Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

А можно я снова про кино? Просто на днях случайно посмотрела одну серию "Интернов". Между нами девочками - чуть не уписалась. Я вот хочу у докторов местных спросить, насколько этот сериал реалистичен?

Не знаю насколько сериал, а таких как доктор Быков, что Охлобыстин играет..знаю..Кстати у Ивана Охлобыстина отец был главврачом дома отдыха, где он и появился на свет в 1966 году..прикольный мужик этот Охлобыстин.Мне очень нравится.И доктор Быков то же...

Не знаю. Не смотрю. :yes2: Но говорят, веселый фильм.

Лариса посмотри, не пожалеешь..там врачей никто не обсирает...

не, блин...када я вас научу терминологии?

говорила же уже - тотальный опух.........:yes2:

И не спадающий отёк мозха...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто на днях случайно посмотрела одну серию "Интернов". Между нами девочками - чуть не уписалась. Я вот хочу у докторов местных спросить, насколько этот сериал реалистичен?

тоже на днях посмотрела пару серий, у девчонки дома по DVD.

У подруги дочь учится в мед.институте, она сказала, что в основном там правда, ну приколы разные друг над другом, историю болезни студенты не читают, но есть и совсем уж надуманные сюжеты, не совсем уж студенты дураки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там врачей никто не обсирает..

Да у нас в больнице тоже. Только друг друга. Хирурги анестезиологов, те в свою очередь не отстают. Пациенты похоже совместным результатом работы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в больнице тоже. Только друг друга. Хирурги анестезиологов, те в свою очередь не отстают. Пациенты похоже совместным результатом работы довольны.

Лариса..то же удивила..у нас на работе то же самое. Тока у медиков юмор спецфический..А мне всегда нравились мужчины хирурги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в больнице тоже. Только друг друга. Хирурги анестезиологов, те в свою очередь не отстают.

Хороший у вас коллектив. Дружный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не знает, на днях кино было "Диверсант. Конец войны". Че т я не понял оно закончилось или будет продолжение?

Интересно:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Знакомьтесь Дэйв . Фантастика, комедия для семейного просмотра. Лёгкий и юморной фильм. С удовольствием смотрели с сынишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фильмы твоего уровня, продолжай дальше смотреть

Ещё раз ты позволиш себе перход на личность в мою сторону, буду поднимать вопрос перед админом. Не думаю, что он одобрит твоё стремление

2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз ты позволиш себе перход на личность в мою сторону, буду поднимать вопрос перед админом. Не думаю, что он одобрит твоё стремление

2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума

это чем же я тебя оскорбил, если именно ты этот фильм смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы тут правила форума все изучили! Вы все изучили все правила. Молодцы! :appl:

а я их даже не читала и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я их даже не читала и не собираюсь.

не волнуйся, тебя и не забанять, если конечно порнуху не станешь выкладывать или матом ругаться, во-первых коллективу тут весело, когда ты есть, а во-вторых тебя словом не обидешь, как некоторых, сиди тусуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чем же я тебя оскорбил, если именно ты этот фильм смотрела

А кто тебе дал право оценивать мой уровень? Ты здесь не Господь Бог ,рекоменду держать себя в рамках этикета.И следить за своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, тебя и не забанять, ... во-первых коллективу тут весело, когда ты есть, а во-вторых тебя словом не обидешь, как некоторых, сиди тусуйся

Спасибо, Мики! О, Господин, спасибо! Хвала Господину! Ура!!! :clap::6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, тебя и не забанять, если конечно порнуху не станешь выкладывать или матом ругаться, во-первых коллективу тут весело, когда ты есть, а во-вторых тебя словом не обидешь, как некоторых, сиди тусуйся

Ты заметила Анна? только что этот барин разрешил тебе здесь находиться , потому что, ты здесь всех развлекаешь и когда тебя унижают , ты я ко бы не обижаешся. Послушная и безобидная участница форума. Самое главное удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заметила Анна? только что этот барин разрешил тебе здесь находиться , потому что, ты здесь всех развлекаешь и когда тебя унижают , ты я ко бы не обижаешся. Послушная и безобидная участница форума. Самое главное удобная.

Миледа, дорогая, я знаю что я делаю, знаю что делают они, я знаю последствия для себя и для них, меня это устраивает. Я не в обиде, они сами строят своё будущее, я лакмусовая бумажка для них, или просто бумажка.

Я давно занимаюсь судьбами людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...