Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Mileda и ты скоро будешь дышать с моего разрешеия, а вообще у тебя нервы никакие.

Я тебя боюся...

Тока зашла!

А зашто Миледу заблокировали?

Надо субординацию соблюдать...

TNG, в пофиле ее посмотри

Надо зайти...

в реале можно в морду дать или еще хуже наркоты напихать......слышал я про такое, говорили

:biggrin: Давай не будем про реал..я тебе много чего могу рассказать

МИКРОБ,МИКРОБ просто так в баню не отправляет.

:yes2: Согласная я .. он терпеливый...многое прощает...

МИКРОБну как тебе не стыдно... у дамы не было секса и мужика давно, вот ее и несет тут... надо же на ком-то сорваться...

А мы то тут при чём?

Тогда предлагаю разбанить условно-досрочно, в виду того, что Миледа душ уже приняла!!!

Добраая ты, хорошаая...

Аброгация, я ваши посты не читаю, но предлагаю вам пойти помыться в баню на добровольных началах

А ты прочитай ..и сама иди туда...в баню...

Свет!

ну не надо на личности!

Тань! Она не считается... мне параллельно...или фиолетово..как там у молодёжи принято...надо у сына старшего спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аброгация, я ваши посты не читаю, но предлагаю вам пойти помыться в баню на добровольных началах.:ditsch:

Свет! А какой смысл в игнорировании - если ты типа заигнорированных участников сама постоянно провоцируешь? Скучно тебе маленькой? Или очердную порцию негатива в свой адрес организм просит? Это уже проявление заболевания... Чем деньги на курсы английского выкидывать, который тебе, как рыбе зонтик - лучше бы на прием к врачу-специалисту записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! А какой смысл в игнорировании - если ты типа заигнорированных участников сама постоянно провоцируешь? Скучно тебе маленькой? Или очердную порцию негатива в свой адрес организм просит? Это уже проявление заболевания... Чем деньги на курсы английского выкидывать, который тебе, как рыбе зонтик - лучше бы на прием к врачу-специалисту записалась.

Так у нас здесь есть свои специалисты.

Думаю, не пожалеют. Дадут бесплатную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от МИКРОБ

TNG, в пофиле ее посмотри

Надо зайти...

и чё......я зашла........ничо не пишут........хде смотреть? я уж спрашивала как-то...........:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё......я зашла........ничо не пишут........хде смотреть? я уж спрашивала как-то...........:dontknow:

Информация о банах не отображается нигде. Не видят ее ни сами забаненные, ни другие участники. Не знаю - видят ли модераторы. Являюсь модератором на форуме с таким же движком - там мы не видим такую инфу. Только информацию о выданных нарушениях в виде желтых и красных карточек - но здесь, насколько я понимаю - они не приняты. О таких дисциплинарных взысканиях видит историю и сам нарушитель и модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Информация о банах не отображается нигде. Не видят ее ни сами забаненные, ни другие участники.

Анфиса_продавец, я у себя видела - предупреждение, причина, кто вынес.........

а раз не видно - чего же тогда МИКРОБ посылает:biggrin: (пардон, направляет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учи меня плохому.

:lol:

Аброгация, я ваши посты не читаю, но предлагаю вам пойти помыться в баню на добровольных началах.

Во даёт тётка! :lol: Лучше бы пива или водки предложила. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только информацию о выданных нарушениях в виде желтых и красных карточек - но здесь, насколько я понимаю - они не приняты.

У меня в профиле есть информация о желтых и красных карточках. Но вижу ее, к счастью, только я:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в профиле есть информация о желтых и красных карточках. Но вижу ее, к счастью, только я:biggrin:

Так это о карточках! Просто не знала, что их здесь используют. Инфу о них видят модераторы и сам участник. А информацию о банах не видит никто. Только в панеле модератора можно посмотреть список текущих забаненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще МИКРОБчег - красавчег.........2 поста........ни единого грубого слова.........и нокаут.........:yes2:

Mileda была забанена из-за личной неприязни модератора Микроб. Микроб не смог аргументировать свой ответ на её замечание о нарушении им правила форума. Она его не оскорбляла, я был свидетелем их диалога. Он ни чего не мог предпринять, как только, заткнуть ей рот, заблокировав её. И это на правовом ресурсе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Сообщение от МИКРОБ

а это именно твой уровень, ведь ты его смотрела, не я

С тобой всё ясно, будем разговаривать в другом топике, .............

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось МИКРОБ, Вчера в 22:29. Причина: оскорбление

FANI, не знаю.....меня не было..........что удалено - мне неведомо......

а диалог - красивый........и МИКРОБ - красавчег......ни единого грубого слова.......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за личной неприязни модератора Микроб.

FANI, Здесь у многих личная неприязнь к дамочке.

Микроб не смог аргументировать свой ответ

Аргументы тоже рано или поздно заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:Сообщение от Mileda

только что этот барин разрешил тебе здесь находиться

Это не оскорбление, конечно, но непозволительно.

во-первых коллективу тут весело, когда ты есть, а во-вторых тебя словом не обидешь, как некоторых, сиди тусуйся

Mileda, и ты скоро будешь дышать с моего разрешеия, а вообще у тебя нервы никакие.

Цитата:Сообщение от АННА (4)

в реале нельзя выключить аппонента кнопкой

в реале можно в морду дать или еще хуже наркоты напихать......слышал я про такое, говорили

Отвратительно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.... В рожу дать очень даже позитивная вещь, дашь кому нить в рыло так очень хорошо на душе становится!

И вообще мужик который не может и не любит драться не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно всё это.

Да, и атмосферу такую создали здесь две тетеньки. Одна, ныне заблокированная Миледа, вторая Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.... В рожу дать очень даже позитивная вещь, дашь кому нить в рыло так очень хорошо на душе становится!

И вообще мужик который не может и не любит драться не мужик.

Я с женщинами не дерусь. Я их люблю и лелею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы, че они такого сделали??? Ну выпендриваются, ну и че? Ну и пусть выпендриваются. Тут вообще все просто: серьезные люди на форуме не виснут. Серьезные люди делами разными занимаются, а не сидят и кнопки жмут. Так что успокойтесь - мы все здесь никто и звать нас никак. Мы обычные "компьютерные задроты". Все, в том числе и Светлана и Mileda, так что тут никто вам ничего серьезного не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и атмосферу такую создали здесь две тетеньки. Одна, ныне заблокированная Миледа, вторая Светлана.

Я понял, что у тебя личная неприязнь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женщинами не дерусь. Я их люблю и лелею.

Я их тоже люблю. Особенно когда нажрусь. А с мужиками то грех не подраться. Это очень бодрит и жизненных сил придает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...