Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


БАНКИРша

Рекомендуемые сообщения

остроумный какие :biggrin:

okouzina, ты только детишкам свои картинки не показывай .

детишки сейчас продвинутые пошли, сами всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
У меня тут ученица 10 лет как-то спрашивает "Ольга Николаевна, откуда дети берутся?"

детишки сейчас продвинутые пошли, сами всё знают

Тихо сам с собою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пора "сенокоса" - ученики. Поэтому редко в инете. У меня тут ученица 10 лет как-то спрашивает "Ольга Николаевна, откуда дети берутся?" :shocking: . даже не знаю что и сказать, я вроде на уроках английского специализируюсь ...

Во как! Никогда бы не подумал что Вы учитель...

Olga Nickolarvna, what hap? You can't explain this for little girl?...:dontknow: Unbelievable!:lol: Sorry for my English...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к этому вопросу подойти вплотную. Вместо того, чтобы ночи в инете проводить..

Да пока грамматику проверит... так никаких сил, времени, не остается для... вот только и-нет и спасает, там тного картинок...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я серьезно!...

а что серьезного? у вас разве в школе таких учителей не было?

кто постоянно говорил, что такое вам еще рано знать, отбирал журналы (слово извращенцы было неприемлемо для учителя в адрес ученика сказать), закатывали глаза и при этом были на грани обморока:lol: ... истерика... запись в дневнике... вызов в школу родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерика... запись в дневнике... вызов в школу родителей...

А нам наша классная говорила, что секс это здорово, но... тока по любви. Сейчас ей 81, на той неделе ко мне в гости приходила, живёт за две остановки от меня. Завтра я иду её с днём учителя поздравлять. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам наша классная говорила, что секс это здорово, но... тока по любви.

вот это действительно классная классная :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам наша классная говорила, что секс это здорово, но... тока по любви. Сейчас ей 81, на той неделе ко мне в гости приходила, живёт за две остановки от меня. Завтра я иду её с днём учителя поздравлять. :clap:

вот это действительно классная классная :clap:

Дефочка, Акузина, видишь на кого равняться надо и пример брать! Даааа, были люди в наше время...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga Nickolarvna, what hap? You can't explain this for little girl?... Unbelievable! Sorry for my English...

I can explain it to the little girl. But it is not my duty ))). My task is to teach English.

Да пока грамматику проверит... так никаких сил, времени, не остается для... вот только и-нет и спасает, там тного картинок...

гыыыыыыы а ведь есть доля правды

Во как! Никогда бы не подумал что Вы учитель...

почему?

видишь на кого равняться надо и пример брать!

в каком смысле? кстати меня вчера поздравили, цветы подарили :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I can explain it to the little girl. But it is not my duty ))). My task is to teach English.

... а ведь есть доля правды

Девушка! Ха я то знаю... Вот только картинками не увлекайся много и не парься над всякими ИЗВРАШЕНИЯМИ... т.е. не надо быть очень... как это слово... отрицающей все и принципиальной, все хорошо что в меру.:yes2:

С праздником! Пусть праздник, у вас девушки, будет всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! у меня 4 подруги "иностранки" везет мне на на вас

наверно уже несколько иностранных языков знаешь? :)

Доктор Михална,

thorny, спасибо! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, с Днём Учителя тебя !:yes2:

А наша учительница классе в 9 , по-моему , даже приглашала к нам на лекции по половому воспитанию гинеколога с психологом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, с Днём Учителя тебя !:yes2:

А наша учительница классе в 9 , по-моему , даже приглашала к нам на лекции по половому воспитанию гинеколога с психологом .

А к кому еще в школу приглашали на уроки по половому воспитанию гинеколога с психологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому еще в школу приглашали на уроки по половому воспитанию гинеколога с психологом?

не, нам сразу стриптизеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...