Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
даж не могу предположить о ком ты гутаришь. Видать критика об отсутствии фэнтази возымела действие
Если даже предположить не можешь, то вряд ли возымела. Потренируйся ещё. На кошках. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы
Если даже предположить не можешь, то вряд ли возымела. Потренируйся ещё. На кошках. :biggrin:

Помнится грила, что не Робин Гуд, а чё стрелки так умело переводишь? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится грила, что не Робин Гуд, а чё стрелки так умело переводишь?

Не умело. Коряво. Пользуясь "административным ресурсом" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолы...негде приткнуться.:lol:

Вчера вклинилась уже.

Тебе не кажется, что у человека функция такая? Так сказать, объем работы, который должен быть произведен....

А дальше дело техники

против административного ресурса мало кто способен устоять.

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетня: энергетический вампир непременно должен хоть 1 раз в день "напиться негатива". Неважно, за чей счет.:censored:

Кто-нито знает методы борьбы с энергетическими вампирами кроме их тотального игнорирования? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетня: энергетический вампир непременно должен хоть 1 раз в день "напиться негатива". Неважно, за чей счет

Продолжать тотальное игнорирование и не питать их

Друзья, коллеги, вы осторожнее, а то тут некоторые могут принять на свой счет и потом жаловаться, что их вампирами обозвали :biggrin:

p.s. Вампир, Вампир, Вампир, Вампир, Вампир, Вампир, Вампир, Вампир :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, замечательное предложение. Не питать, не говорить о них, не упоминать.. давно предлагала..

а может вообще не говоить ни о чем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что их вампирами обозвали :biggrin:

:dontknow: Фэнтези никто не отменял...:biggrin:

Лично мне О.Громыко нравится, с ее сказками...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нам интересно о вампирах, почему бы нам не поговорить о них, а если кому не интересно про них, пусть говорит про другое или молчит

:dontknow: Это вы к чему всё? Я с удовольствием , вместе со всеми,почитаю, ваши разговоры о них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к вашему посту о вампирах, вот этому

Мой пост относился не к вампирам, а был вопросом на вот этот ваш пост:

а может вообще не говоить ни о чем :biggrin:

В нём о вампирах речь не шла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают даже энергетические... бандиты. :lol: "Солнечные вампиры: Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит" Кого-то мне напоминает...)))

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%8B&clid=48671&lr=47

Кстати, искренний смех - отличное оружие против энергетического вампиризма. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у меня с Феней и были некоторые "тёрки", все же, думаю, она очень милая девушка.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенек пал жертвой просмотра мною курилки.
Это был рейд спецслужб))) Админ, а по мне Ваша жертва довольно милое создание и вреда никому не причинила :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Админ, а по мне Ваша жертва довольно милое создание и вреда никому не причинила :biggrin:

Присоединяюсь к высказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Любимый размерчик?

Ну очевидно, мастер класс ты прошла. Моя фантазия гораздо более узка теперь. Так размерчик чего говорим? :cowboy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...