Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Сообщение от илья1968

то, что ты в роли колобка, абсолютно ничего не значит

А ты в данном случае волк, лиса? Или дед с бабкой?

__________________

Пушкин:

"Чем м еньше женщину мы больше, тем больше нравимся мы ей"

Стратег! Генералиссимус в танке:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4),а мне можете купить на руку мужское что нить?

:dontknow: Как можно незнакомым людям доверять выбор украшения ? Вкусы у всех разные.

хм...точно...а ведь классно было бы - из агата чёрного, например...

:yes2: Мне тоже нравится ...такие..из белого золота.[ATTACH]11179[/ATTACH]

ага...печаток нет?

Да сколько угодно, выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*,покажи фото в купальнике.............:biggrin:
Что тебе ещё показать, рыбонька?

Может, заодно и ключ от квартиры выдать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть такие мужские купальники?

есть мужские плавки и есть женские купальники, совмещенные, когда пузо прикрывают, вам то не знать, вы же женщина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как Аннушка мило беседовала с ТНГ несколько раз и другими пользователями, а потом когда надо было ей домой уходить, то есть конец рабочего дня, то она мило блокировала ТНГ за нарушения типа: флуд, троллинг и т.п. Эти нарушеня можно у любого найти. Может просто кто-то поступил также и с Арогацией? Нашел нарушения? Нельзя же поступать так, как не хочешь, чтобы с тобой поступали. А где лариса 63? Кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как Аннушка мило беседовала с ТНГ несколько раз и другими пользователями, а потом когда надо было ей домой уходить, то есть конец рабочего дня, то она мило блокировала ТНГ за нарушения типа: флуд, троллинг и т.п.
Это значит, мне надо будет идти с ней в театр, чтобы она меня не блокировала?!:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как Аннушка мило беседовала с ТНГ несколько раз и другими пользователями, а потом когда надо было ей домой уходить, то есть конец рабочего дня, то она мило блокировала ТНГ за нарушения типа: флуд, троллинг и т.п. Эти нарушеня можно у любого найти. Может просто кто-то поступил также и с Арогацией? Нашел нарушения? Нельзя же поступать так, как не хочешь, чтобы с тобой поступали.

То есть насолил Аннушке за счет другого пользователя? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, ты всерьёз не знаешь, что прошлый раз тебя забанил МИКРОБ или прикидываешься? :dontknow:

Помните, как Аннушка мило беседовала с ТНГ несколько раз и другими пользователями, а потом когда надо было ей домой уходить, то есть конец рабочего дня, то она мило блокировала ТНГ за нарушения типа: флуд, троллинг и т.п.
Пусть у тебя отсохнет за ложь об умершем человеке твой гнусный язык! :censored:

Я никогда не банила Татьяну. И это видно из её Профиля.

А за Аброгацию будешь разбираться в другом месте с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, ты всерьёз не знаешь, что прошлый раз тебя забанил МИКРОБ или прикидываешься?
Всё я знаю, НО и о будущем думаю! Мало ли там чего ждёт-ожидает...:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, если с 6 утра безвылазно столько часов просидеть в вирте - он точно может показаться театром абсурда. :dontknow:

А если будущего нет - фиг ли о нём думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если с 6 утра безвылазно столько часов просидеть в вирте - он точно может показаться театром абсурда. :dontknow:

А если будущего нет - фиг ли о нём думать?

Если только миг между прошлым и будущим...)) У меня обалденная работоспособность поутру и параллельно успел написать запросы и.т.д., а ещё посетил 2-ва районных ОСП. Завтра с утра иду :596: плавать! Я не купаюсь, а ПЛАВАЮ! Товарищ обещал показать хороший водоём. Хм, да и сейчас 16-ти кг гантели лежат поблизости - пишу и разминаюсь!(

И просыпаюсь я не в 6-00, а где-то в 5-15.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...