Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспорядки на Триумфальной площади


Александр Круглов

Рекомендуемые сообщения

однозначно результат потделан.

это и к гадалке не ходи ясный пень.

Чо предлагаете?

Я тролль, но не такой чтоб мне не отвечать, я ответственный тролль, отвечаю и тему развиваю.

Или вы тролль теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
если в Чечне не бывал, а если бывал то согласится

Я ещё поверю, что 99% там могло быть за ЕР, но что явка 99% это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не ходила голосовать

и впредь не планирую ходить.

А вот это зря. Ходить нужно хотя бы для того, чтобы властьпридержащие, даже в случае каких то инсинуаций с подсчётом голосов, знали Ваше мнение. Они ведь узнали истинную картину после этих выборов, не правда ли? Меня удивляет другое - а где голос, а самое главное реальное действие тех политических партий которые не согласны с результатами выборов? Это ведь организованные структуры, а не какой-то стихийный и наспех организованный митинг. Или сил хватает только брызгать слюной в предвыборных дебатах! Вспомните выборы в законодательные собрания субъектов федерации 2009 года, после оглашения результатов которых три фракции в Госдуме в знак протеста и несогласия с их результатами покинули заседания Госдумы, ну и что , все потом вернулись и всё пошло по накатанной колее. Никто не понёс никакой ответственности, а это и порождает вседозволенность. Вот сейчас и пожинаем плоды....И наверное каждая из этих будет выдвигать кандидатов в Президенты РФ на предстоящих выборах. А разьве нам нужен Президент от недееспособной партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё поверю, что 99% там могло быть за ЕР, но что явка 99% это не возможно.

явку обеспечить проще

на закрытых избирательных участках явка почти всегда близка к 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явку обеспечить проще

Да там 50% народа находится в Москве и пр. ина выборы никак не приехали. А осужденные на зоне. Они прописаны и есть в списках, но голосовать на зоне не могут. И это уже не 1%. Значит за них проголосовали или на зонах нет чеченцев??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU – В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом "За честные выборы в России".

Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Берлине, Лондоне, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг - Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги – "Верните нам наши выборы") и Берлине (лозунг - "Берлин за честные выборы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явку обеспечить проще

У меня в доме живет "барабашка" его нигде нет - тока в списках избирателей - и ведь всегда голосует подлец.

Так что и нынешние выборы ни чем не отличаются от всех предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осужденные не попадают в список избирателей, да и снимают их с регистрации

На основании чего их снимают?? Вышел через 2 года и в бомжи??? Мавроди вон живёт в своей квартире ДСН и после тюрьмы.

В УИК не узнают, что меня осудили никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря. Ходить нужно

Хм, вы мне будете говорить что зря а что нет? :lol: не смешите, я взрослая и умная девочка, знаю что делаю. :yes2:

Мне жаль время и силы на это.

Мне не понятно кому отдать голос, все слёзно молят за себя, то одна реклама, то третья - будет ничья решила я. Ещё говорят - иди и проголосуй, а я чел непокорный и непослушный, обратный призывам, свободный - не пошла, перевёртыш.

Прилагается к этим листам ещё куча местных члено-лиц, но этих я ваще не знаю и знать, голосовать, не желаю. Есть причины.

Я предоставила возможность смухлевать кому-то и забрать не только моё право и голос, но и мои ненужности - берите и несите!

Я учителей, которые до 1-2 ч.ночи обычно разбирают и считают голоса из урн, освободила от своих листовок, помимо записывания меня в журнал и пр. формальностей. В школу бактерий я не принесла и я не причастна к дезинфекции школ по моей причине и прогулу детьми школы в первый день после выборов- санитарный день.

Можно ещё оправдание себе найти, и оно есть полюбас!

Я про выборы знаю всё и дома мне гораздо комфортней, другим тоже это выгодно - взаимовыгодно :yes2: так что не надо мне ля-ля.

Больше я не голосую, хорэ вестись и заводиться.

Врагов и вообще плохих я и так достану, сидя дома, и мало им не покажется :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинги в городах России 10 декабря

08.12.2011

Россияне договариваются в социальных сетях выходить на улицу вместе (79 городов). Информация на 16:00 8 декабря.

Абакан: 15:00, центр города, не согласован, 827 участников

Анапа: время и место не определены, нет информации о согласовании, 372 участника

Архангельск: 13:00, пл. Ленина, не согласован. При столкновениях с полицией пикет перемещается на пл. Профсоюзов - это место согласовано с администрацией. 1697 участников

Астрахань: время и место не определено, 352 участника

Барнаул: 09:00 пл. Советов, нет информации о согласовании, 2523 участника

Белгород: место и время будет объявлено с утра, 652 участника

Братск: 13:00, пл. Ленина, не согласован, 124 участника

Брянск: время и место не определены, 330 участников

Великий Новгород: 15:00, около универмага «Русь», заявка рассматривается, 2268 участников

Владивосток: 12:00 Центральная пл. и Корабельная набережная, заявка рассматривается, 1070 участников

Владимир: 15:00, у Белого дома, заявка рассматривается, 662 участника

Волгоград: 14:00, место не определено, не согласовано, 1070 участников

Вологда: 12.00, пл. Революции, согласована, 766 участников

Воронеж: 12:00, пл. у «Утюжка», согласовано, 1360 участников

Екатеринбург: 15:00, пл. Труда, в согласовании отказано, 11299 участников

Иваново: 16:00, пл. Революции, информации о согласовании нет, 300 участников

Ижевск: с 12.00 до 12.40, Центральная пл., не согласован, 958 участников

Иркутск: 16:00, пл. у Цирка, не согласован, 683 участника

Йошкар-Ола: время и место не определены, не согласован, 91 участник

Казань: 15:00, пл.Свободы, заявка рассматривается, 2238 участников

Калининград: 14:00, пл. Победы, не согласован, 2214 участников

Калуга: 15:00, пл. Победы, заявка рассматривается, 327 участников

Кемерово: время и место не определены, нет информации о согласовании, 991 участник

Курган: время и место не согласованы, заявка рассматривается, 618 участников

Киров: 18:00, пл. Революции, заявка рассматривается, 3059 участников

Коломна: время не определено, пл. Революции, не согласован, 359 участников

Кострома: 14:00, Сусанинская пл., нет информации о согласовании, 84 участника

Комсомольск-на-Амуре: 15.00, пл. Юности (возле ДК ЗЛК) и пл.Ленина (с шествием к зданию Администрации), нет информации о согласовании, 114 участников

Краснодар: 14:30 шествие от улиц Красной и Гимназической, 15:00 митинг на Театральной пл., заявка рассматривается, 3535 участников

Красноярск: 14 00 площадь перед театром Оперы и Балета, шествие к городской администрации, не согласован, 687 участников

Курск: 15:00, Главпочтамт, нет информации о согласовании, 5 участников

Липецк: 16:00 марш от Соборная пл. в 16:00, не согласован, 33 участника

Магнитогорск: в 14:00 площадь перед р/ц Магнит (К. Маркса 172) нет информации о согласовании, 1906 участников

Махачкала: Главная пл. в полночь, не согласован, 41 участник

Москва: 14:00, пл. Революции (администрация согласовала митинг на пл. Революции, нор попросила организаторов перенести акцию на Болотную пл.), 28500 участников

Муранск: в 15:00 дом Правительства, заявка рассматривается, 82 участника

Набережные Челны: 15.00, бульвар Энтузиастов, не согласован, 502 участника

Нижний Новгород: 15:00, пл. Минина, заявка рассматривается, 3095 участников

Новомосковск: в 18:00 у здания ДГТУ, на согласовании, 257 участников

Новороссийск: время и место не определено,17 участников

Новосибирск: в 12:00 на Площади ГПНТБ, пикет согласован, 4252

Норильск: группа закрыта для посторонних

Омск: 15:00, Театральная площадь, полученное согласование отменено администрацией, 1827 участников

Оренбург: 12:00 на пл.Ленина, заявка рассматривается, 503 участника

Орёл: 18:00 пл. Ленина, на согласовании, 338 участников

Пенза: 11:00 около кинотеатра "Родина", согласован, 666 участников

Пермь: 11 декабря с 14:00 напротив ЦУМа, согласован, 1265 участников

Петрозаводск: с 14:00 до 16:00 у здания правительства РК, 2477 участников

Псков: в 15:00 пл. Ленина, согласован, 897 участников

Пятигорск: в 18:00 у Белого дома (пл. Ленина), нет информации о согласовании, 305 участников

Ростов-на-Дону: 11:00 на пл. Ленина, не согласован, 2984 участников

Рязань: 2011 в 15:00 на пл. Победы не согласован, 450 участников

Самара: 16:00, площадь Славы, встреча избирателей с помощником депутата Лекаревой Сергеем Тучиным, 3377 участников; власти собираются закрыть площадь

Санкт-Петербург: с 14:00 до 19:00 митинг на пл. Восстания, в 18.30 флешмоб на Сенатской пл., нет информации о согласовании, 8863 участников

Саранск: время и место митинга не определено, нет информации о согласовании, 564 участников

Саратов: в 18:00 пл. Кирова, не согласован, 1043 участников

Саров: в 14:00 на пл. Ленина, нет информации о согласовании, 357 участников

Славянск-на-Кубани: 31 декабря в 23:55 на пл. Дома Культуры, нет информации о согласовании, 47 участников

Смоленск: группа закрыта для посторонних

Сочи: группа закрыта для посторонних

Ставрополь: , время и место митинга не определены, не согласован, 149 участников

Старый Оскол: в 17:00 возле ТЦ «Оскол», не согласован, 149 участников

Сургут: 15:00, возле КТ «Аврора», заявка рассматривается, 731 участников

Сыктывкар: 2011 года, в 14.00, Театральная площадь, Коммунистическая ул, нет информации о согласовании, 491 участников

Тверь: 15:00 у памятника Салтыкову-Щедрину, не согласован, 2434 участников

Тамбов: дата, время и место акции не определены, нет информации о согласовании, 877участников

Тольятти: 15:00 на Площади Свободы (у здания мэрии), не санкционирован, 1318 участников

Томск: 15:00, пл. Новособорная, согласован, 753 участника

Тула: 14:00 на пл. Ленина, не согласован, 687 участников

Тюмень: 16:00 ул. Ленина, д.67, не согласован, 1494 участников

Ульяновск: 14:00, на пл. Ленина, нет информации о согласовании, 1161 участников

Уфа: время и место объявят утром, не согласован, 4637 участников

Хабаровск: время и место не определены, не согласован, 470 участников

Чебоксары: 15:00 на пл. Ленина, заявка рассматривается, 2045 участников

Челны: 12 декабря в 07:30 (утра) перед Мэрией, согласован, 459 участников

Челябинск: 14:00 у фонтанов в парке им. Гагарина, согласован, 5627 участников

Череповец: время и место не определены, нет информации о согласовании, 77 участников

Чита: 15:00 у памятника на пл. Ленина, нет информации о согласовании, 125 участников

Ярославль: 15.00 на пл. Юности (возле ТЮЗа), согласовано, 2538 участников

Информация постоянно обновляется на www.belayalenta.com. Там же доступны ссылки на группы встреч ВКонтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра будет продолжение, я буду там.
Слегка перефразируя: "Не знаю, о чем вы тут все говорите, но идти надо!" Вполне серьезно. Тока галстук снимите. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".

Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.
:jawdrop:да ладно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик,

Это че!

Я с утра был в "Пулково", там как раз выгружался спецназ то ли с Марса, то ли с Венеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик,сам-то веришь

А что верить В Вильнюсе стреляли с крыш именно израильские снайпера.

В 1993 в октябре эти парни из Израиля уже стреляли в Москве

17 сентября в Москву в качестве граждан России отбыла первая группа снайперов так называемой «Организации» (переименованного «Бейтара») , подчиняющейся напрямую МВД чужого государства, а 5-6-го октября они выехали обратно по израильским паспортам (по брони МБ РФ) поездами через Варшаву, Берлин и Бухарест. Всего по достоверным данным, например, генерал-лейтенанта А. Ф. Дунаева, 3-4-го октября в московских событиях было задействовано более 78 спецназовцев из Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта власть - полный пипец!

Она довела народ до того, что он готов поверить в прибытие в Россию израильского спецназа, дикой дивизии каннибалов из Папуасии, экспедиционного корпуса с Марса. Но никакая сила не может его заставить поверить в результаты выборов, оглашенные этой властью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...