Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Юридические советы русскому туристу в Эстонии


Y2kk

Рекомендуемые сообщения

Готов дать некоторые консультации по вопросам законов которые могут возникнуть при посещении Эстонии.

В самые дебри прошу не залезать,но элементарные советы для туриста могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и имею статус оккупанта(потомка оккупанта СССР) ,но с ужасом думаю :А вдруг тут будет власть России.Не хочу и боюсь этого. Если честно даже не знаю как себя поведу.За эстонскую армию воевать не могу по закону , за Россию вроде тоже.Я вижу один вариант при котором Швеция вместе с Финляндией захватят власть в Эстонии:biggrin:

Я хоть и русский,но жить в России и по российски не смогу.Я эстонский русский,а это отдельная история.

Вопрос был направлен о туризме ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я спрошу? Как можно попасть в Эстонию: только по турпутевке? или по приглашению? Вот просто хочу на выходные съездить на автобусе в Таллин. Визы нет, загранпаспорт есть. Шенгена тоже нет.

Какой порядок действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шенгена никак не попасть.

В нашей семье в Европу ездили исключительно мужчины , и всегда на танке и никогда у нас загранпаспорт и шенген почему то не спрашивали. Даст Бог ещё приедем.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье в Европу ездили исключительно мужчины , и всегда на танке и никогда у нас загранпаспорт и шенген почему то не спрашивали. Даст Бог ещё приедем.:yes2:

Ещё в СССР танкистов учили, что в бою танк будет жить 10 минут.Так что до Таллинна вы точно не доберётесь!:lol: Ваще то Эстония сейчас в НАТО:ditsch: .... Если вы до сих пор верите в силу своего оружия ( танков) - флаг вам в руки, но вы отстали от жизни... Попробуйте поменять свой образ мышления, может быть тогда поймёте, почему вам русский говорит, что не хочет жить в России...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Германия ведь вышла к границе с СССР в 1939 году?

-Ну...

-А почему она напала на СССР только в 1941?

-Дык, почти 2 года пытались на русской таможне танки растаможить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас полиция тама, вменяемая? имеют право остановить, визу проверить, обыскать, деньги ввезеные пересчитать. Взятки берут? Понятых приглашают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас полиция тама, вменяемая? имеют право остановить, визу проверить, обыскать, деньги ввезеные пересчитать. Взятки берут? Понятых приглашают?

Вы когда -нибудь за границей РФ ( не имею в виду страны СНГ) были?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...