Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


БАНКИРша

Рекомендуемые сообщения

Nalim nalimi4, слушай из первых уст: здесь есть некий модератор.. так вот: и полюбила этого модератора некая особа.. И так полюбила, что мне с неким модератором пришлось создать фиктивную пару (сленг "Дома-2"), чтобы запудрить всем мозги..

Вооооот... запудрить мозги получилось.. Теперь некая особа в непонятках про некого модератора.. уф.. вроде все)

немного добавлю: все происходило в стиле реалити-шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Nalim nalimi4, слушай из первых уст: здесь есть некий модератор.. так вот: и полюбила этого модератора некая особа.. И так полюбила, что мне с неким модератором пришлось создать фиктивную пару (сленг "Дома-2"), чтобы запудрить всем мозги..

Вооооот... запудрить мозги получилось.. Теперь некая особа в непонятках про некого модератора....

уф.. вроде все)

немного добавлю: все происходило в стиле реалити-шоу

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного добавлю: все происходило в стиле реалити-шоу

Да, Налимыч, совсем забыла: я даже разжигала дома костер, чтобы реалистичнее было: сожгла два ковра...... три ковровых дорожки.... 4 ковровых покрытия из шерсти...

Некая особа останавливала меня от всяких необдуманных шагов... предостерегала....

Ну короче: и такая дребедень, каждый день, динь-дилень....:dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Налимыч, совсем забыла: я даже разжигала дома костер, чтобы реалистичнее было: сожгла два ковра...... Некая особа останавливала меня от всяких необдуманных шагов...

Собчак что ль приезжала в Воронеж?:shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Налимыч, совсем забыла: я даже разжигала дома костер, чтобы реалистичнее было: сожгла два ковра...... три ковровых дорожки....

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожгла два ковра...... три ковровых дорожки.... 4 ковровых покрытия из шерсти...
:shocking: я что-то пропустила ...

*ПОБЕДА*, а зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некая особа останавливала меня от всяких необдуманных шагов...

а когда ей надоело (особе - останавливать) она всех нас обозвала дикими извращенцами и долгое время с нами не здоровалась и ваще теперь просто вступает в беседу, ни здрасьте тебе, ни до свидания - пугает страшными образами из тырнета и исчезает в неизвестном направлении :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ей надоело (особе - останавливать) она всех нас обозвала дикими извращенцами и долгое вреся с нами не здоровалась и ваще теперь просто вступает в беседу, ни здрасьте тебе, ни до свидания - пугает дикими образами из тырнета и исчезает в неизвестном направлении

и так в невзначай спрашивает, типа, а куда Микроба дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, а зачем ?

Соника, не поверишь... не знаю... :lol: :lol: :lol:

может захотелось мне нерв у некой особы вызвать... или рейтинг ЗЗ поднять... Спроси чего полегче.:lol:

а когда ей надоело (особе - останавливать) она всех нас обозвала дикими извращенцами и долгое вреся с нами не здоровалась и ваще теперь просто вступает в беседу, ни здрасьте тебе, ни до свидания - пугает дикими образами из тырнета и исчезает в неизвестном направлении

Во-во... странный типчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так ей отвечаем: а кто такой Микроб?

и так в невзначай спрашивает, типа, а куда Микроба дели?

Дефочки, я валяюсь.... а потом наистраннейшие позы нам подкидывает... картинки ужасные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчезает в неизвестном направлении __________________
ищет новые страшные образы:biggrin:

она всех нас обозвала дикими извращенцами
а мы ведь не такие , мы ж домашние:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ведь не такие , мы ж домашние

я ваще при слове Окузина уже вздрагиваю и с диким взглядом озираюсь, перемещаюсь короткими перебежками по квартире для тревожного сна прячась под диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я самое интересное пропустила
Самое интересное должно быть позже - во время очередного визита некой особы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ведь не такие , мы ж домашние

ну подождите-подождите.. не надо обобщать.. я вот, например, извращенка...

вчера стояла около идущего поезда со спущенными штанами...

я ваще при слове Окузина уже вздрагиваю и с диким взглядом озираюсь, перемещаюсь короткими перебежками по квартире для тревожного сна прячась под диван

Я ваще сама себя боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще при слове Окузина уже вздрагиваю и с диким взглядом озираюсь, перемещаюсь короткими перебежками по квартире для тревожного сна прячась под диван

таааак, Н.К., колись, хто у тебя дома окузину зовет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подождите-подождите.. не надо обобщать.. я вот, например, извращенка... вчера стояла около идущего поезда со спущенными штанами...

*ПОБЕДА*, так мы тут , похоже , все извращенцы - по крайней мере , по кузиной классификации . А вот то, что дикие - это она наговаривает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера стояла около идущего поезда со спущенными штанами...

ага, я видела, я рядом стояла с задранным подолом

:lol: :lol: :lol: ааааааааааааааааааа, реально ржу в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...