Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прощай Алисов


chugunka

Рекомендуемые сообщения

Надо и здесь поделиться этой информацией. А то не вся здешняя публика знает о все подоплеке этого события. Пусть знает. Значит есть возможность повлиять на судей. Хоть таким образом.

Получил из Мосгорсуда письмо по электронной почте Я его сохранил, но читать не стал. Я обычно предполагаю о чем я получаю ответы. Ну и подумал, что не к спеху, потом прочитаю. А сегодня прочитал и приятно удивлен. Это мне Дмитрий Анатольевич напоследок подарок сделал.

А письмо такого содержания:

Российская Федерация

Московский

городской суд

107076, г.Москва, ул. Богородский вал, 8

факс: (495) 963-93-59

тел.: (495) 963-55-52

______________________ № ___________________

на № __________________ от ___________________

chugunka

[email protected]

На Ваше обращение, поступившее 12 апреля 2012 года в Московский городской суд из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан за № А26-18-196978, сообщаем, что решением Квалификационной коллегии судей города Москвы от 26 апреля 2012 года прекращены полномочия председателя Тверского районного суда города Москвы И.Б. Алисова.

Московский городской суд благодарит Вас за предоставленную информацию.

С уважением,

Московский городской суд

А жалоба моя Президенту была вот такого содержания:

Вы назначили председателем Тверского суда Алисова И.Б. Но он бездельник. Доказательства того, что судья Алисов не рассмотрел в 2012 году ни одного дела в файле. Вы для чего его назначили председателем суда? В суде бардак, процветает волокита, а председатель суда бездельничает. За что государство ему зарплату платит? За безделье? Прошу все-таки навести порядок в Тверском суде, а для начала предлагаю Вам уволить судью Алисова и с формулировкой: За утрату доверия.

2 апреля 2012 года

И приложил в доказательство скриншоты с сайта Тверского суда. Смотрите сами.

488816c23594.jpg

bc1e91475648.jpg

8568453f2b2c.jpg

61170f9ea6e4.jpg

За две недели и уволили.

Ну, что можно сказать. Вот вам и независимость судебной власти. Конечно Алисов никакой жалости не заслуживает, бардак в его суде самый настоящий, но так его сняли говорит о том, что у нас нет судебной власти. Есть департамент при администрации Президента. И в администрации Президента, а может и у самого Медведева был большой зуб на Алисова. Cлушал комментарий Усачевой. Слишком много нареканий и жалоб на работу Тверского суда. На Право.ру пишут, что на сайт Егоровой поступило 116 сообщений в 2010 г. и 98 в 2011 г. Так я один только в этом году жалоб 50 Президенту направил. А они все Егоровой поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему не расформирован весь суд?

Например, судья Комиссаров, его заместитель, прекрасно самостоятельно мошенничал с процессуальными документами, за что несёт ответственность он, а не Алисов.

Судья Ухналёва не приняла НИ ОДНОЙ жалобы на ген прокуратуру по причине удивительной тупости и не выслала по настоящий момент ни одного решения мосгорсуда по результатам обжалования её тупости, видимо, признанной нормой тверского судьи.

Мог ли Медведев иметь зуб на Алисова.... ох как сомневаюсь. Сколько исков к президенту похоронено этим судом и Алисовым в соучастии с судьями. Верный слуга. Просто жалобы надоели начальству Алисова, вот его и попросили недалеко подвинуться. Много ли он потерял? Похоже массовое затруднение доступа к суду гражданам РФ является неплохим качеством для судьи РФ.

Сейчас стала получать все похороненные решения и диву даюсь примитивной хитрости: прислали список решений и решения с уведомлением: повторное направление ... Намекают, что решения систематически не доходили до адресата, ну просто целый список

судья- врун ( Кодекс судейской чести...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Интересно, почему не расформирован весь суд?

Мог ли Медведев иметь зуб на Алисова.... ох как сомневаюсь. Сколько исков к президенту похоронено этим судом и Алисовым в соучастии с судьями. Верный слуга.

Сейчас стала получать все похороненные решения и диву даюсь примитивной хитрости: прислали список решений и решения с уведомлением: повторное направление ... Намекают, что решения систематически не доходили до адресата, ну просто целый список

судья- врун ( Кодекс судейской чести...)

"Примитивная хитрость" по отношению к указанным деяниям, это, полагаю, слишком "мягкая" квалификация, престиупных, по сути деяний суда, его должностных лиц.

У меня имеется факт, когда и на повторный запрос Пресдедателю Мосгосуда О.А. Егоровой о предоставлении определений уже Мосгорсуда по частным жалобам на отказы по искам на действия (бездействие) Первых руговодителей государства и Правительства нет ответа.

Более того, и органы прокуратуры уклонились от принятия мер по соблюдению моего законного права на получение одного из определений Мосгорсуда, не предоствавленного судом по такому иску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в нелегитимности судебной власти Смешно ждать помощи от прокуратуры , когда они все льют воду на одну мельницу беззакония и взаимного сокрытия злоупотреблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поражаюсь. Неужели выгнали? Видать сами хотели выгнать, даже для них он был слишком борзый, но нужен был повод. Повод нашёлся, И всем хорошо. И судьям и народу приятно, уважают у нас народ. Мы С Ириной И. немало подали заяв о преступлениях судей, все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...