Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А меня не хотите,-я бы тоже женился здесь на какой нибудь МИЛОЙ скажу сразу- судимость не помеха!!!!!!!да хоть по105 абвгд!!!!!!!!лишь бы человек был хороший

Ехай ко мне!:biggrin:

Ну не показывают Monitor-ов по телевизору. Monitor-ы у нас секретное оружие

Как соберутся показать,то Вы уж мне сообщите:adore:

Ольга Дмитриевна Соболева

Если это она,а у нее вроде как ребенка украли,то что она тут делает,а не ищет дитя???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как ребенка украли

...ключевое слово "вроде" (!).

на самом деле - дочь забрал отец из "атмосферы", не совместимой с проживанием и достойным развитием ребёнка, которые были "созданы" (!) Ольгой Дмитриевной Соболевой. А то, что она делает сейчас, полагаю может (если не одумается) стать основанием для лишения её РП.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ключевое слово "вроде" (!).

на самом деле - дочь забрал отец из "атмосферы", не совместимой с проживанием и достойным развитием ребёнка, которые были "созданы" (!) Ольгой Дмитриевной Соболевой. А то, что она делает сейчас, полагаю может (если не одумается) стать основанием для лишения её РП.:000430:

Уголовник-рецидивист Андрей Голицын знает о похищении ребенка, который прожил до похищения 7 лет с мамой, лучше всех. Значит, ему надо готовиться к отсидке. Уже реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовник-рецидивист Андрей Голицын знает о похищении ребенка, который прожил до похищения 7 лет с мамой, лучше всех. Значит, ему надо готовиться к отсидке. Уже реальной.

:lol: :lol: :lol: х 1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Все заявления по поводу плохого состояния ребенка - ложь.

Грек слился... Вбросил на вентилятор и тикать - явно доказательства не в его (ее)пользу:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд

Пожалуйста, не превращайте форум (итак побитый троллями) в словесный бордель. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это она,а у нее вроде как ребенка украли,то что она тут делает,а не ищет дитя???
Помоему это её: Через окно, правда окно на 10 этаже, ну для бэтмэнов из МОК это не помеха. Вот если б этаж 30, тут только через стены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к изначальной теме:

Отец ребенка просил прокомментировать реальное видео, причем, не им записанное.

Мать ребенка (или кто-то из семьи) тоже вступила в дискуссию.

В итоге, вместо того, чтобы помочь этим двоим в их диалоге, на который не в интернете у них нет мозгов пойти, тут же понабежали странные личности со странными наклонностями и резко заспамили тему!!! И эта тема не единственная в данном разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мужчина и ответственный отец

становись нормальным мужиком и ответственным отцом, это единственная возможность исправить данную ситуацию.
Видать греки плохо знакомы с родительскими качествами ТС. Посмотрите как он занимается ребенком:

http://youtu.be/7CHIc2lgBgs

http://youtu.be/hheB5e2MvlQ

http://youtu.be/ilk3bMNx81A

По тому, наверное, он и не может смириться с тем, что, осатонелая БЖ, не дает ему полноценно воспитывать сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мать, мать, мать...- привычно ответило эхо… Опять дурдом….:censored:

Понимает, но в очень небольшом объеме. Во всяком случае, мне так кажется.

При следующей встрече понаблюдайте более внимательно. Попросите показать/принести/сделать что-то…

У него может быть слабость артикуляционного аппарата, так как вопреки всем рекомендациям и моим пожеланиям ему прикорм с ложки не давали

Слабость артикуляционного аппарата может быть связана и с наличием одной из форм дизартрии, возникающей в результате органического поражения ЦНС, и при которой действительно возникают сложности с жеванием/глотанием в том числе. Поэтому некоторым детям тяжело жевать и в 5-6 лет не потому, что их не учили, а им просто не под силу это. Хотя учить жевать надо и тех, и этих, просто дизартрикам это тяжелее даётся.

:) Ну, с морковкой и мясом Вы к сыну, конечно, не пойдёте, но захватите яблоки или груши, не всё ж один шоколад. Только твёрдые. И понаблюдайте, как ребёнок ест.

Касаемо мелкой моторики. Кнопки кнопками, а посмотрите как он крошку или, например, мелкий бисер возьмёт пальчиками.

Не вариант - отказываются признать и все тут

Пусть отказываются, а Вы принесите и оставьте где-нибудь на столе…

ребенку ортопед назначил массаж. БЖ с подачи тещи от него отказалась, так как ребенку он не нравился. В результате теперь диагноз: плосковальгусные стопы.

:crybaby: У меня у обоих. По наследству. :yes2: Хотя и массажи, и упражнения, и хорошая ортопедическая обувь…

К чему я это. Надо перестать, во-первых, накручивать себя, и, во-вторых, винить друг друга во всех болячках. Если проблема действительно есть, то надо сделать так, чтобы мама признала её. А для начала попробуйте сами определить – ребёнок просто не умеет что-то делать (надо учить) или он на самом деле этого не может (нужна помощь).

По поводу писем в комиссии. Рассылать-то можно всё, что угодно, но… без медицинских документов?...

Кстати, ребёнок в сад пойдёт?

Человек врет, врал и будет врать дальше.

А Вам, Grek, я хочу сказать – по большому счёту не так уж и важно кто в данном случае врёт. Вопрос в другом. Если AlexAlex пишет неправду, то непосредственно ребёнку вреда это никакого не принесёт, разве что маме доставит некоторые проблемы. А вот если врёте Вы, и ребёнок действительно отстаёт в развитии, а мать не только закрывает на это глаза, но и препятствует как обследованию у специалистов, так и оказанию возможной и необходимой помощи, вот тогда уже, годам этак к 6-7, сама же локти кусать и будет. Ох, как будет… А время будет упущено.

Если мать на самом деле МАМА, пусть притормозит и подумает о СЫНЕ!

Я очень хочу, чтоб с мальчишкой было всё в порядке, но вот верится почему-то больше папе…

Да, и вот ещё что – запретный плод сладок. Это уже про общение отца с сыном. Чем больше мешаете, тем больше сопротивление. Ну, и дедушка там явно лишний…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, мля!

Цирк уехал, клоуны остались.

Неадекваты с МОКовского форума судя по всему просто живут в интернете :lol:

5 листов флуда ни о чем! :596:

Значит так-с.

Если вы отстаиваете сторону отца это ваше право (обращаюсь ко всем), но если вы с пеной у рта доказываете его правоту и при этом не общались с мамой ребенка, отвечать вам не вижу смысла.

Т.к. только люди очень недальновидные, с ограниченными возможностями интеллекта могут принимать чью то сторону, только по словам одной стороны.

Семейные психологи решают семейные проблемы продолжительное время, а тут люди судят по информации из уст одного человека, забывая еще о том что все люди разные и что можно встретиться с не очень вменяемым человеком.

Хотите рассуждать на тему в которой вы НЕ разбираетесь, потому что физически не можете разобраться рассуждайте.. :ditsch: желательно на форуме МОК где собрались "профессионалы", которые по одной фразе уже считают что ситуация абсолютно понятно, и почему-то всегда прав отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуда на 5 листов.. уписАться можно :lol: хочется поинтересоваться возрастом участников?! Судя по тому что и как тут обсуждается средний возраст лет 16 :ciao:

Отвечу на некоторые вопросы, на этом общение со ЗНАТОКАМИ которые будут рассуждать о том чего не знают, прекращаю.

Смысл общаться с теми кто всегда прав?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще отец жутко маргинальный человек, алкоголик практически. Ездит на лендкрузере, имеет

собственную фирму, весь мир по командировкам объездил. Куда ем доверить трясти погремушкой над ребенком без присутствия ее

высочества БЖ.

Если не хватает своего жизненного опыта, поделюсь своим.

Ездить можно хоть на Бентли и при этом быть полным говном как человек.

You're Welcome! В жизни всегда бывает первый раз, вот и у вас появился такой знакомый, поздравлять с событием не буду!

:biggrin:

Собственная фирма?! :lol: :lol: :lol: уссАться.. вы всегда такой доверчивый? Если у человека есть несколько акций компании

это не означает что он является владельцем, вот еще с вами поделился опытом. Так что не развешивайте уши, а то наврут вам

многое. Как собственно и сданной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы через это проходили и я не исключение и муж меня везде поливал грязью и я не пускала его к

детям,но когда то надо уже остановиться РАДИ РЕБЕНКА!!!!Если Вы позволите отцу спокойно,без Ваших родственников общаться,то

думаю,что AlexAlex прилюдно торжественно и клятвенно пообещает,что не будет больше никуда писать жалобы и показывать

неприличные жесты!Вы AlexAlex согласны???

Уважаемая, olrus79!

Еще раз внимательно прочитайте мое первое сообщение.

Теперь попрошу, хоть и много букв прочитать ситуацию описанную по ссылке - http://oleg73n.livejournal.com/814.html , прочитали?

Вся беда в том что "папаше" никто НЕ препятствовал в посещение сына, а клевета началась!

Думаю что вам лучше обратиться к нему и задать вопрос, с какой целью он затеял эту клевету?!

А дело в том что лично для него цель не посещение ребенка, а забрать ребенка у матери, разница надеюсь понятна?!

Вот отсюда и получаем "средства достижения", вам естественно сложно поверить, но в данном случае все кто с данным товарищем общался, говорят о его неадекватности.. и его мамаши то же, и это уже не мое мнение ни слова бывшей супруги.

Да и честно говоря в общем-то как ни странно именно мать "папаши" является тем источником который подталкивает его к подобным действиям.

А вообще мать сыграла не последнюю роль, в том что они развелись.

Вот такие пироги! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не задело - сподвигло и надоумило!

Я думаю, моей БЖ понравится, когда по всем возможным адресам разошлю аудио, как ее папаша агитирует давать против меня ложные показания в суде. Это очень показательно - отцы мне должны конфетку

А с прочими пусть их мужья разбираются

Давай!!! :clap:

Страна должна знать своих идиотов.. прошу прощенья - героев! :lol:

Ваша бывшая супруга показала мне сообщения в однокласниках от её знакомых, которым вы уже разослали :ciao:

уссАться! я прочитал только первые примерно пять ответов на эту рассылку!

Общий смысл сообщений сводился к вопросу - Как тебя угораздило связаться с этим идиотом? уродом.. ну и др. вариации похожего смысла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давай, прославь свою трясущуюся от страха рожу на всю Россию!

Особенно интересное видео на 10:02 минуте.

"папаша" - Вы ТРУС!

Бывший тест - Я трус?! Пойдем выйдем и поговорим 1 на 1 по мужски?!

Пауза и у "папаши" всё крутовство тут же стекло в штаны..! Хорошо что видео запах не передаёт! :lol:

Да и как советовали тут - не забудь про работу! На работе у бывшей супруги вашей уже интересовались, после ваших попыток, адекватный ли человек её муж? :lol:

А из СБ спрашивали не нужна ли помощь! :ciao:

Так что дерзай! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много раз помянули, что у отца ребенка при свидании с ним нет своих свидетелей. И при этом сказали, что его родители

прям-таки рвутся к внуку. По их истории мы знаем, что часы свиданий у них с ребенком судом установлены (ну если не врут,

конечно). Тогда вопрос к вам и к маме ребенка: ПОЧЕМУ отец не может прийти со своими родителями к сыну (и тем самым

обезопасить свой тыл от ваших "подставим на раз-два")?! Кто препятствует им видеть ребенка, если они хотят его видеть?:nono2:

Уважаемая, juli_ilu!

Вы это о чем?! Читайте ссылку в моем первом сообщении! Там написано как "хотели" увидеть внука бабушка с дедушкой! :biggrin:

И отвечая на ваш вопрос - ОНИ сами не захотели жить по хорошему и затеяли все эти подлости!

Так что о чем вы говорите?! Какие могут быть вопросы к матери ребенка? :shocking:

Это вам нужно у них спросить зачем они пошли на всю эту ложь и клевету в различные органы. Вот с ними и пообщайтесь на эту тему, за одно сами сделаете вывод на предмет адекватности бабушки и "папаши" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek, можете обсудить раздел имущества в соответствующем разделе форума.И еще совет - не пишите

"папаша" в кавычках - вас здесь могут не понять.

Уважаемая, Lady D!

Спасибо за совет! Обсуждать в разделе имущества нечего. Данная публикация делалась на форуме МОК, т.к. данные товарищи там рассказывают везде и всем, какая у ребенка меркантильная мамаша :biggrin: ну и т.п. в этом роде.

Это была попытка донести информацию до умеющих думать и рассуждать людей, но тема с форума почему-то исчезла :ditsch:

По поводу "папаши"! Вещи нужно называть своими именами. Если особь мужского пола достигла половозрелого возраста, это

абсолютно не означает что особь заслуживает такого звания как Отец, именно с большой буквы.

Для этого должно быть соответствующее поведение, а так же выполнение своих ОТЦОВСКИХ обязанностей, а раз этого нет то это не

Отец а именно "папаша".

И если честно мне всё равно что кто-то этого не не поймет, ну значит не дано! Знать судьба такая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать греки плохо знакомы с родительскими качествами ТС. Посмотрите как он занимается ребенком:

По тому, наверное, он и не может смириться с тем, что, осатонелая БЖ, не дает ему полноценно воспитывать сына!

УССАТЬСЯ!!! :ditsch:

Ну ну! Какой он молодец-то!

С чужим ребенком, как мило общается!

Бедный малыш сидит весь зашуганный и забитый!

Руки бы оторвать тем кто ставит над детьми такие эксперименты!

За то со своим он ОООООЧЕНЬ хорошо общается! :yes2:

Приходит и даёт ребенку игровую приставку, и всё свое время отведенное на ОБЩЕНИЕ с ребенком они сидят и ребенок пялится в игру!

Перед съемкой роликов долго репетировали?! Дублей много было?!

И после этого он тут рассказывает как его мама ограничивает и не образовывает! Браво! :clap:

А мама (ну та которая "дура") пыталась не однократно объяснить "папаше" что ребенку нужно общение! Возьмите игрушки поиграйте с ним! Возьми мяч! Но "папаша" не умеет общаться с ребенком, так что выход один дать ребенку игровую приставку и НАСРАТЬ что он уже делает ребенка зависимым от компьютерных игр!

Кстати кто не в курсе сам "папаша" играет в компьютерные игрушки, часов до 5 утра! Так что своей супруге он даже при совместном проживании "очень сильно" помогал! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Ну и для "болеющих сердцем" за "папашу" - прежде чем кому-то что-то доказывать напишите когда и где вы общались с мамой ребенка. А без этого идите флудите, например, на форум МОКа, там этим целыми днями занимаются.

Да и задайте "папаше" вопрос, в чем у него проблема. А то ходит, да же расписки есть о посещении, а он всё рассказывает что его куда-то не пускают! Песня просто! :ciao:

На этом всё!

Как говорится, дураков много, но умные найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...