Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ограничение матери в родительских правах за препятствование.


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь:yes2: как и с тем, что из-за дебилизма многих решений судов их вообще невозможно выполнить.

а вот это мы еще посмотрим! Готовься, Горяева-горюшко грядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ
Вопррос в том как соеденить оба дела , второе по аллиментам. Выход на алименты.

Конек - суд назначил алименты отцу в связи с жестоким обращением матери, которая самовольно ограничила ребенка получать еду от отца.

Доктрину ( назначение алиментов в пользу лиц, нарушевших права детей) - которую создала бюрократия, нужно разрушать.

А что Вы предложите в замен этой отработаной годами доктрины, хотя Вы ее поддерживаете.?

Я предлагаю лишать родительских прав отцов алкоголиков, которые бухают до такой степени, что их дети ноги ломают.

Пора, Сергей Геннадьевич, прокуратуру в Северодвинске напрягать. Ты по решению суда ненадлежащим образом родительские обязанности исполняешь, дружок твой алкоголик, у которого дети ноги ломают. С такими папашами без принятия решительных мер дети тупо шеи поломают.

Систематическое и массовое нарушение прав детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю лишать родительских прав отцов алкоголиков, которые бухают до такой степени, что их дети ноги ломают.

Пора, Сергей Геннадьевич, прокуратуру в Северодвинске напрягать. Ты по решению суда ненадлежащим образом родительские обязанности исполняешь, дружок твой алкоголик, у которого дети ноги ломают. С такими папашами без принятия решительных мер дети тупо шеи поломают.

Систематическое и массовое нарушение прав детей.

Как сооттнести сломанную ногу ребенка и государственным праздником, на котором пьют взрослые?

Если Вы лоббируете американский законопроект, запрещающий оставлять детей без присмотра. Отвечаю, депутаты говорят, что народ не делигировал власть бюрооктатии применять санкции против народа.

Американцы делигируют. Их желание натравить народ на власть , а власть на народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сооттнести сломанную ногу ребенка и государственным праздником, на котором пьют взрослые?

Если Вы лоббируете американский законопроект, запрещающий оставлять детей без присмотра. Отвечаю, депутаты говорят, что народ не делигировал власть бюрооктатии применять санкции против народа.

Американцы делигируют. Их желание натравить народ на власть , а власть на народ.

Надо быть последним кретином, чтобы получить от мамы ребенка и бухать потом, допустив, что этот ребенок сломал ногу.

Ладно, Сергей Геннадьевич, надо вас и отца-алкоголика знакомить с прокуратурой Северодвинска, пусть они вам объясняют, что за малолетними детьми на прогулке надо присматривать, а не бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть последним кретином, чтобы получить от мамы ребенка и бухать потом, допустив, что этот ребенок сломал ногу.

Ладно, Сергей Геннадьевич, надо вас и отца-алкоголика знакомить с прокуратурой Северодвинска, пусть они вам объясняют, что за малолетними детьми на прогулке надо присматривать, а не бухать.

Понятна логика, ребенок сломал руку, составлен протокол на родителей за оставление ребенка без присмотра. Иди в травмпункт и собирай информацию и пиши протоколы. Хорошое занятие для бездельников. Вродк и работа на бумаге делается.

Как всегда родители виноваты, особенно когда выпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятна логика, ребенок сломал руку, составлен протокол на родителей за оставление ребенка без присмотра. Иди в травмпункт и собирай информацию и пиши протоколы. Хорошое занятие для бездельников. Вродк и работа на бумаге делается.

Как всегда родители виноваты, особенно когда выпили.

Виноват отец-алкоголик, который не понимает, что к бутылке у него есть доступ только после того, как ребенок ляжет спать.

А если он этого не понимает, его надо лишать родительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват отец-алкоголик, который не понимает, что к бутылке у него есть доступ только после того, как ребенок ляжет спать.

А если он этого не понимает, его надо лишать родительских прав.

Какой закон запретил родителям пить шомпанское когда дети не спят во время праздника?

Вы не отвечаете на вопросы по ставленные по существу, а уводите в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой закон запретил родителям пить шомпанское когда дети не спят во время праздника?

Вы не отвечаете на вопросы по ставленные по существу, а уводите в сторону.

Короч, Федосеев, буду учить тебя грамоте на твоих позорных постах. Пока ты родительских прав не лишен, ты вправе участвовать в воспитании ребенка. И если ребенок переймет от тебя такое жуткое отношение к русскому языку, ты еще искалечишь и жизнь пока своему ребенку.

Какой закон запретил родителям пить шАмпанское (ЗАПЯТАЯ) когда дети не спят во время праздника?

Вы не отвечаете на вопросы поставленные по существу, а уводите в сторону.

Теперь для тупых повторяю, что лакать алкоголь человек имеет право тогда, когда это не нарушает права и законные интересы его ребенка. Получил ребенка - изволь, папаша, следить за ним. Получил ребенок травму, пока ты бухал и не следил за ним, - изволь нести ответственность

Напомню тебе, что в твоем решении суда суд указал, что ты осуществляешь свои родительские права в нарушение прав и законных интересов твоего ребенка. Суд решил тебя не лишать родительских прав за это, но тебя предупредили.

Боюсь, что это предупреждение тебе в урок не пошло.

Мальчик сломал ногу не сидя за столом с родителем, врать не надо. Просто отец бухал, а ребенок был предоставлен самому себе, отец за ребенком не следил.

Статья 65. Осуществление родительских прав

1. Родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей.

При осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Способы воспитания детей должны исключать пренебрежительное, жестокое, грубое, унижающее человеческое достоинство обращение, оскорбление или эксплуатацию детей.

Родители, осуществляющие родительские права в ущерб правам и интересам детей, несут ответственность в установленном законом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание в тему: Госдума по предложению депутата Железняка от 7 июня 2012 года рассматривает возможность запрета за продажу алкоголя в местах общественного питания родителям с несовершеннолетними детьми. То есть, если на твоем попечении ребенок - не смей бухать! И это правильно! :000430:

Человек в измененном состоянии сознания (а алкогольное опьянение таким и является) уже просто ФИЗИЧЕСКИ не может следить за ребенком. "Пьяная помятая пионервожатая" - прямая угроза для ребенка.

А грамоте учить уже бесполезно: поезд ушел навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногу никто и не ломал, что в решении написано не стоит обращать внимание, просто попала в заднее колесо когда ехал на багажнике велика с братом. 5 минут и проблем нет. Брат 176 ростом. Нога 42 размер и что? Где проблема? \Дети дурачились.

А как на счет 100 грамм фронтовых. Да и на атомной подлодке официально вино дают. Какое искажение сознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание в тему: Госдума по предложению депутата Железняка от 7 июня 2012 года рассматривает возможность запрета за продажу алкоголя в местах общественного питания родителям с несовершеннолетними детьми

Вы были в мусульманских странах Египет или Турция? Там спиртное даром дают туристам в отеле. А дети рядом. - Здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногу никто и не ломал, что в решении написано не стоит обращать внимание, просто попала в заднее колесо когда ехал на багажнике велика с братом. 5 минут и проблем нет. Брат 176 ростом. Нога 42 размер и что? Где проблема? \Дети дурачились.

А как на счет 100 грамм фронтовых. Да и на атомной подлодке официально вино дают. Какое искажение сознания?

Сначала по твоим позорным ошибкам.

ногу никто и не ломал, что в решении написано (ЗАПЯТАЯ) не стоит обращать внимание, просто попала в заднее колесо (ЗАПЯТАЯ) когда ехал на багажнике велика с братом. 5 минут и проблем нет. Брат 176 ростом. Нога 42 размер и что? Где проблема? \Дети дурачились.

А как на счет 100 грамм фронтовых. Да и на атомной подлодке официально вино дают. Какое искажение сознания?

Сергей Геннадьевич, значит, сначала ты уверяешь, что твой папашка пил шампанское во время праздника, когда дети не спали.

Какой закон запретил родителям пить шомпанское когда дети не спят во время праздника?

Вы не отвечаете на вопросы по ставленные по существу, а уводите в сторону.

Теперь ты говоришь, что ребенок сломал ногу, когда ехал на багажнике велика, с которого нормальный отец его должен был согнать. Но рядом с ребенком отца не было, потому что отец бухал, а был какой-то "брат", который ответственности за ребенка по СК РФ не несет, в результате чего это кретин допустил ребенку сесть на багажник, а потом сломал ребенку велосипедным колесом ногу.

И кончай включать дурку. Тебе говорят, что если ребенок с родителем, то до того момента, как ребенок не лег спать, бухать родитель не имеет права.

Если тебе вот приспичило бухать, отдай ребенка маме и бухай себе сколько влезет. А если ребенка забрал и бухаешь, пока твой ребенок ломает ноги неизвестно где, то неси ответственность за то, что такой дурак.

Про детях на подводных лодках, где разливают отцам красное вино, - без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по твоим позорным ошибкам.

Сергей Геннадьевич, значит, сначала ты уверяешь, что твой папашка пил шампанское во время праздника, когда дети не спали.

Теперь ты говоришь, что ребенок сломал ногу, когда ехал на багажнике велика, с которого нормальный отец его должен был согнать. Но рядом с ребенком отца не было, потому что отец бухал, а был какой-то "брат", который ответственности за ребенка по СК РФ не несет, в результате чего это кретин допустил ребенку сесть на багажник, а потом сломал ребенку велосипедным колесом ногу.

И кончай включать дурку. Тебе говорят, что если ребенок с родителем, то до того момента, как ребенок не лег спать, бухать родитель не имеет права.

Если тебе вот приспичило бухать, отдай ребенка маме и бухай себе сколько влезет. А если ребенка забрал и бухаешь, пока твой ребенок ломает ноги неизвестно где, то неси ответственность за то, что такой дурак.

Про детях на подводных лодках, где разливают отцам красное вино, - без комментариев.

1201, тема то в другом. вы уводите от темы и мне приходится Вас цыклить на орфографии. Определитесь, что вы защищаете . Закон? Орфография? Или беззаконие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, тема то в другом. вы уводите от темы и мне приходится Вас цыклить на орфографии. Определитесь, что вы защищаете . Закон? Орфография? Или беззаконие?

Я, Сергей Геннадьевич, защищаю детей от отцов-алкоголиков, которые бухают, пока дети колесами от велосипедов ноги ломают.

Потом что эти алкаши и от ребенка отказываться не хотят, и нормально родительские обязанности осуществлять не хотят.

И самое для них ужасное не то, что ребенок ногу сломал, а то, что с них мамы алиментов требуют.

И закон мам от этих алкашей защищает, вот только мамы у нас не привыкли судиться. В результате не алкаши от них бегают, а самим мамам в суде нужно объяснять, что отец-алкаш создает угрозу для ребенка.

Вот маме вашего ребенка очень нужна помощь. Будем надеяться, что смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были в мусульманских странах Египет или Турция? Там спиртное даром дают туристам в отеле.

Правоверным совершенно наплевать, что творят со своей жизнью кяфиры, они же гяуры, то бишь неверные, которые по-скотски ведут себя в их отелях. От них требуется одно: тратить деньги. Главное - чтобы не спивались правоверные мусульмане. :yes2:

мне приходится Вас цыклить на орфографии

Господин Федосеев, орфография и пунктуация придуманы исключительно для того, чтобы люди ПОНИМАЛИ друг друга. Недаром еще в "Винни-Пухе" герои гадали, что за зверь такой "Щасвирнус": пятнистый он, полосатый или хищный. Пока Кристофер Робин не проверил себя по словарю и не написал нормально: "Сейчас вернусь"...:biggrin: В Ваших же постах можно добывать ошибки промышленным способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Федосеев, орфография и пунктуация придуманы исключительно для того, чтобы люди ПОНИМАЛИ друг друга. Недаром еще в "Винни-Пухе" герои гадали, что за зверь такой "Щасвирнус": пятнистый он, полосатый или хищный. Пока Кристофер Робин не проверил себя по словарю и не написал нормально: "Сейчас вернусь"...:biggrin: В Ваших же постах можно добывать ошибки промышленным способом...

За орфографией Вам - это к профессиональному евре... я имела в виду, журналиситу, по совмистительству уголовнику Серебряному И.А. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За орфографией Вам - это к профессиональному евре... я имела в виду, журналиситу, по совмистительству уголовнику Серебряному И.А. :biggrin:

1210 и 1201 вы не понимаете в орфографии. Как говорится так и пишится. Говорить это базис. Правописание, вторичное или надстройка. - Прямо отношение к теме о детях. Что первично, что вторично.

Китай, что бы управлять ( что бы мысль императора доходила да чиновника) придумал иероглифы. Так как юг не понимал наречие севера.

Надо знать 2000 иерглифов что бы общаться письменно или читать газету. Язык будущего.

Орфография сродни иероглифу, который стемится донести смысл.

Если вам смысл не понятем спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 и 1210, а вы, бабоньки, подписью со ссылками на Женечку Мартынову не увлеклись? Ведь за использование ссылки платить необходимо "хозяину", а?:nono2: Или вас "пробить"?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 и 1210, а вы, бабоньки, подписью со ссылками на Женечку Мартынову не увлеклись? Ведь за использование ссылки платить необходимо "хозяину", а?:nono2: Или вас "пробить"?:cowboy:
Андрюшка, а тебе то не пофиг их терки? Походу у них любофф)) Мы то с тобой когда встретимся, когда там в Никулинском то назначено, а то я между мужиками и бухлом разрываюсь, даж некогда на сайт заглянуть? Я тебе на тот суд такую падлянку приготовила, что меня уже просто разбирает посмотреть на твою поганую рожу,когда ты об этом узнаешь, просто уже не могу, сгораю от нетерпения :lol: Я, можно сказать, ни одного мужика так никогда не хотела, как хочу увидеть твою рожу в момент предоставления документов

ЗЫ: а "пробить" у тя не получится, это моя привилегия)

ЗЫЗЫ: Женечка твоя - плаксивая неудачница. Можно быть преуспевающим юристом и страдать от одиночества одновременно. Ты б ее подобрал, чтоль, или она на "салагу в юриспруденции" не посмотрит? Или -она баба умная и понимает с кем связалась? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то с тобой когда встретимся, когда там в Никулинском то назначено

...Соболева, ты о чём?:shocking: Ты про какой суд речь ведёшь? У меня в Никулинском с тобой дел ни каких нет. Ты чо, с дуба рухнула? Или обдолбалась чем-нибудь? Совсем слетела с катушек. А ещё - дочь просит воспитывать. Ты б пошла бы, да полечилась добровольно, пока возможность есть - далее начнуться "принудительные" меры:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Соболева, ты о чём? Ты про какой суд речь ведёшь? У меня в Никулинском с тобой дел ни каких нет. Ты чо, с дуба рухнула? Или обдолбалась чем-нибудь? Совсем слетела с катушек. А ещё - дочь просит воспитывать. Ты б пошла бы, да полечилась добровольно, пока возможность есть - далее начнуться "принудительные" меры:nono2:

слыш, ты мне пальчиком то не грози-откусить могу, и не только этот :lol:

копия твоей доверки у меня на руках, позорный "защитник" прав детей :) знаешь, почему ты суд мой просрал? низашшто нипаверишш! Анюткины малиновые колготки сыграли решающую роль :lol: Судья решила, что дитю лучше быть с судимой мамашей, чем с дешевой шлюхой! Кроме шуток. А она чего ждала? Два раза "КУ"? Так что, когда еще потащишь с собой девку из Понырского района- научи ее одеваться прилично.Вот такой вот человеческий фактор, а я, сцукко, умею пользоваться такими заморочками. Спокойной ночи, Андрюшка, если уснешь. Я мужскую психологию знаю, и тебя подцепила) Если б ты не был чМОКом, ты бы мне даж бы нравился, а так отдыхай в своем одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия твоей доверки у меня на руках,

...5% с "клиента" сочту за честь тебе "отстёгивать". Давай - займись делом - приводи своих так называемых "безропотных" мамочек...:yes2:

почему ты суд мой просрал?

...тактический ход: "чтоб тебе "понравиться":clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...