Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ужас. :dontknow:

Вам бы с такой манерой мысли излагать - законы для населения писать, тогда у юристов всегда будет работа! :yes2:

Да вы что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик, скажите мне хоть Вы. Кто такая Цыба?

Я не смогу всё это ещё раз прочитать, а память у меня не очень.

Пожалуйста!

Это девушка из Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законы для населения писать, тогда у юристов всегда будет работа! :yes2:

Сами то, законы написать сможете? Знаете, вспомнил фразу, посмотрите во вложении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, девушка, женщина - просто хорошо выглядит на фотке, вот и назвала девушкой.

Господин Константин, Вы любите издеваться над женщинами? Так она или нет? Нельзя ответить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыба предъявляет претензии к Константину за то, что якобы одолжила К. 1000 зеленых "карбованцев", которые у нее были отложены для операции ее мамы.

Прямого договора между ними о предоставлении юридических услуг именно Цыбе на всем здешнем безобразии не усматривется. Но, есть следы о заключении такого договора между К. и мамой Цыбы и осуществлении каких-то телодвижений со стороны К. в национальных судах Украины (просто юрист-международник :000430: ).

К. неоднократно высказывал мнение, чтобы Цыба забрала или спрятала своЁ САЛО, но причины таких панибратских отношений на форуме не уточнялись.

Со стороны К. как уже замечено и не раз - только возгласы типа - "вот увидите, вот получите, все получат, и Цыба готовся к поездке в Москву"... :yes2:

О причине вызова Цыбы в Москву выщеозначенный К. отсылает к компетентному гуру сайта - Пиону!

Дорогой Пион! Вам дорогуша слово! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Константин, Вы любите издеваться над женщинами? Так она или нет? Нельзя ответить???

Можно, во первых я не издеваюсь, во вторых, я подаю в суд, в том числе и на мужчин, кто нарушил сроки оплаты, в третьих.. Вы работаете, предположим вас кинули на з/п на месяц.. у работодателя, что не захотите получить вашу зарплату? Полагаю, что захотите... Не захотите получить свои деньги? Вот задайте себе такой вопрос, потом сразу найдете ответы...? Вот только одна разница, юриста очернить проще, чем работодателя, я все же благодарен автору что она признала свою вину.... и к ней претензий у меня нет.... а вот к иным другим, ну они себя узнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыба предъявляет претензии к Константину за то, что якобы одолжила К. 1000 зеленых "карбованцев", которые у нее были отложены для операции ее мамы.

Уважаемый или уважаемая, вы не забывайте что Цыба врала, и купила домик почти за 40 000 баксов) И не вам лезть и не мне, в ее карман....Ну кинула флаг ей в руки, как вы тут не заступались сначала за Иванову, вы читали результат... И узнаете что будет с Цыбой))) Я лишь жду вступления определения в силу, как юрист вы поймете зачем... И прекращайте шоу....

Раз вы юрист, факты, только факты, подтвержденные, а не сплетни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, слушайте, да Вы на конкретный вопрос нормально ответить не можете!

Всё!!! А то и мне мозг... :2fuck:

Умейте понимать ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорппав, word-word, успокойтесь уже.

Все, кто что-то хотел понять - поняли и сделали соответствующие выводы.

Иначе этой темы здесь давно бы уже не было.

Будьте просто умнее в дальнейшем.

Лично я вас ни больной, ни сумашедшей не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик, меня вылечат и тебя вылечат

диагнозы без врача тут ставишь

доктора из себя возомнил ?

Особенно когда ей был признан иск, я к ней тоже пока претензий не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ГПК РФ знаете? пион правильно заметил, про подсудность....

Насколько я помню речь там шла о ч. 1 ст. 31 ГПК РФ, и вроде как Константин хотел в рамках иска к Word-word и Цыбу в Москву вытащить. О чем Константин ведет речь теперь, учитывая что иск к Word-word уже судом рассмотрен сложно сказать. Потому что

Константин, слушайте, да Вы на конкретный вопрос нормально ответить не можете!

Всё!!! А то и мне мозг...

Могу предположить, что возможно речь идет о ч. 4 ст. 29 ГПК РФ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню речь там шла о ч. 1 ст. 31 ГПК РФ, и вроде как Константин хотел в рамках иска к Word-word и Цыбу в Москву вытащить. О чем Константин ведет речь теперь, учитывая что иск к Word-word уже судом рассмотрен сложно сказать. Потому что

Могу предположить, что возможно речь идет о ч. 4 ст. 29 ГПК РФ:biggrin:

Я вообще ничего не понимаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умейте понимать ответ..

Умейте грамотно и понятно для простого обывателя (не юриста) отвечать на вопрос.

Вот я то уж точно не ЮРИСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь многие не юристы больше Вас в законах разбираются, чем такие юристы, как Вы.

Да что вы говорите, вспомните то, что вы уважаемые юрист писали... позор да и только... То, что я писал, я отдаю отчет своим действиям, вот только отдаете ли вы? или ваши типо юристы? Ворона не ворона и так далее и далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, вспомните то, что вы уважаемый юрист писали... позор да и только..

Напомните-ка, и что же я такое здесь пИсала, за что мне теперь краснеть всю оставшуюся жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...