Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Хотя бы один ребёнок - есть?

Как говорится, один сын не сын, два сына - пол сына, а три сына, это СЫН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пион, а без ненужного кривляния ответить на конкретный вопрос можно? Склоняюсь к мысли, что при ответах подобного рода Вы бездетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я всего лишь спросил о полноте смыслового содержания, почти утверждения

Склоняюсь к мысли, что ... Вы бездетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиона терь будем называть "ломака-пион".:yes2: Перечитала последние страницы: на них пион намекает-намекает, прям упрашивает "ну спросите меня", а как только спросят, так сразу "Не лезьте в мою личную жизнь":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали- Митя, т.е. от полного Дмитрий

У меня тоже Митька. :yes2: Вырос уже. Жена Димой зовет. Митя он только для нас с мужем, и для школьных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Сын со вчерашнего дня вышел на стажировку в вычислительный центр одного их крупнейших банков.

Гордый, довольный ходит!

В колледже установили свободное посещение. Досрочно "закрыл" почти всю зимнюю сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын со вчерашнего дня вышел на стажировку в вычислительный центр одного их крупнейших банков.

Гордый, довольный ходит!

В колледже установили свободное посещение. Досрочно "закрыл" почти всю зимнюю сессию.

умничка мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: ты что Янат же писала, что у неё и дочка есть и зять и внука им с мужем они подарили, я так поняла.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын со вчерашнего дня вышел на стажировку в вычислительный центр одного их крупнейших банков.

Гордый, довольный ходит!

В колледже установили свободное посещение. Досрочно "закрыл" почти всю зимнюю сессию.

Молодец парень! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...