Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне даже как-то неудобно...


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

andreeva_tm

, не парься, у меня тож не всегда получается открыть это меню по стрелке.

.Караул!!!! У меня не работают смайлики и менюшка которая с текстом делает все возможное!!!!! (жирный шрифт и т.д.). Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, чего я у тебя справа?:shocking: У меня все лица слева, а справа текст. Может это особенности видения: пользователь - форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно дико извиняюсь,но может мне кто-нибудь из знающих товарищей подскажет - Личку урезали до 200 сообщений?.. Это надолго? Или навсегда?.. Заранее спасибо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже как-то неудобно. Поклонницей форума являюсь давно, а некоторых общепользовательских вещей не понимаю. Разъясните, плз.

1) что такое - флуд?

2) как понимать +1? (это хорошо или плохо?)

3) что находится в разделе "Встречи участников"? Меня туда не пускают - запрашивают пароль:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka,

2) как понимать +1? (это хорошо или плохо?)

Это значит, что Ваше высказывание одобряют. :clap:

1) что такое - флуд?

Если в двух словах - это разговор не по существу обсуждаемого вопроса. :nono2:

3) что находится в разделе "Встречи участников"? Меня туда не пускают - запрашивают пароль

Со временем Вы его получите, если участники "Встреч" не будут возражать. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka,

В Курилке флудить можно везде, кроме одной темы (за флуд там буду наказывать!)

3) Там фотки с встреч участников. Для получания пароля надо поучаствовать в какой-нибудь встрече и зарекомендовать себя как надежного и адекватного форумчанина!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, большое спасибо за разъяснения.

Vinnie, хулиганить не буду :))

Там фотки с встреч участников. Для получания пароля надо поучаствовать в какой-нидидь встрече и зарекомендовать себя как надежного и адекватного форумчанина!

Жаль, что мне это не светит, т.к. живу я очень далеко от центра России и поучаствовать во встрече не получиться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была раз на встрече, но пароля и доступа у меня нет. Да и нет особого желания смотреть фотки. Вот в Модераторскую бы я с бОльшим удовольствием заглянула, но лучше не надо, а то нафлудю...

Мне и так хорошо! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мне это не светит,

Не факт

Со временем Вы его получите, если участники "Встреч" не будут возражать

зарекомендовать себя как надежного и адекватного форумчанина!

Все в твоих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как-то неудобно. Поклонницей форума являюсь давно, а некоторых общепользовательских вещей не понимаю.

Блин, забыла спросить еще одно. А что означает звездочка под моим аватаром? Количество звездочек зависит от времени нахождения на форуме или от количества благодарностей? А может от милости модератора :biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я всегда считал что +1 это не только одобрение высказывания, как сказано Семен Семенычем, но и +1 к благодарностям...

по крайне мере на моей памяти два этих явления часто происходят одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mantis, нет, только первое, хотя может кто-то имеет ввиду и второе

попробуй меня поблагодарить и напиши +1, а я посмотрю, прав ты или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ну ты хитрюга!!! Готов на себе эксперименты ставить ради одной лишней благодарности?:lol:

Кстати, как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случилось непонятное: несколько раз вошла на форум, появилась приветственная надпись,т.е. меня "опознали", после чего появляется опять обновленная главная страница с предложением зарегистрироваться на форуме. И что бы это было?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, не дождесси... Или ты думаешь, что это (1) - и т.д. заразное? И я тоже начну всех "лечить", воспитывать и обожать возбуждителей болезней?:ditsch: Низачто! (скромно так: ну ты же меня знаешь...:bud: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...