Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она в помощи не нуждается. Выберет кого надо :000430:
Вот оно ключевое слово - выберет! Ну как в той песне: выбери меня...птица счастья завтрашнего дня!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Думаю, что это обидно. А там как хотите, можете сделать обратные выводы.:yes2:
Ну, если он стесняется своей профессии, по которой всё-равно не работает - это его проблемы.

К чужой дружбе отношения не имеющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если он стесняется своей профессии, по которой всё-равно не работает - это его проблемы.

Понятия не имею, о ком речь, и кто и чего там стесняется..

Я не о чужих профессиях.:biggrin:

К чужой дружбе отношения не имеющие.

А к этой?:biggrin:

пион, ты предпочитаешь друзьям случайных виртуальных знакомых? Я и мои друзья - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде люди, хоть в реале, хоть в вирте...

Конечно. И поэтому не о ком никогда не нужно делать скоропалительных выводов. Особенно, если не знаком лично:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не о ком никогда не нужно делать скоропалительных выводов. Особенно, если не знаком лично
Распечатай себе эти золотые слова и повесь на монитор, перечитывая каждый раз прежде, чем написать кому-то здесь свой коммен... :biggrin::yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатай себе эти золотые слова и повесь на монитор, перечитывая каждый раз прежде, чем написать кому-то здесь свой коммен...

Только после вас.:biggrin: Потому как ты снова пытаешься навесить на кого-то свои собственные недостатки. Больше тебя, ну еще пары человек здесь никто ничего не комментирует.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Больше тебя, ну еще пары человек здесь никто ничего не комментирует
Пара - это ты с подружкой? :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И поэтому не о ком никогда не нужно делать скоропалительных выводов. Особенно, если не знаком лично:yes2:

Лариса, за пару лет чтения постов любого человека на форуме (форумах) всё же можно сделать определенные выводы о личностных качествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, за пару лет чтения постов любого человека на форуме (форумах) всё же можно сделать определенные выводы о личностных качествах.

Если ты о подобных, то да, можно.:yes2:

Пара - это ты с подружкой?:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помогите своему коллеге, который страдает за правду http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=125950 :cowboy:

ukr-irina, не поняла юмора, есичо. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukr-irina, Вы верите легенде рыбака Сармата? :biggrin:

А вдруг, правда? Испугались злодеи, что за электроудочки сейчас им будут морды бить и решили слинять, побросав всё своё барахло. Ну а мужиков бес попутал приХватизировать - хозяйственная жилка подвела!)):dontknow:

В лесу и на природе всякое бывает...

В 90-х в лесу егери из карабина моего осведомителя подстрелили в грудь, а он в ответ из своего карабина саданул одному в руку – кисть потом ампутировали. По глупости всё вышло, т.е. пошёл в лес ворон пострелять, а тут егери и перепалка с перестрелкой. На лбу из далека ведь не написано. что егерь. В общем, печально всё закончилось – поместили в больницу с прострелянным лёгким, навещал я его конечно, а потом выписали, а через месяц гной пошёл и умер. Вот так и было всё. Всю жизнь на строгой зоне проработал, а на пенсионе его егерская пуля достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из форумчанок на другом юрфоруме модером работает.....к нам заходит только душу излить и уйти от одиночества....и надеется на взаимность одного из форумчан.....сплетня, есичё..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
одна из форумчанок на другом юрфоруме модером работает.....к нам заходит только душу излить и уйти от одиночества....и надеется на взаимность одного из форумчан.....сплетня, есичё..........

__________________

один из форумчан на другом форуме в голубенькой кепочке сидит и за державу обижается....к нам заходит солдафонскими шуточками "поблестеть"....сплетня, есичё...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и надеется на взаимность одного из форумчан...

:shocking: А я думала, кто-то как раз за другим М на тот форум ушел...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...