Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мать препятствует моему общению с сыном, давит на ребенка!!!


albatrospeter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума сам загнал себя в угол, не вижу выхода-помогите советом-мы с сыном очень сильно любим друг друга.

С бывшей женой (бж) в любовных и гражданских отношениях с 1994 по 1998 г. На момент заключения брака 11.10.1998г в моей собственности :2-х комнатная квартира н.в, гараж, земельный участок\3000 уе\,2 машины; в её собственности:1-я квартира с.п.После заключения брака

2-ая и 1-я обмен на 4-ю\ев.рем\.Рождение сына в законном браке 10.06.2001г.Гибель 16-и летней дочери от предыдущего брака 11.11.2001г. Понимания и сочувствия бж не нашёл-не была даже на похоронах. 26.07.2002г.расторжение брака.Четыре месяца гражданские отнощения с другой женщиной. Четыре месяца один на съёмной квартире.29.04.2003г.

При условии продажи ½ доли на квартиру возвращают в семью. Факт сделки от 29.04.2003г.-продажа ½ доли за 10000рублей без права проживания. До августа 2005г. жили душа в душу. 15.08.2005г. практически мало знакомой женщиной/сейчас отбывает срок наказания 4.6г. по 2-м статьям/была создана компрометирующая ситуация в моей квартире, после чего м.з.ж. уезжает на такси, а я иду в бар и от наркоманов получаю проникающее ранение с угрозой для жизни в толстую кишку. После операции домой не пускают-ребёнок не должен видеть больного отца. 13.11.2005г. по советам наших друзей и подруг\иди домой:это твой дом\ прихожу домой и говорю –не куда не уйду я здесь буду жить. При участии бж, бт,граж. Мужа бт.,мужа её подруги был выдворен из квартиры. Вызвав милицию и бригаду психбольицы они получили ответ: милиция-не имеим права правонарушений нет; психбригада-надо увезти всех кроме меня. Меня довели до попытки самоубийства. 15.11.2005г.я выхожу с 4-го этажа: перелом 5-го п.грудного отдела. У меня будучи инвалидом ничего неосталось кроме 650.000р.долга взятого при совместнои проживании. Долг отдаю за год, за второй покупаю машину, учавствую в воспитании сына, плачу алименты, помогаю бж в бизнесе. Летом 2007г. бж пытаясь наладить отношения с другим попадает в \5-ти угольный\ треугольник. Так как кроме меня никому больно сделать, не может - прекращает давать мне сынулю, через месяц меня увозят с сердечным приступом, в сентябре подаю иск. С октября 2007г. даёт ребёнка по решению суда на одну ночь в неделю. 15.01.2008г с моего разрешения и при моей ф.поддержки вывозит сына на отых в Тайланд, где оставляет сына по ночам одного больного, без еды о чём свидетельствуют видиозап.\цифра\ разговоров в skype с сыном в номере 1435 от.Амбасадороушен. После возвращения 26.01.2008г.в Россию сын за месяц перенёс простудные заболевания 4-е раза. 19.02.2008г. больного сына заставляет везти в бассейн. Я показываю сына врачу бассейна, который на две недели запрещает все физ.нагрузки:-итог-бж устраивает скандал при ребёнке, отключает купленный и оплачиваемый мною сотовый, нарушает регламент передачи ребёнка. Исполнительный лист принимают к производству и сейчас передача сына происходит при понятых.

Я очень сильно любил свою семью. Я очень сильно люблю своего сына. Я просто отдал всю власть и все деньги женщине, которая пошла по головам. И после всего этого я продалжал показывать свою любовь к семье-14.02.2008г. я ещё запускал салют из 37-залпов, цветы и открытки в день св.Валентина. 19.02.2008г. всё…Я готов пойти на всё ради того, чтобы видеть сына и принимать полное участие в его воспитании не нарушая закона, но и нарушать закон бывшей жене я тоже не позволю. Сын подавлен матерью, всё время проситься ко мне. Сейчас я здоров, проживаю у своей матери в

1-ой квартире не далеко от сына. Я 1962г.рожд.к алкоголю отношусь негативно, она 1973г.рож. нар. не являемся. Пс. здоровы .Не привлекались. Заранее благодарен за любые отзывы, осознавая какими они могут быть.

У меня имеются записи разговоров в цифровом формате. Могут ли они выступать в качестве доказательств на суде?

У кого есть возможность и желание учавствовать в видеоконференции 09,04,2008 в 19,00 по Московскому времени, в сети Skype я виден как albatrospeter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1. Как выплачиваются алименты на ребенка.

2. О каком суде речь сейчас (доказательства?).

3. Какой порядок общения определен судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю одну из записей телефонного разговора в Skype. Жена оставила ребенка одного в номере в Тайланде и уехала за 15 км в г. Патайя, подключилась в 03.45 по Тайскму времени

http://diamond-foreva.fatal.ru/diamond/zvonok.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как выплачиваются алименты на ребенка.

2. О каком суде речь сейчас (доказательства?).

3. Какой порядок общения определен судом.

Здесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

1. Алименты выплачиваются ежемесячно, по расходному ордеру.

2. Доказательства попытаюсь использовать в любом суде, если будет возможность выставить иск по данной теме. По результатам общения в форму. Что подскажут люди.

3. Каждый вторник с 16.30 до 19.00 (вожу в бассейн) . каждая суббота с 18.00 по воскресенье до 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства попытаюсь использовать в любом суде, если будет возможность выставить иск по данной теме.
Будущие исковые требования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, По возрастающей. Что бывшая жена прекратила различным образом препятствовать:

1. Общение с ребенком и воспитание в полном объеме, насколько позволяет закон.

2. Ограничение родительских прав.

3. Лишение родительских прав.

4. Смена места жительства ребенка.

5. Если будет такая возможность, то вернуть долю имущества, получить компенсацию за причиненный вред здоровью, моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с ребенком и воспитание в полном объеме, насколько позволяет закон.
Насколько поняла суд.решение есть.

По возрастающей.
В одном иске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

1. -

устраивает скандал при ребёнке, отключает купленный и оплачиваемый мною сотовый, нарушает регламент передачи ребёнка.

2. - нет не в одном, пока не добьюсь результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина меню пользователя МаЛина Я хочу видеть сына,воспитывать в полном объёме на сколько позволяет закон.Сколько во временном промежутке я могу видеть ребёнка? 5 суток в месяц или 15-ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько во временном промежутке я могу видеть ребёнка?
Это записано в судебном решении.

С октября 2007г. даёт ребёнка по решению суда на одну ночь в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу увеличить время общения?
Снова подать иск.

Сын всё время просит чтобы я чаще брал его
Я понимаю. Но мальчику еще нет 10 лет, его мнение пока не учитывается.

Спасибо за диалог.
:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Подскажите пожалуйста 15.01.2008г. дал разрешение на вывоз ребёнка из РФ,но теперь я немогу отпустить сына с матерью- есть причины. В какие инстанции мне обращаться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Заявление моём согласии заверенное у нотариуса - я разрешаю Ф.И.О. вывезти моего сына Ф.И.О. за пределы РФ \с15.01.2008г. до 15.01.2011г.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...