Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Проезжая из Верховного в Хозяйственный Суд Украины, не могли не заехать к монументу Родина - мать в Киеве. При входе к самой матери моя понеслась к одной из композиций с криками "хочу такую фотку". Сфотографировав, я подошел поближе и увидел, что "ствол" у солдата блестит от частых прикосновений (видимо женских рук). Подумав "Ох уж эти женщины, как их тянет к стволам разного типа"))) промолчал. На обратном пути с ужасом увидел, как к этому стволу со всех ног бегут, бросив мужей, еще пара девчонок..... Нда.... вот и пойми их))) Раздраженный таким поведением своей, попросил ее сфоткать меня тоже со стволом, тем самым наведя тумана в наши отношения. Причем, если сравнить первые две фотки, то видно, что я более нежно держусь за ствол. Пусть теперь гадает. На третьей фотке - мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а то и годами...
Зато потом така любофф, така любофф, прям до речевого недержания. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то спасибо! я уже воспользовался советом:biggrin: и МИКРОБ, Вас часом жульбаны не достают? имею ввиду по делам о "хищении трусов с забора" так сказать...всякие антисоциальные личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один был, так звонил более сотни раз каждый день...причем угрозы в его адрес не останавливали :biggrin: 158 не квалифицированная... бревно утащил со склада :biggrin: переживал, думал получит лет так 5-6 не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то выдался свободный день. Встретились с депутатами от фракции "Батькiвщина" на Черниговщине и вернулись обратно в Киев. Потом была встреча в Минфине. Оделись, конечно, не соблюдая дресс-код, но для московского адвоката с его женщиной сделали исключение. Фото прилагается.

п.с. около ЦИКа опять шумиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня ездила по делам в один из райсудов Центрального административного округа столицы.

Территория огорожена, установлен шлагбаум. За которым, выходя из здания суда, я насчитала 5 (пять!) чёрных Porsche Cayenne.

Неужели они принадлежат судьям? - подумала я.

Вряд ли, - ответила себе сама же. - Как можно дискредитировать третью ветвь власти? По всей вероятности, на эту автостоянку разрешают парковать такие шикарные автомобили высококлассным адвокатам, востребованным, например, в порядке исключения в странах СНГ для консультаций по уголовной защите бывших премьер-министров либо депутатов различных фракций этих стран.

Живут же люди! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно дискредитировать третью ветвь власти? По всей вероятности, на эту автостоянку разрешают парковать такие шикарные автомобили высококлассным адвокатам, востребованным, например, в странах СНГ для консультаций по уголовной защите бывших премьер-министров.

Живут же люди!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, а ты как день провела? Так же серо и буднично, как я, без Porsche Cayenne?

*Аннушка*, да куда уж мне до Porsche Cayenne :biggrin:

До 12 работала. Потом пробежка в парке. Сходила по делам. К нотариусу. Кстати, нотариус вся в золотых кольцах, на хорошей машине (марку не знаю, не разбираюсь, но по виду машинка классная :biggrin: ). Сейчас слегка поем и в спортзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от okouzina Посмотреть сообщение

пробежка в парке...

Сейчас слегка поем и в спортзал.

Молодчинка.

хотя мне и не хочется, но надо.... подзарядиться жизненной энергией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пробежка в парке... Сейчас слегка поем и в спортзал.

Молодчинка.:clap:

Это называется, "Наш дом - дурдом" ))

okouzina, Какие пробежки, ты зачем в медпункте вопросы задавала? Продолжай в том же духе - пробежки с травмой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, Какие пробежки, ты зачем в медпункте вопросы задавала?

чтобы опухоль снять

Продолжай в том же духе - пробежки с травмой (((
специалисты советуют физ. нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
специалисты советуют

а чего ты вопросы задаёшь тогда? Всегда гугль )))))))))))

ЗЫ Лечащийся по книжкам умрёт от опечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты вопросы задаёшь тогда? Всегда гугль )))))))))))

пион, а тебе то чего? :biggrin:

ЗЫ Лечащийся по книжкам умрёт от опечатки.

а лечащий по ю-тьюбу? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, а тебе то чего?

Оскорбила местных спецов

а лечащий по ю-тьюбу?

В те времена не было тубы, вот и не придумали мудрецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну не бег ведь?

Не спорь с тубой, там спецы )))

Сегодня снимал деньги с карточки оригинальным способом. Оплатил коммуналку третьему лицу через терминал, а мне наличкой вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорь с тубой, там спецы

Да я не спорю, там просто ни слова про бег не было. Только про то, что нужно тренировать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
там просто ни слова про бег не было. Только про то, что нужно тренировать.

Так нагрузки всегда нужны, это давно известно. Например, про переломы стало известно ещё со времён Илизарова.

А вот растяжения, штука весьма неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот растяжения, штука весьма неприятная

Ну видимо у Кузеньки нету. Я на себе пару раз испытала, какое там бегать. Сижу на лавке и плачу, что до ворот больницы(моей) метров 50, и я их не преодолею никогда, а телефон никто из дежурной смены не берет. Потом взяли, каталку подкатили, на рентген завезли, домой доставили.:biggrin: Но ходить не могла несколько дней совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...