Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чМОК снова на первом


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

Но продуман распорядок действий,

И неотвратим конец пути.

Я один, все тонет в фарисействе.

Жизнь прожить - не поле перейти.

Сегодня за завтраком, случайно, переключая каналы, наткнулась на программу ЖКХ (на первом канале). Взгляд выцепил знакомое лицо, и я решила задержаться. Ну что Вам сказать, все как обычно, по хорошо известному сценарию. чМОК в лице А. Галицина, правда на сей раз без поддержки Серебряного, защищает отца, укравшего своего ребенка у матери. Думаю уже все на центральных телеканалах, знают кого приглашать в защитники таких типов! Галицин, как обычно не убедителен, явно ангажирован, и многословен. Студия, ведущие, эксперты, все против него... Отец ребенка, правда отсутствует, он везет ребенка в калужскую область, для встречи с матерью (зная что мать находится в Москве, на записи программы), мать тоже отсутствует, она мчится на машине домой, чтобы увидеть ребенка. Конечно увидеть не получится, добрые чМОКи предупредят отца, когда нужно сваливать, он свалит, не смотря на то, что остались и судебные приставы, и представители опеки, хотя их рабочий день уже закончен. Не смотря на это, не смотря на нарушение множества законов отцом ребенка, которое очевидно всем, от судебных приставов, до депутатов ГД, присутствующих на программе, Галицин продолжит защищать отца-похитителя. Ну что же, теперь я думаю всем ясно кого нужно приглашать на передачи, в качестве защитников киднеперов, педофилов и других маргиналов. Отком, с удовольствием исполнит эту роль!

Что еще сказать, про этих "адвокатов дьявола", я радуюсь только тому, что существовать их организации, осталось считанные месяцы, а потом с каждого персональна спросят по заслугам. Жаль только что их до сих пор, пускают на центральные теле каналы. Всем пострадавшим, от действий чМОК: девочки держитесь, осталось не долго, потом с них спросят!!! Они думают что их прикроют те, кто помогает им сейчас, ничего не прикроют. Те кто им помогает, срубит на них бабло, а их самих сдаст! Не даром же поддерживающие их люди при власти, не светятся до сих пор, в одном кругу с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

anka_lan, :lol: :lol:

когда женщины говорят или придерживаются взглядов - "Я же женщина", или - "нужна помощь", "мы же слабый пол", причем большинство - это одно..

но в то же время сетуют на, то что они постоянно подвергаются дискриминации и добиваются гендерного равноправия - это уже противоположное...

но женской логике видимо это не дано, что надо определиться на чем-то одном и тогда права качать, в том числе и о правах на воспитание ребенка,

а то в 90% спорных/судебных ситуациях по определению - с кем останется ребенок, только и слышно от "мам" - "вот мой ребенок", "у моего ребенка" и т.п.

Ребенок по определению - "не мой", как минимум "наш", потому как у него есть отец (конечно, если он заботится или пытается заботится о ребенке, хоть в этом ему и может мешать "мама") вы это хоть пытались понять?

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но продуман распорядок действий,

И неотвратим конец пути.

Я один, все тонет в фарисействе.

Жизнь прожить - не поле перейти.

Сегодня за завтраком, случайно, переключая каналы, наткнулась на программу ЖКХ (на первом канале). Взгляд выцепил знакомое лицо, и я решила задержаться. Ну что Вам сказать, все как обычно, по хорошо известному сценарию. чМОК в лице А. Галицина, правда на сей раз без поддержки Серебряного, защищает отца, укравшего своего ребенка у матери. Думаю уже все на центральных телеканалах, знают кого приглашать в защитники таких типов! Галицин, как обычно не убедителен, явно ангажирован, и многословен. Студия, ведущие, эксперты, все против него... Отец ребенка, правда отсутствует, он везет ребенка в калужскую область, для встречи с матерью (зная что мать находится в Москве, на записи программы), мать тоже отсутствует, она мчится на машине домой, чтобы увидеть ребенка. Конечно увидеть не получится, добрые чМОКи предупредят отца, когда нужно сваливать, он свалит, не смотря на то, что остались и судебные приставы, и представители опеки, хотя их рабочий день уже закончен. Не смотря на это, не смотря на нарушение множества законов отцом ребенка, которое очевидно всем, от судебных приставов, до депутатов ГД, присутствующих на программе, Галицин продолжит защищать отца-похитителя. Ну что же, теперь я думаю всем ясно кого нужно приглашать на передачи, в качестве защитников киднеперов, педофилов и других маргиналов. Отком, с удовольствием исполнит эту роль!

Что еще сказать, про этих "адвокатов дьявола", я радуюсь только тому, что существовать их организации, осталось считанные месяцы, а потом с каждого персональна спросят по заслугам. Жаль только что их до сих пор, пускают на центральные теле каналы. Всем пострадавшим, от действий чМОК: девочки держитесь, осталось не долго, потом с них спросят!!! Они думают что их прикроют те, кто помогает им сейчас, ничего не прикроют. Те кто им помогает, срубит на них бабло, а их самих сдаст! Не даром же поддерживающие их люди при власти, не светятся до сих пор, в одном кругу с ними...

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=28995

Запреты

2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума

9. Запрещен флуд и троллинг в правовых разделах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок по определению - "не мой", как минимум "наш", потому как у него есть отец (конечно, если он заботится или пытается заботится о ребенке, хоть в этом ему и может мешать "мама") вы это хоть пытались понять? :lol: :lol:
Здесь: http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1162429&postcount=288 я уже предлагала чМОКам показать как они заботятся о своих детях. Ответа не последовало! Вывод: чМОКи поголовно не платят или занижают алименты, это у них такая стратегия, читайте их форум, советуют они это практически каждому, а потом удивляются, что бывшая жена находит человека готового содержать ее и ребенка. Начинают обзывать этого человека Васьком, Клоуном, чмошником, лохом. Нет бы спасибо сказать, за то что делает то, что отец делать не захотел. Начинают претензии предъявлять, что ребенка воспитывает, что заботится о нем. Не понимают они, убогие, что мужчина, чтобы содержать, должен и любить, и воспитывать. Не понимают, что без алиментов, и прав у них ни каких нет! Если не соблюдаешь обязанности, нечего качать права, нет обязанностей, нет и прав! Все смеются на ними, жалеют их, а им не невдомек! :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь: http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...&postcount=288 я уже предлагала чМОКам показать как они заботятся о своих детях. Ответа не последовало! Вывод: чМОКи поголовно не платят или занижают алименты, это у них такая стратегия, читайте их форум, советуют они это практически каждому, а потом удивляются, что бывшая жена находит человека готового содержать ее и ребенка. Начинают обзывать этого человека Васьком, Клоуном, чмошником, лохом. Нет бы спасибо сказать, за то что делает то, что отец делать не захотел. Начинают претензии предъявлять, что ребенка воспитывает, что заботится о нем. Не понимают они, убогие, что мужчина, чтобы содержать, должен и любить, и воспитывать. Не понимают, что без алиментов, и прав у них ни каких нет! Если не соблюдаешь обязанности, нечего качать права, нет обязанностей, нет и прав! Все смеются на ними, жалеют их, а им не невдомек!

и я с ними полностью согласен (если в части трат на ребенка БЖ неадекватна), потому как, к сожалению на сегодняшний день нет норм в законодательстве РФ - которые бы обязывали БЖ отчитываться перед БМ о потраченных средствах по алиментам именно на содержание ребенка, а пока этого нет, этим пользуются/злоупотребляют БЖ и уже зачастую их новые спутники счастья..

P.S. радует, такая норма есть хоть в законодательстве Украины)))

Не понимают, что без алиментов, и прав у них ни каких нет!

вот она женская логика))), БМ - в первую очередь отец и выплачивая алименты он не в магазине по приобретению товара (ребенка или прав на него) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: anka_lan , а вы для чего эту тему создали ? И если честно, не понял какое отношение программа ЖКХ имеет к проблемам семьи, что бы там этот вопрос освещали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=28995

Запреты

2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума

9. Запрещен флуд и троллинг в правовых разделах форума

А я никого и не оскорбляла, просто делюсь впечатлениями о программе. А то, что в тематическом разделе, так извините, лицом я не вышла, чтобы в курилку писать, пыталась, но не дает мне форум этого сделать. Если можете перенесите.

P. S.

Вот уж не знала, что на юридическом форуме, основной раздел флейм, что в тематических разделах мне писать можно, а во флейме нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец ребенка, правда отсутствует, он везет ребенка в калужскую область, для встречи с матерью (зная что мать находится в Москве, на записи программы), мать тоже отсутствует, она мчится на машине домой, чтобы увидеть ребенка. Конечно увидеть не получится, добрые чМОКи предупредят отца, когда нужно сваливать, он свалит, не смотря на то, что остались и судебные приставы, и представители опеки, хотя их рабочий день уже закончен.

Вот Вам всем и доказательство тому,что любой родитель может нарушать закон и не давать встречаться ребенку и второму родителю.Это все очень страшно,когда ты не можешь видеть своего ребенка,а особенно если мать не может этого делать.Это уже у МОК не борьба за свои права,а настоящее преступление.!Говорят одно,а делают совсем другое и если честно то падает их рейтинг в глазах простых граждан.Там ещё мать пытается бороться законными способами,я бы уже не выдержала.Только и остается караулить своего ребенка и крутить руки и забирать силой своё дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: anka_lan , а вы для чего эту тему создали ?
Обсудить очередную общественно-псевдоправовою деятельность МОК. Они же в этом разделе о каждом своем действие сообщают, а об этом молчат.

И если честно, не понял какое отношение программа ЖКХ имеет к проблемам семьи, что бы там этот вопрос освещали?
Я тоже не поняла, вообще я первый раз эту передачу смотрела. Но вот значит имеют! Ссылка на запись передачи: http://www.1tv.ru/videoarchive/33067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а особенно если мать не может этого делать

это почему? почему не - "особенно если отец не может этого делать" :lol:

каким таким законом установлена эта "особенность"??? :lol:

когда вы перестанете так размышлять, тогда наверное и закончатся те "незаконные" способы МОК (если они конечно есть), не думали об этом?

и еще, почему-то про:

к сожалению на сегодняшний день нет норм в законодательстве РФ - которые бы обязывали БЖ отчитываться перед БМ о потраченных средствах по алиментам именно на содержание ребенка, а пока этого нет, этим пользуются/злоупотребляют БЖ и уже зачастую их новые спутники счастья..

P.S. радует, такая норма есть хоть в законодательстве Украины)))

только лишь молчание, видимо вам "понравилось":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже у МОК не борьба за свои права,а настоящее преступление.! Говорят одно,а делают совсем другое и если честно то падает их рейтинг в глазах простых граждан.
Да ну, не смешите меня :lol: Какой рейтинг у них был, в глазах простых граждан? Даже у зрителей первого канала, которые ничего кроме плюшевых мишек и "пусть говорят", не смотрят, эти маргиналы ничего кроме презрения не вызывали. А уж участники этого форума, еще до того как чМОК сбился в стаю, не испытывали уважения к индивидам, создавшим чМОК. Да и странно было бы, если бы участники правового форума, испытывали уважение к нарушителям закона, отбирающим кусок хлеба у собственных детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла, вообще я первый раз эту передачу смотрела. Но вот значит имеют! Ссылка на запись передачи: http://www.1tv.ru/videoarchive/33067

Спасибо. Смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему? почему не - "особенно если отец не может этого делать"

Ну лично я считаю,что мать и дети значительно ближе друг к другу.Редко когда мать бросает отца и детей и бежит проживать к другому мужику,в основном так мужчины поступают.

к сожалению на сегодняшний день нет норм в законодательстве РФ - которые бы обязывали БЖ отчитываться перед БМ о потраченных средствах по алиментам именно на содержание ребенка, а пока этого нет, этим пользуются/злоупотребляют БЖ и уже зачастую их новые спутники счастья..

Я не против.Конечно не до копеечки ,представьте что нужно будет брать чеки за всякую мелочь купленную ребенку,тоже хлопотно.Я конечно не отчитываюсь перед БМ по чекам,да он сам и не спрашивае,но всегда ему сообщаю что детям купила,сколько в школу отдала,куда сходили,да и старший сын ему все рассказывает.БМ видит,что его деньги тратятся на детей и кроме алиментов всегда без нытья дает наличкой если я прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ivanchik

Ну лично я считаю,что мать и дети значительно ближе друг к другу./quote]

ну а те мужчины, которые добиваются общения с родным ребенком считают по-другому

Цитата:Сообщение от olrus79

Редко когда мать бросает отца и детей и бежит проживать к другому мужику,в основном так мужчины поступают.

а то, что так могут поступать большинство мужчин, так из этого не следует, что у женщин вследствие этого должны быть какие-либо преимущества по общению с ребенком, такие люди есть и среди женщин

Цитата:Сообщение от olrus79

Я не против.Конечно не до копеечки ,представьте что нужно будет брать чеки за всякую мелочь купленную ребенку,тоже хлопотно.Я конечно не отчитываюсь перед БМ по чекам,да он сам и не спрашивае,но всегда ему сообщаю что детям купила,сколько в школу отдала,куда сходили,да и старший сын ему все рассказывает.БМ видит,что его деньги тратятся на детей и кроме алиментов всегда без нытья дает наличкой если я прошу.

нечего сказать, искренне рад за вас..

но в большинстве случаев - это происходит по-другому, думаю спорить не будете...

буду признателен, если данное сообщение добавите в тему, меня почему-то забанили, непонятно, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas,

Кажут нас, ой кажут. И будут казать

А Вам не кажется,что кажут то вас не с хорошей стороны??И вызывает такое поведение одни негативные эмоции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧЁ ЗА ФИГНЯ?

Опять снесли тему в курилку.

Давайте о рукоделии, сексе, кино, театре , книгах, медицине.. да хоть о еде поговорим. пусть в своих чмоках и чмокаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть один замечательный вопрос.

По какой-то странной причине ссылки на передачи с участием данных господ выкладывают или сами господа, или жутко недовольные свежезарегистрированные пользователи, которые, кстати, не могут писать в "Курилке".

А теперь вопрос: если я за завтраком смотрю какую-то передачу о каком угодно бреде, я полезу ее искать на сайт ОРТ? Вряд ли. Выпью кофе и пойду на работу.

А если там показывают меня любимого, а мне ради десяти минут славы пришлось убить целый день в Останкино?

Это же совсем другое дело, это надо обсудить, чтобы другие увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот смущает тот факт, что лезет в личную жизнь чужих людей, решая их судьбы и судьбы детей (что страшнее), режиссер театрализованных представлений, чего Андрей Голицын и не скрывает на своих страницах соц. сетей. Причем абсолютно не стесняясь представляться юристом...Это звание ему здесь на форуме присвоили что ли, за энное кол-во благодарностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чМОК в лице А. Галицина, правда на сей раз без поддержки Серебряного, защищает отца, укравшего своего ребенка у матери

Не понимают, что без алиментов, и прав у них ни каких нет!

Нет бы спасибо сказать, за то что делает то, что отец делать не захотел.

Получается, бывшей женой, без уплаты алиментов в общении с ребенком будет отказано. БМ принуждают платить.

Может поэтому БМ детей забирают, чтобы самому участвовать в воспитании и не говорить спасибо одному, второму, третьему - за потраченное на его ребенка:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...