Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ни в какие суды не заезжал. Встретился только с парочкой депутатов ГД в ресторанчике и все. Проезжал мимо международного торгового центра, увидел в ряд стоящие автомобили Рено. Подумал про себя, вот как шикуют кадровые работники. Сравнил кайен с рено и помчал подальше прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел в ряд стоящие автомобили Рено. Подумал про себя, вот как шикуют кадровые работники. Сравнил кайен с рено и помчал подальше прочь

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера ходили в Театре Сатиры на спектакль "Хомо эректус" (упреждая хаханьки, перевожу: "Человек прямоходящий").

Автор - Юрий Поляков, режиссёр - Андрей Житинкин. Комедия положений.

http://www.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=12555

Очень понравилось, как играла Алёна Яковлева. Впервые видела её на театральных подмостках (ранее - только в кино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как... отчет о прошедшем ...

а я вчера наконец-то посмотрела первую часть "О чем говорят мужчины", забавно))))

прикольнуло: "Тогда Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, ее любовь если б она узнала, что он говорит «звОнит»? Или, что он носки по всей квартире разбрасывает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил, писал, какал

- Доктор, я буду ходить?

- Только под себя

- А плавать?

- Только если будете много ходить

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спал, ходил, писал, какал, ел, пил, сидел, лежал...:biggrin: все сразу!

Усё ясно. Сомнамбулизм, энурез, энкопрез, булимия и какое-то тяжелое заболевание позвоночника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Работа, работа, работа...

Зато очень даже неплохие перспективы по размеру предстоящей годовой премии. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...