Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Заканчивается плохо.

Это вовсе не гут...:shocking:

А ты, Mileda, "Яйца судьбы" смотрела? Сейчас очень дешево в одной из торговых сетей продают на диске этот фильм, вот думаю, купить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вовсе не гут...:shocking:

А ты, Mileda, "Яйца судьбы" смотрела? Сейчас очень дешево в одной из торговых сетей продают на диске этот фильм, вот думаю, купить или нет...

Я имела в виду фильм понравился. Заставил задуматься о жизни, о Боге. К то мы такие на Земле?

"Яйца судьбы" не смотрела. Попробую найти в инете посмотреть. Фильмы смотрю онлайн. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таджикистане запрещена продажа копий фильма "Наша Russia: Яйца судьбы". Об этом сообщает ИА "Фергана.Ру" со ссылкой на заведующего отделом лицензирования ГУП "Таджиккино" Акбара Шарипова.

Решение о запрете, по словам источника, приняла экспертная комиссия. Комментируя запрет, Шарипов заявил, что картина носит оскорбительный характер по отношению к трудовым мигрантам из Таджикистана.

В Таджикистане выход фильма "Наша Russia: Яйца судьбы", как отмечает агентство, вызвал волну критики. Во многих СМИ картину осудили как оскорбительную. Аналогичные претензии жители республики ранее выдвигали и в отношении телепередачи "Наша Russia", которая...

Я такие фильмы не люблю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Фильмы смотрю онлайн. Очень удобно.

Ссылочку ресурса не кинешь?

Я такие фильмы не люблю смотреть.

:yes2: И не смотри..ничего там нет смешного, одна глупость...Какое кино могут сделать бывшие КВНщики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку ресурса не кинешь?

:yes2: И не смотри..ничего там нет смешного, одна глупость...Какое кино могут сделать бывшие КВНщики ?

http://my-hit.ru/films/genre/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела фильм, снятый Верой Глаголевой к 65-летию Победы - "Одна война". Много слышала о нём, читала рецензии, ждала. Не разочаровалась ни разу. Хорошее кино.

md_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На экраны кинотеатров вышел "Железный человек-2". Поэтому сегодня решила скачать и пересмотреть первый фильм, на который ходила пару лет назад.

Посмотрела с удовольствием. Роберт Дауни мл. душка!

Теперь хочу дойти до кинотеатра за сиквелом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие фильмы не люблю смотреть.

Посмотрела, немного разочарована.

В "Яйцах судьбы" много чудных мизансцен. Но в целом фильм, на мой взгляд, рассыпается на эпизоды, нет ощущения целостности.

Насчет цитаты, найденной тобой, Mileda, в Интернете. должна в целом согласиться. Действительно, мягко говоря, элементы флейма в фильме - немалые.

Насчет главного отрицательного героя - много несостыковок. Супер пупер олигарх почему-то живет не в своем доме, а в одной из квартир. Комната в квартире, похоже, только одна. Весь фильм олигарх ходит в одном и том же красном полупальто. Ну, я понимаю, фильм малобюджетный. Но не настолько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мой адрес в таком замечены Анфиса_продавец, Аброгация, Селянка и некоторые др.

И строчит.... и строчит что-то сама с собой.... Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И строчит.... и строчит что-то сама с собой.... Мдя...

Мне очень ценно твое мнение! Очень! Пеши исчо!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И строчит.... и строчит что-то сама с собой.... Мдя...

Мне очень ценно твое мнение! Очень! Пеши исчо!

Журналист Светлана, а ты на нее пожалуйся.... ей самой же...:lol: :lol:

*ПОБЕДА*, наверное уже скучает по твоим мемуарам, личка пустует:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, немного разочарована.

В "Яйцах судьбы" много чудных мизансцен. Но в целом фильм, на мой взгляд, рассыпается на эпизоды, нет ощущения целостности.

Насчет цитаты, найденной тобой, Mileda, в Интернете. должна в целом согласиться. Действительно, мягко говоря, элементы флейма в фильме - немалые.

Насчет главного отрицательного героя - много несостыковок. Супер пупер олигарх почему-то живет не в своем доме, а в одной из квартир. Комната в квартире, похоже, только одна. Весь фильм олигарх ходит в одном и том же красном полупальто. Ну, я понимаю, фильм малобюджетный. Но не настолько же...

Спасибо за коментарий. Теперь не придётся время тратить на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, а ты на нее пожалуйся.... ей самой же...

*ПОБЕДА*, наверное уже скучает по твоим мемуарам, личка пустует:lol: :lol:

Никогда не писала в ЛС *ПОБЕДЕ*... Правда-правда...

Думаю, модераторство - это такая ужасная нагрузка, что *ПОБЕДА* сама от нее откажется... Нафига такая морока... Читать всякие там замечания на посты участников... Наверное, они всем модераторам приходят... Но это - ни разу не ЛС... Хотя некоторым модераторам только так что-то и можно объяснить... по другому - никак...:crybaby:

Мемуары - это вообще лишнее... пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, модераторство - это такая ужасная нагрузка, что *ПОБЕДА* сама от нее откажется... Нафига такая морока... Читать всякие там замечания на посты участников...

ты думаешь они всё читают? ну-ну:ditsch::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, немного разочарована.

В "Яйцах судьбы" много чудных мизансцен. Но в целом фильм, на мой взгляд, рассыпается на эпизоды, нет ощущения целостности.

Насчет цитаты, найденной тобой, Mileda, в Интернете. должна в целом согласиться. Действительно, мягко говоря, элементы флейма в фильме - немалые.

Насчет главного отрицательного героя - много несостыковок. Супер пупер олигарх почему-то живет не в своем доме, а в одной из квартир. Комната в квартире, похоже, только одна. Весь фильм олигарх ходит в одном и том же красном полупальто. Ну, я понимаю, фильм малобюджетный. Но не настолько же...

Спасибо за коментарий. Теперь не придётся время тратить на просмотр.

Афигеть! Дамы "Войну и мир" смотреть собрались, а им "Нашу Russiu" показали. Вот гады-то!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня в очередной раз "Командир счастливой "Щуки""...........с удовольствием..........есть всё таки фильмы, которые можно смотреть десятки раз с удовольствием..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заведем тему не про фильмы, а про книги. И Миледа нам расскажет про свой первый прочитанный букварь........... Не, недочитанный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заведем тему не про фильмы, а про книги. И Миледа нам расскажет про свой первый прочитанный букварь........... Не, недочитанный....

:add_wegbrech: :add_wegbrech: :add_wegbrech::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...