Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

дочь в монастыре


Cawa777

Рекомендуемые сообщения

Любопытная была бы картина, если скарамушевцы возьмутся за это дело. Представляю, как евнухи и монашки, подобно помойкам из Волгоградского центра "Развитие", теряя балахоны и туфли, с проклятиями галопируют за отцом, "похищающим" собственную дочь из монастыря. :lol: Такое видео побьёт все рекорды посещения на Ютубе. :000430:

Кстати, вспомнились "Гардемарины".

я НЕ ДАВАЛ совет "бросить дочь".Если у Вас иное мнение васказывайте его спокойно,не нужно здесь пользоваться фразами Чушь,Ерунда,Глупость,-тоже самое можно сказать и о Ваших постах. Уважайте чужое мнение.

Вот когда один, самостоятельно воспитаете дочь,оденете ее с первой линии,оплатите учебу в Лондоне,тогда и будете говорить!

А то многим ребенок нужен,чтобы БЖ или БМ позлить и только.

То, что вы не давали прямого совета бросить дочь, все равно следует из вашего ответа - оставить дочь на воспитание монашкам. Данный совет абсолютно неприемлем по очевидным причинам и никакой нормальный родитель на это не пойдет. Возможные проблемы связанные с воспитанием как мотивы оставить дочь в монастыре, выглядят как минимум смешно.

Да и просто так забрать дочь из монастыря, на самом деле проблема и не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ
Любопытная была бы картина, если скарамушевцы возьмутся за это дело. Представляю, как евнухи и монашки, подобно помойкам из Волгоградского центра "Развитие", теряя балахоны и туфли, с проклятиями галопируют за отцом, "похищающим" собственную дочь из монастыря. :lol: Такое видео побьёт все рекорды посещения на Ютубе. :000430:

Кстати, вспомнились "Гардемарины".

Да и просто так забрать дочь из монастыря, на самом деле проблема и не маленькая.

Спасибо за юмор!Хоть улыбнулся.10 советов я уже прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cawa777,

Я не советую Вам ничего делать, пусть лучше в монастыре будет,там хоть плохому не научат.У Вас есть деньги,время,желание(оно быстро пропадает)заниматься с дочерью. Я сам воспитываю дочь один с 11лет, сейчас ей 20, поверте, очень сложно одному.Навещайте ее почаще в монастыре ,общайтесь.Из монастыря дочь забрать -то не проблема,только потом вы останетесь один на один с другими проблемами и с каждым годом их будет больше

Прочитай статью Рослова Владимира "Вместо школы монастырь".Тяжело я знаю-только жизнь сложная штука.А дети не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело я знаю-только жизнь сложная штука.А дети не виноваты

ТАК, ВПЕРЁД!:596:

Пусть наши дети не посчитают себя виноватыми в будущем!

СМЕЛЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cawa777, так забрали дочь то? Напишите - очень волнительно за девочку! Совсем ведь маленькая - 8 лет. Из нее можно слепить сейчас все, что захочешь.. А монастырь - дело такое - с этим у них там "все в порядке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cawa777, так забрали дочь то? Напишите - очень волнительно за девочку! Совсем ведь маленькая - 8 лет. Из нее можно слепить сейчас все, что захочешь.. А монастырь - дело такое - с этим у них там "все в порядке"!

Дочь пока не забрал.Жду суда.Адвоката ищу и надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покопался немного в законах.Везде вроде написано,что мнение ребенка учитывают с 10 лет.На суде будут учитывать мнение дочери и сына?Дочери там мозги моют,а сыну жена уже промыла.Он даже последний раз со мной к моей маме не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение ребенка учитывают с 10 лет.На суде будут учитывать мнение дочери и сына?

Местом жительства ребенка при раздельном проживании родителей считается место жительства одного из родителей. При судебном определении места жительства ребенка учитывается мнение ребенка с 10 лет. Однако местом жительством не может быть монастырь, а может быть место жительства матери или отца. Поскольку Вашей дочери 8 лет, ее мнение учитываться не будет, тем более достаточно странное мнение, если она захочет жить в монастыре без родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд за вас ваши проблемы не решит. Ждать решения суда можно годами а исполнить его так же сложно как и закон, в вашем случае. Вам не нужен никакой суд для того что бы забрать свою дочь. Вам нужна только помощь. Не тратьте свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы СЕЙЧАС по закону имеете право забрать ребенка, просто столкнулись с произволом. Найдите координаты Улисса может он вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы СЕЙЧАС по закону имеете право забрать ребенка, просто столкнулись с произволом. Найдите координаты Улисса может он вам поможет.

А кто такой Улисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не наводите тень на плетень!

на счет православных монастырей...

кто не вкурсе, то лучше не наводите тень на плетень!(русофобки типа ЕВЫ)

я неоднократно проживал в монастырях....монастырь с детским приютом ЭТО НАХОДКА для этой девочки!

в монастырях с приютами все под строгим контролем врачей,санитарных инстанций и прочь прочь прочь..все педагоги с высшим образованием.чистота кругом идеальная..дети содержаться в великолепных условиях! (возмите благословение наместника монастыря и посмотрите все сами)все кельи в евроинтерьерах,санузлы ,душ,все великолепно и дорого обставленно!

кормят 5 раз в день.все на высочайшем уровне.как правило во многих монастырях свое хозяйство..свое молоко,масло,сыр,творог.уверен что ТАКОГО ни один из вас не вкушал!

монастырям жертвуют и помогают всем самым лучшим.

в русских православных монастырях вы НИКОГДА не услышите МАТЕРШИНУ,никто НЕ КУРИТ , НЕ ПЬЕТ,нет телевизоров,музыкальной попсы,и всего того что это несет нашим детям -разврата, растления и тд тп...всего того что уродует наших детей в миру!

Естественно, детишки воспитываються в православной вере.ходят в храм и регулярно причащаються!изучают ЗАКОН БОЖИЙ.на то он и монастырь!

считайте что вашей девочке очень повезло в жизни!

вы же как отец должны видеться с вашей дочкой в монастыре.а может и устроитесь на работу в этом монастыре или где то рядом,тогда ваша доча будит всегда рядом с вами!

ХРАНИ ВАС И ВАШУ ДОЧКУ, ГОСПОДЬ! что вобщем то и происходит!

если есть вопросы пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cawa777, постарайтесь побыстрее забрать дочку из монастыря. У нас в Боголюбово недавно скандал был. Били там детей, без еды оставляли, молится день и ночь, типа - покаяние... Девченки оттуда сбежали - рассказали. Правда руководство монастыря все отрицало, и последующие проверки как бы показали, что детей там не обижали. Не верю я в результаты подобных "проверок". И не думаю, что в том монастыре, где находится Ваша дочь другие порядки. Постарайтесь ее забрать оттуда. Тем более, что она там без мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один правокатор нашелся....

Yanat

не надо дешевых правокаций и истерик! тем более не гоже мужчине собирать непроверенные сплетни из СМИ.

с Боголюбским монастырем все давно выяснено ..бедный монастырь замучили проверками ,клеветой,наговорами и тд... ....затем было множество ОФИЦИАЛЬНЫХ опровержений и разоблачений лжесвидетелей и клеветников этой компании на благочестивый монастырь.

вы же лично никогда не были в монастырях.ничего толком о монастырях не знаете. судя по всему(и по нику) даже не православный человек! и как старая стерва собираете грязь и сплетни и беретесь еще судить и давать глупые советы. не мутите здесь воду!- тем более у нас, православных, сейчас идет Рождественский пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимирр, я, вобще-то женщина, хотя - да, не верующая. Но, несмотря на это, я не считаю свой совет глупым. Я уверена, хорошо ребенку, особенно такому маленькому, и особенно девочке, может быть только с родителями. Монастырь - заведение для взрослых, которые приходят туда по своим внутренним убеждениям. Я с уважением отношусь к подобным убеждениям, но считаю, что детям там делать нечего. Посты, службы, молтвы - это не для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat

не надо дешевых правокаций и истерик! тем более не гоже мужчине собирать непроверенные сплетни из СМИ.

.... судя по всему(и по нику) даже не православный человек! и как старая стерва собираете грязь и сплетни и беретесь еще судить и давать глупые советы. не мутите здесь воду!- тем более у нас, православных, сейчас идет Рождественский пост.

Не слишком благочестивые высказывания, несмотря на Рождественский пост.

У нас церковь, если не ошибаюсь, отделена от государства, и не надо никому навязывать свою веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас церковь, если не ошибаюсь, отделена от государства

...только...водкой и сигаретами "государственными" торгует, да на "бандитские чаевые" живёт и кассовые аппараты в церквях не ставят (свечки без чеков продают) - следовательно и налоги скрывают - прям как в Duty Free:lol:

И Рождество наступит только в январе. Сейчас католики "жируют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на "бандитские чаевые" живёт и кассовые аппараты в церквях не ставят (свечки без чеков продают)
Сам видел в нескольких городах, могилы(не могилы а хоромы) бандюков стоят рядом с церквушкой на кладбище и ниче попы себя спокойно чувстуют. Мне кажется свечки это так мелочевка. Там же еще люди молитвы заказывают и прочие обряды вот это нехилую денюжку стоит. Другие рилигии тоже недалеко ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие рилигии тоже недалеко ушли.

все христианские церкви - это сбор дистрибьюторов из сетевого маркетинга

что ни говори, а вот мусульмане в этом плане честнее. И девок они на месте "держат".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мусульмане в этом плане честнее. И девок они на месте "держат".
Вы в этом уверены?

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда тема ушла. 8-ми летняя девочка находится в монастыре. Причем без родителей, если я все правильно поняла. Это нормально? Сейчас ее ровестники ходят на елки, получают подарки от деда Мороза, готовятся к новому году. А тут... И так плохо, что папа с мамой разошлись. Так еще и ее бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ее не бросил, не надо лгать и попроть чушь. Мамаша специально отдала свою дочь в монастырь, чтобы во-первых: максимально затруднить доступ отца к воспитанию дочери; во-вторых: освободить себя от обязанностей по воспитанию, для своих развлекух.

В данном конкретном случае факт промытия у девочки мозга имеет место, поскольку она сама считает, что в монастыре ей лучше, чем с любящим отцом. Так что забирать дочь и чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгулялась бесовщина.....

вот уж БЕСОВЩИНА разгулялась на форуме! парочка АТЕИСТОВ-САТАНИСТОВ обязательно вылезет....

о ,,чесном,, исламе и мусульманах ..

лекции о исламе ,о лжепророке мухамете,о рабском положении женщин в исламе..

убиенный московский священник Даниил Сысоев, между прочим,отец четверых детей оставшихся сиротами после подлого убийства священника в его храме в Москве ,,чесными и миролюбивыми,, мусульманами.

http://video.mail.ru/mail/n-inozz/657/949.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...