Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы
именинница, грят, сидит гостем, типа сильно занята...........сплетня, есичё.........
В 23:30? Враньё.

В это время ещё тостовали. Только полпервого последних гостей проводила. :yes2:

дык так себя все ведут Ж, которые считают себя обеспеченными, независимыми и не живущими виртуалом :yes2::lol:
Автобиографическое из жизни дам, кормящихся нотариальными виртуальными ужинами из продуктов Сан-Тропе? :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:000430: А мне кажется неисправимы те люди, которые в день рождения человека не находят никаких других слов, кроме как давно набивших оскомину "шуток" с давно заеженной пластинки... от которых смешно только им самим.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23:30? Враньё.

В это время ещё тостовали. Только полпервого последних гостей проводила

и сразу на форум :lol: , видать днюха в реале так весело прошла, что после в виртуал потянуло:ditsch::lol: зато сколько пшика "мы живем реалом..."

Автобиографическое из жизни дам, кормящихся нотариальными виртуальными ужинами из продуктов Сан-Тропе?

Ань, ну хоть к чему-то нашла прицепиться:lol:

Dimik, а что сегодня у нас на ужин?

А мне кажется неисправимы те люди, которые в день рождения человека не находят никаких других слов, кроме как давно набивших оскомину "шуток" с давно заеженной пластинки... от которых смешно только им самим.

Аброгация, ну а что нам делать, если от твоих шуток и обязательного вставления 5 копеек после Аннушкиных слов не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо встречу опять организовывать в ресторане с кавказской кухней

Бло, не напоминай, смеялась тогда до слез, зато так гордо заявляет, что никто борщ не умеет готовить :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, не напоминай, смеялась тогда до слез, зато так гордо заявляет, что никто борщ не умеет готовить

ну у нас же Люша уникальный :yes2::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, хороший борщ это из армейской столовки борщ

TiAmo, ты умничка :clap: :clap:

я поняла :clap: Илье не нравятся борщи, потому что никто так не готовит, как он ел в армии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илье не нравятся борщи, потому что никто так не готовит, как он ел в армии

ну у нас же Люша уникальный

:yes2::biggrin: если учесть, что в армии провел всю жисть...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
и сразу на форум :lol: , видать днюха в реале так весело прошла, что после в виртуал потянуло
Да, потянуло перед сном. Потому что соцсети на работе закрыты, а почтовый ящик ломился от информации о сообщениях и подарках там. Надо было принять и поблагодарить друзей. Этого требует этика взаимоотношений (если, конечно, ты имеешь об этом представление).
сколько пшика "мы живем реалом..."
Это из автобиографического о5? :ditsch:
Ань, ну хоть к чему-то нашла прицепиться:lol:
Оставь при себе свои инсинуации и цепляния не обращающих на тебя внимания людей. И никто не будет к тебе "цепляться", комментируя это. :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого требует этика взаимоотношений (если, конечно, ты имеешь об этом представление).

конечно, в ночи прям так и бросаюсь всех благодарить, а то завтра уже будет неудобно:lol:

Это из автобиографического о5?

найдешь хоть один такой мой пост?:biggrin::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, ну а что нам делать, если от твоих шуток и обязательного вставления 5 копеек после Аннушкиных слов не смешно?

:dontknow: Предположу как вариант- общаться с теми с кем приятно о них же и о себе ...И вроде уже просили, что если кто заходит сюда только "чисто поржать" уважать других, у которых могут быть и другие причины появления в курилке..Если мне не изменяет память Курилка это зона свободного общения на любые темы, а не постоянная комната смеха..Можно было хотя бы в День Рождения Ани оставить её в покое со своими шуточками вместо поздравления...

конечно, в ночи прям так и бросаюсь всех благодарить, а то завтра уже будет неудобно

А вам не кажется, что это её личное дело когда и что делать?И уж тем более посещать ресурс, где она является модератором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, что мне делать, как и когда писАть, я решаю сама, ок?

К тому же она в состоянии сама мне всё сказать или у нее для этого есть секретарь?

Ах, простите, не знала...

в общем, не говорите мне, что надо делать, чтобы я не сказала, куда вам надо идти

разрешаю считать меня безумной и проходить мимо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
разрешаю считать меня безумной и проходить мимо

Решила занять очередь в ряду знаменитых утопистов :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка , а не надо обижаться, тем более так явно...И откровение за откровение : задол:censored: уже своими стереотипами и само провозглашёнными правилами кто, когда и для чего должен приходить в курилку! :000430:

Заметьте вам вчера вечером никто не мешал общаться ..так что и не надо другим ничего навязывать. Если заметили, в основном я именно так и поступаю- прохожу мимо ваших реплик в свой адрес. И сегодняшний ответ скорее исключение...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., здесь хорошо видно всю утопию твоего предложения, если читать отсюда, а завершить этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...