Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


БАНКИРша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
неа, я ваще ничего в этом ни бум-бум

Окузина, привет, че делаешь? Присоединяйся :yes2:

Развратники !!! :cowboy:

ну а ты как фсегда в бою, как Чапай, с саблей и впереди всех...

Инь-Янь и причем здесь кони... какие кони с лингусами... вообще ыыы, ты о чем? Мы про реллаксацию с медитацией, а твоя позиция мне не ясна и крайне непонятна, ты случаем не "Казачек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Борюсь с развратом

ага, распространяя, агитируя, просвещая? Я до тебя многих слов даже не слыхивала даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, распространяя, агитируя, просвещая? Я до тебя многих слов даже не слыхивала даже

да ваще, никогда ничего такого не видел... и о чем это говорит эта

маленькая дефочка?

Н.К., а почему у тебя такие... стоп-стоп, не та тема... но всетаки почему у меня 1 звезда а у тебя 5? Тебе сколько лет то? Все считаю сижу, ну никак

не сходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., а почему у тебя такие... стоп-стоп, не та тема... но всетаки почему у меня 1 звезда а у тебя 5? Тебе сколько лет то? Все считаю сижу, ну никак

ты полагаешь, здесь звезды за выслугу лет дают? :lol: наберешь 1 тыщу сообщений в профильных разделах и у тебя будет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полагаешь, здесь звезды за выслугу лет дают? :lol: наберешь 1 тыщу сообщений в профильных разделах и у тебя будет :yes2:

а я то думал... как коньяк градулируется. По крепче 5, по проще 3, ну а я с обной-то на уровне Рислллинга...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела ещё картинки прикрепить, но не получается (((

Так дефочка, не занимайся глупостями, иди в песочнице поиграй или в куклы. Только руки держи на виду!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, да просто расскажи, где пропадала, чего делала, мне, знаешь ли, после судмедэкспертиз картинки так, до нескромного места :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела ещё картинки прикрепить, но не получается (((

Дефочка, ты уж прости старика, но зачем ты такое пропагандируешь? Если бы не эти картинки я бы и помер недогадываясь об таком, а теперь мне стало интересно... как это... а, ИЗВРАСШЕНИЯ... Думаю кто бы мог мне помочь с... изврасшением. Так ежели ты принесла это сюда, то видать знаешь смысл, так могет поможешь старику с изврасшением?!

С Ув. ветеран ВОВ, 1 и 2 мировых... ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, да просто расскажи, где пропадала, чего делала, мне, знаешь ли, после судмедэкспертиз картинки так, до нескромного места :yes2:

Н.К.! Как интересно! Никогда бы неподумал что ты паталогоанатом?!

Уважуха и респект!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, да просто расскажи, где пропадала, чего делала, мне, знаешь ли, после судмедэкспертиз картинки так, до нескромного места

Сейчас пора "сенокоса" - ученики. Поэтому редко в инете. У меня тут ученица 10 лет как-то спрашивает "Ольга Николаевна, откуда дети берутся?" :shocking: . даже не знаю что и сказать, я вроде на уроках английского специализируюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы неподумал что ты паталогоанатом?!

правильно, что не подумал, я их не пишу, боже упаси)), а читаю

даже не знаю что и сказать, я вроде на уроках английского специализируюсь ...

да, а мы уж подумали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что и сказать, я вроде на уроках английского специализируюсь ... да, а мы уж подумали
а то , о чём мы подумали - это для души:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда дети берутся?" . даже не знаю что и сказать

Можно к этому вопросу подойти вплотную. Вместо того, чтобы ночи в инете проводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...