Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос Админу


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

То что вы испытываете чувство неприязни к Аннушке и так все знают.

Чушь какая-то. Приведите доказательства.

Ваши слова, я считаю, натуральный троллинг, какие-то лживые домыслы, глупая "игра в страсти в вирте". Многие знают, что Вы стараетесь почти все мои посты комментировать и сказать, по возможности, гадость, или, если удастся, выставить меня, как Вам кажется, в "невыгодном свете". Причем уже третий год пошел, как Вы это делаете! Уймитесь, пожалуйста!

Как и Недобрый который неоднократно пытался спровоцировать модератора на блокировку якобы клона. Вот поэтому и попросили уточнить.

Ваше мнение по этому вопросу ясно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Многие знают, что Вы стараетесь почти все мои посты комментировать и сказать, по возможности, гадость, или, если удастся, выставить меня, как Вам кажется, в "невыгодном свете". Причем уже третий год пошел, как Вы это делаете! Уймитесь, пожалуйста!:

Аброгация! Действительно, раскрой секрет. Почему преследуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: То что я хотела сказать, я сказала. Не надо пытаться создавать проблемы там где их нету.И уж тем более не собираюсь возвращаться к обсуждению старой песни о главном. Что мешает вам троим : Недоброму, пиону и вам коротко и ясно сформулировать то что вы хотите, а не писать тут занудные саги.Вас не устраивают правила форума? Вас не устраивает Аннушка как модератор?А кого то это устраивает, но не устраивает что то другое. И что теперь делать? Всем не угодишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве упоминание об определённых фактах (IP), дабы полагать, что... usw является обвинением?

Не надо пытаться подменять разные понятия и правовые категории. И так себя вести тоже нежелательно.

О, как! Всего-лишь "упоминание об определенных фактах".

Давно уже заметил, что Вас часто посещает амнезия. Особенно, когда очень хочется о чем-то забыть.

Но меня не затруднит и напомнить, тем более ходы на форуме записываются.

Ненаглядная моя, напоминаю, что с октября месяца прошлого года Вы меня периодически именуете Валентином, и клоном Valentin-Sapiens.

Сначала я подумал, что Вы таким образом со мной заигрываете, и поэтому дал Вам весьма сексуальное имя Клава. Но поскольку до ролевых игр так и не дошло, все свелось к банальному обзывательству, то я обидевшись дал Вам имя, более соответствующее Вашему облику - Дуня.

Дабы не быть голословным, прилагаю запись Ваших ходов в этой партии:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=95173&page=439&highlight=%CD%E5%E4%EE%E1%F0%FB%E9+Valentin-Sapiens

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=103161&page=128&highlight=%C4%F3%F1%FF

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1312802&highlight=%C4%F3%F1%FF#post1312802

Очень сегодня повеселила Ваша "пехота", которая вчера захлебываясь от восторга вещала, типа:

-Как чей клон? Ну ты отстала! Да этого же! Верняк, зуб даю!

А сегодня все это выродилось в такое скромненькое: якобы клон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сначала я подумал, что Вы таким образом со мной заигрываете, и поэтому дал Вам весьма сексуальное имя Клава. Но поскольку до ролевых игр так и не дошло,

Ваша персональная колонка в разделе юмор, гарантирована дружище. А все таки Вы тосковали,:yes2: и характер тоски весьма и весьма далек от платонического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки Вы тосковали

Дружище, Вы очень проницательны! Разумеется, тосковал!

и характер тоски весьма и весьма далек от платонического.

Эх, дружище, я бы и рад не платонически, но увы, годы берут свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, раз вы такой юморист и борец за справедливость и мир во всём мире, не могли бы вы уточнить кого вы имели в виду в этом вашем очередном приступе юмора :

Очень сегодня повеселила Ваша "пехота", которая вчера захлебываясь от восторга вещала, типа:

-Как чей клон? Ну ты отстала! Да этого же! Верняк, зуб даю!

А сегодня все это выродилось в такое скромненькое: якобы клон....

И если можно ссылку на пост, где это написано...

Заметьте никто вопрос не снимал, он по прежнему актуален, а вот вы явно заигрались в свои провокации и введения в заблуждения.Почему вас так проблема клонов волнует? Кому дорожку протаптываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, раз вы такой юморист и борец за справедливость и мир во всём мире, не могли бы вы уточнить кого вы имели в виду в этом вашем очередном приступе юмора :

И если можно ссылку на пост, где это написано...

Заметьте никто вопрос не снимал, он по прежнему актуален, а вот вы явно заигрались в свои провокации и введения в заблуждения.Почему вас так проблема клонов волнует? Кому дорожку протаптываете?

Упс. Аброгация. Непонятно. Отчего ты так присосалась к этим двум персонажам? К *Аннушке* и к Журналисту Светлане?

Интересно. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я яй. Нехорошо это - вырывать фразы из контекста, нехорошо. Ведь, при этом искажается смысл написанного и спор уводится в другую сторону. :cowboy: Можно даже решить, что, вы, Аннушка, троллите неподецки и нарушаете правила форума. А я яй.

Когда же у Админа закончатся уже индульгенции. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне тоже непонятно, почему здесь терпят столько бесполезных провокаторов и моральных паразитов. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О них. :yes2:

:cowboy:

Ну вот, очередная топорная провокация и наивная попытка взять на "слабо".

По-моему, кое-кто трусит даже своё имя назвать.

*Аннушка*,

Чего боитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Селезнева, если честно, то в иерархии моих виртуальных форумских ценностей (если так можно выразиться) ты являешься одним из самых последних пользователей, с кем я хотела бы вступать в диалоги и уж тем более - что-то объяснять. Не обессудь. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумских ценностей

:shocking: уууу... как всё запущено-то....

Приседайте и говорите :"Куууу-у-у.."

ukr-irina, :nono2: не так быстро!

Гуглю значение слова

иерархия

:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительно прошу Вас все-таки разобраться в ложном обвинении меня (и разумеется, пользователя Valentin-Sapiens ) в том, что мы -клоны. Почти однояйцевые близнецы, блин!
догадываюсь, кто пустил эту байку и с какой целью............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...