Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

TiAmo, да скажи ты ему хоть что-нибудь, а то не отстанет

тююю, че эт я должна ему что-то говорить, пусть фрустрирует дальше, это не мои траблы :lol:

всё равно будет всё перевирать и додумывать..

вот поэтому в том числе :biggrin:

где?

тебе в рифму?

все

все это конкретно кто? :lol:

почему мне?

потому что только ты домагаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

тююю, че эт я должна ему что-то говорить, пусть фрустрирует дальше, это не мои траблы

вот поэтому в том числе

тебе в рифму?

все это конкретно кто?

TiAmo,понятно.........тебе больно говорить о разлуке с любимым (нелюбимым) м....но время идёт, всё будет хорошо..........ты красивая, в отличии от ряда толстух.....им надеяться не на что, а у тебя шанс есть..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,понятно.........тебе больно говорить о разлуке с любимым (нелюбимым) м....но время идёт, всё будет хорошо..........ты красивая, в отличии от ряда толстух.....им надеяться не на что, а у тебя шанс есть..........

илья1968, пиши исчо, я жду :yes2::lol: :lol: прикольно, что ты столько обо мне думаешь, столько всего надумал, обдумал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
что же мне делать?

пристроиться уже хоть куда-нибуть и прекращать уже виртуальный онанизм...:yes2: Это я те как доктор грю...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, я апять ревную....

Доктор Михална, я уже забыла, мы там способ какой-то придумывали, лоботомию какую-то щадящую что ли, не припомнишь? Иначе, видимо, никак :lol:

что же мне делать?

вернуться в семью, к целым 5-ти жэ, самым умным-распрекрасным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прекращать уже виртуальный онанизм...
а такой бывает?:lol::lol::lol:

вернуться в семью, к целым 5-ти жэ, самым умным-распрекрасным

TiAmo,я пока не от кого и не уходил......не желай мне плохого:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,я пока не от кого и не уходил......не желай мне плохого

илья1968, возвращаются, не только когда уходят. И уходят не только ногами из помещения. Вернись к ним из вирта :yes2::lol: отвернись от компа, обрати внимание на ближних в количестве 5 целых ноль десятых штук прекрасных ж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроиться уже хоть куда-нибуть и прекращать уже виртуальный онанизм... Это я те как доктор грю...

:lol:

я уже забыла, мы там способ какой-то придумывали, лоботомию какую-то щадящую что ли, не припомнишь? Иначе, видимо, никак

:biggrin: Да легко..http://yablor.ru/blogs/lobotomiya-v-domashnih-usloviyah/1207325

отвернись от компа...

:yes2: ..и этот человек ещё утверждает, что мне виртуальная жизнь заменяет реальную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвернись от компа, обрати внимание на ближних в количестве 5 целых ноль десятых штук прекрасных ж )))

TiAmo,в твою маленькую красивенькую глупенькую головёнку не приходит, что в маськьве, в отличии от перьмьи, люди по выходным работают?:biggrin: а если ещё и 5 любимых ж прокормить надо- то выходных вообще нет:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выходных вообще нет:lol:

:yes2: Очень хорошо понимаю такую ситуацию. Особенно часто такое бывает у юристов, адвокатов, журналистов...

Я вот за пятницу и субботу взяла в работу два сложнейших дела по защите прав потребителей, сама в шоке, откуда такое буквально "на ровном месте", когда отдыхаешь...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе больно

А вот интересно, тебе больше кайфа доставляет сам факт, что кому-то больно или возможность обнаружить больное место и потыкать в него, т.е. лично доставлять боль? В глаза смотреть! :biggrin:

TiAmo,в твою маленькую красивенькую глупенькую головёнку не приходит, что в маськьве, в отличии от перьмьи, люди по выходным работают? а если ещё и 5 любимых ж прокормить надо- то выходных вообще нет

илья1968, дык я не про текущую секунду говорила :lol: и почему-то ты про других, сидящих тут в выходные первый говорил, что они бездельники, не допускал мысли, что люди могут работать :lol: кста, а что за работа по воскресеньям, связанная с зависанием в инете? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза смотреть!
ты их открой сначала:lol:

и почему-то ты про других, сидящих тут в выходные первый говорил, что они бездельники, не допускал мысли, что люди могут работать

TiAmo,не про других, а только про женщин:lol::lol:

кста, а что за работа по воскресеньям, связанная с зависанием в инете?
а ты пораскинь мозгами:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их открой сначала

ну это ты сам как-нить :lol:

TiAmo,не про других, а только про женщин

а что у женщин другой ТК? :lol:

а ты пораскинь мозгами

как? нечем же :lol: или свои позаимствуешь на этот случай

а жить когда

в будни :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, работать в выходные............а жить когда????

:lol: Сара, так некоторые утверждают шо их жизнь это работа...им так нравится.:yes2: Хотя..у меня вот ещё мысли появились насчёт очередного занятия, а то однообразие утомляет...:yes2: Если выгорит, потом расскажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились насчёт очередного занятия, а то однообразие утомляет... Если выгорит, потом расскажу..

у меня тоже планов куча:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жить когда????

Sarah,у всех разные интересы:biggrin: тебе интересно в ночной клуб прошвырнуться- меня от них тошнит и мне лучче поработать.....мы же фсе разные, ты не знала?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
же фсе разные, ты не знала?

ощущение, шо ты этого не знаешь....:dontknow:

и потому постоянно ёрничаешь в адрес людей с отличными от твоих интересами...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе интересно в ночной клуб прошвырнуться- меня от них тошнит

щас вспомню когда я была в ночном клубе..........хм............давеча в волейбол играла.......думаю купить мяч волейбольный, во дворе есть площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...