Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только что кой-чего почитала - прям в шоке от самокритичности "толсто..дых Ж, не состоявшихся как педагогов". Ппц, вообще! :censored:

Не..то вы невнимательно читали. Это была не самокритичность, а интерпретация сплетен завистников. Кстати удачный тандем получается..одна там, другая тут. Так глядишь и подружками станут.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...

А то я уже полгода к почтовому ящику за обещанной повесткой бегаю, а её нет. :crybaby:

С кем-то лично судитесь? :shocking:

Есичо, "меры принимаются" быстрее не в судах. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что кой-чего почитала - прям в шоке от самокритичности "толсто..дых Ж, не состоявшихся как педагогов". Ппц, вообще! :censored:

Пояснение.

В принципе, зря я не верила Виталию... Он мне об этом давно говорил. :yes2:

Но я и сейчас думаю - подразумеваемые Ж, которые "конфликтуют" - одинаково отвратительны. Одна сочиняла, что ей журналистка якобы "грязь" куда-то присылает, другая "лезет во все щели", навязывает свое общение, хотя, имхо, вести себя не умеет, мстительная (причем поводы для мести "сочиняет из пальца", надумывает) и злая.

Между Ложью и Дебильной Навязчивостью я бы не стала выбирать. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
С кем-то лично судитесь? :shocking:

Я нет. Неужели вы запамятовали, как в прошлом году грозились вчинить мне иск о защите якобы попранной чести и своего достоинства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана,давно известно , что самое вредное для здоровья это не пить/курить , а читать , так что воздерживайся , если на тебя это так шокирующе действует:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, видите ли в чём дело.. Мы не настолько в курсе что вы там посещаете, каких женщин имеете в виду и самое главное: кто такой Виталий и почему вы ему не верили. Хотя чисто формально можем вас понять и даже посочувствовать.Мужики они все такие, то наобещают горы, то на подругу променяют...:yes2: Вы бы тоже прекращали таскать тараканов с одного ресурса на другой. Неблагодарное это дело.

так что воздерживайся
Соника, не требуй невозможного.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
кто такой Виталий
А действительно, кто это?

Журналист Светлана, поясните конкретнее. Вы форумы не попутали часом (Земли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..то вы невнимательно читали. Это была не самокритичность, а интерпретация сплетен завистников. Кстати удачный тандем получается..одна там, другая тут. Так глядишь и подружками станут.:yes2:

На что это ты намекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: наверное их общий друг, с той женщиной.И что то мне подсказывает, что он никак не может определится с выбором.

На что это ты намекаешь?
Мила, я намекаю на то, что если уволили с работы, то нехрен по прежнему туда ходить каждый день.А они ходят. Одна туда, другая сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, с какой "той"? Облеки сплетню в форму!

:lol: Аннушка, а я то тут причём. Я не сплетничаю. Я читаю то что тут другие пишут.И пытаюсь помочь разобраться, предполагая разные варианты событий. Глядишь, какой нибудь и подойдёт.

Пояснение.

В принципе, зря я не верила Виталию... Он мне об этом давно говорил. :yes2:

Но я и сейчас думаю - подразумеваемые Ж, которые "конфликтуют" - одинаково отвратительны. Одна сочиняла, что ей журналистка якобы "грязь" куда-то присылает, другая "лезет во все щели", навязывает свое общение, хотя, имхо, вести себя не умеет, мстительная (причем поводы для мести "сочиняет из пальца", надумывает) и злая.

Между Ложью и Дебильной Навязчивостью я бы не стала выбирать.

Когда две женщины и один мужик, то 100 % не поделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Правила форума нарушаешь, да? Ты название темы видела вообще?

в баню её!:000430:

Аброгация, у тя есть шанЦ исправиЦЦа:biggrin:

Облеки сплетню в форму!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, а ты видела, что тебя во Флудилке "бандерлоги называли земляным червяком"?

в баню её!:000430:
Я сегодня уже шестерых клонов-троллей забанила. Чую, и она допросится. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: опуститцца до уровня этих двух женщин? Хорошего же вы мнения обо мне, спасибо вам.

Чую, и она допросится.
:shocking::crybaby: хочешь им подарок в праздник сделать? ню-ню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:shocking::crybaby: хочешь им подарок в праздник сделать? ню-ню...
Тю! Сплетничаю я! :lol:
Ты название темы видела вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...