалуйста, - это я такая дура или всё же это хитрый финт попой?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
почему личное меню пользователя у меня расположено с левой стороны, когда у других форумчан (во всяком случае - у большинства) - справа...

Про "Мой кабинет" пишете? У меня тоже слева :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там много интересного?

Там, как бы, можно посмотреть, за что тебя поблагодарили, посмотреть личку и прочее... В общем, довольно полезная инфа!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Мой кабинет" пишете? У меня тоже слева

Нет, я сейчас сообразила... Не про "Мой какбинет", а про ту самую "стрелочку", которая возле аватарки...Когда на неё нажмёшь, появляется сообщение "Меню пользователя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю и вижу эту стрелочку у Вас справа от аватарки

Ребята! Вы меня пугаете! Может, мне пора с пивком завязывать?:shocking:

Или мы говорим о разных вещах?

Вы меня хоть убейте! Скажите, что это глюк... Но я ВИЖУ следующее: под именем andreeva_tm СЛЕВА стрелка, указывающая вниз (если её нажмёшь, появляется сообщение, что это "Меню пользователя". Так... Опять смотрю...

Посередине над аватаркой две звёздочки, под ними - аватар... Я всё правильно сообщаю? У меня эта грёбаная стрелочка СЛЕВА!!! Боже! Хватит пиво пить...

Админ, если это МОИ глюки, то закрывай тему - мне просто стыдно!!! Ну, не получается сразу открыть своё меню - Бог с ним, ну, стоит оно для меня слева, для остальных - справа, и пусть стоит...

все суперско просто!

оч красиво!

Анюта. я просто не совсем врубилась - чего там красивового? Ты имеешь в виду аватарку? Или стрелочку?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, хм....не хочу тебя растраивать, но на моем мониторе стрелочка вызова меню у тебя справа....

забей и не парься!ИМХО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, и тут , блин! Кто ещё желает понаблюдать за моим позором? Просим, просим!!!:ciao:

Это - не ГЛЮКИ!!! Админ, ну скажи же! Ведь твоё меню тоже слева... И моё... А?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Site Admin, может, мы о разных вещах рассуждаем? Ну, вот же - перед Вашим постом - мой, в рамочке, итам нет никакого "Моего кабинета"! Он у меня на... как бы это обозвать... Ну... Анонс, что ли... То есть, над всеми темами. А в рамке каждого поста... Да, блин горелый!!! Вы сговорились, что ли?!! Пусть всё, как вы говорите! Но МОЯ стрелка - СЛЕВА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта. я просто не совсем врубилась - чего там красивового? Ты имеешь в виду аватарку? Или стрелочку?:shocking:

И Аватарка на месте и красивая она, и стрелочка - треугольник справа, и звездочки на месте - все красиво и как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать отдельную тему - мне как-то неудобно, но не могу понять - у меня два дня не было доступа на сайт ЗЗ. Появлялась надпись о том. что не может найти ВЭБ-страницу. Подскажите, други, это комп глючит или что-то другое? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех наверное так.

У меня тоже так было, но самое интересное, я вчера писала тут, а сегодня этого тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качественного спасибо у

Site Admin не видно, поблагодарю я, хотела, но поленилась, я заодно и попрошу впредь не огорчать нас. Мы так сильно привыкли.

Очень прошу и Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два дня не было доступа на сайт ЗЗ. Появлялась надпись о том. что не может найти ВЭБ-страницу.

Ага! Та же картина! Не открывается - хоть ты убейся! Я так расстроилась! Для меня уже лазание по форуму стало своего рода аддикцией... ну, как, зависимость...

А тут ещё дела погребенные, так вместо любимой "Зоны..." торчала в форуме старообрядцев (если кому будет интересно - расскажу зачем). И так скучала, так скучала по всем!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4),

я заодно и попрошу впредь не огорчать нас. Мы так сильно привыкли.

Очень прошу и Спасибо!

Это хостеров просить надо, форум тут ни при чем.

Все сайты находящиеся на этом хостинге почти два дня не открывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...