Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Это банальная зависть... ))

Да не... Вроде сейчас "мыться" парами отправляют...:shocking:

***

Лена, Селянка, это одновременно делается - отправка пар... Чё за фигня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер нарушает правила форума. Хочешь поговорить об этом? :cowboy:

Ох, нарушаете правила, тут кто с мнёнием одной модерши не согласился - враг на всю жизнь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Правила форума

Модераторы, и администраторы форума имеют право:

<...>

6. Отключать навсегда и без предупреждения клоны

сейчас "мыться" парами отправляют
И очередная уже почти вырисовалась. :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Око за око, зуб за зуб? ))

:dontknow::biggrin: В Правилах форума рекомендуется не отвечать на подначки и хамство. Только даже в проф. разделах с соблюдением этого пункта, по-моему мнению, туговато, несмотря даже на запрет прямых оскорблений. Когда человек видит, что хама никто не останавливает, то начинает что-то отвечать, отбивать хамские атаки... В итоге может быть забанен, вместе с зачинщиком...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow::biggrin: В Правилах форума рекомендуется не отвечать на подначки и хамство. Только даже в проф. разделах с соблюдением этого пункта, по-моему мнению, туговато, несмотря даже на запрет прямых оскорблений. Когда человек видит, что хама никто не останавливает, то начинает что-то отвечать, отбивать хамские атаки... В итоге может быть забанен, вместе с зачинщиком...:cowboy:

Да я уже задавал вопрос - для чего разделы закреплены за конкретными модераторами если им позволено банить везде и всюду... Админ молчит... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто с мнёнием одной модерши не согласился - враг на всю жизнь... ))

Это уже пройденный этап:yes2:

Правила форума

Модераторы, и администраторы форума имеют право:

<...>

6. Отключать навсегда и без предупреждения клоны

А чего ж клон своей подруги не отключала? И сейчас забежала за неё "отомстить" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже задавал вопрос - для чего разделы закреплены...

Понятно... Честно сказать, меня "убила" информация очень уважаемого мной модератора, что, оказывается, модератор модератору не может начислить штрафные баллы за нарушение Правил форума. То есть, получается, Правила форума "де-юре" на них распространяются, а "де-факто" - нет. Я до сих пор в шоке от этой информации... Ну чё за фигня, на самом деле? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое офигительное, что это ЕДИНСТВЕННАЯ модерша, которая бродит по всему форуму и банит юзеров не в своём разделе... ))))))

Чо за фигня? (это чтобы соблюсти приличия )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор модератору не может начислить штрафные баллы за нарушение Правил форума. То есть, получается, Правила форума "де-юре" на них распространяются, а "де-факто" - нет. Я до сих пор в шоке от этой информации... Ну чё за фигня, на самом деле?

Журналист Светлана, это логично......это всё равно, что судья будет судить судью........для начала надо с судьи снять статус, а затем судить....проведите аналогию.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для начала надо с судьи снять статус, а затем судить....проведите аналогию.................

Илья1968, так если судья сам ЗЛОСТНО не соблюдает законы, сколько же потов сойдет с истцов и ответчиков, прежде чем такого судью самого засудят! :biggrin:*Данный пост на форуме имеет только случайные совпадения с реальностью.:biggrin:

И потом, в Правилах написано же, что модераторы выступают в темах как обычные пользователи. И должны аргументировать свою позицию, равно как и оппоненты по конкретным вопросам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое офигительное, что это ЕДИНСТВЕННАЯ модерша, которая бродит по всему форуму и банит юзеров не в своём разделе... ))))))

Чо за фигня? (это чтобы соблюсти приличия )) )

А вот некоторые модераторы регистрируются под дополнительным ником и спецом начинают бузить.. А ты тот Марк или не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
че за фигня с Аброгацией и Глорией?

пошли читать, взявшись за руки...

а потом Глорию выХнали из библиотЭки..сказали - немытая....недостойна приобщения к литературным сокровищам...

библиотекарь вроде Люша, а баней заведует вроде Нюра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли читать, взявшись за руки...

а чего вдруг? ничего не увидела криминального или запредельного... то ли дело Губерниев, вот ляпнул так ляпнул :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли читать, взявшись за руки...

а потом Глорию выХнали из библиотЭки..сказали - немытая....недостойна приобщения к литературным сокровищам...

библиотекарь вроде Люша, а баней заведует вроде Нюра....

ппц:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш чел...сказал, что думает....уважаю

А если бы у него, извините, ж... зачесалась и он об этом думал, тоже надо говорить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы у него, извините, ж... зачесалась

TiAmo, но у него ведь не ж....чесалась.....чел открыто переживает- видно....когда веллитон акинфеева сломал- я чуть тел не разбил.......так что губерниеву простительно в данном случае......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел открыто переживает

если это не запланировано редактором, то это просто непрофессионализм :yes2: профессионал дает беспристрастную картину, без своих чувств, эмоций, отношения, не можешь - иди в зрители (мое мнение) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...