Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

матрас поселился случайно

:biggrin::lol:

покататься подсаживались на ура, причем пару раз тех же девушек предлагали прокатить на бумере другие, но они предпочитали 69

эксперты :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

иногда подумываю, мож прикупить снова... Зина знает такое:yes2:

не переварачивай, там было слово или: достоинства или ГАЗ-69:lol: заюлил, понимАШь:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63, я при знакомстве свои достоинства не показываю, а у 69 они угадываются сразу видимо и девушками тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась история, было это году в 99-2000, когда мобильные уже были, но мало у кого. Как-то раз моя подруга с ее подругой шли куда-то, к ним молодые люди подкатывают, типа познакомиться. Девушки говорят: "Нет, спасибо". Тогда один из этих молодых людей достает из кармана мобильник и гордо заявляет: "А у нас телефон!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда один из этих молодых людей достает из кармана мобильник и гордо заявляет: "А у нас телефон!"

В году 94 работали по одной ОПГ. Нескольких участников уже задержали, вылавливали остальных. У одного из задержанных изъяли мобильник. И вот сидим в засаде, в машине под адресом одного из непойманных злодеев. Сидим всю ночь. За это время освоили органы управления мобильника. Начали звонить по нему. Один опер был родом из Белоруссии. И, вот под утро он берет мобильник и звонит в родную деревню:

-Але, кто это? Люба? А это дядя Федор из Питера. Вот из машины звоню. А мама с папой где? На работу уже ушли? Ну передай им что звонил дядя Федор, звонил прямо из машины. Только обязательно передай, что прямо из машины звонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году 94 работали по одной ОПГ. Нескольких участников уже задержали, вылавливали остальных. У одного из задержанных изъяли мобильник. И вот сидим в засаде, в машине под адресом одного из непойманных злодеев. Сидим всю ночь. За это время освоили органы управления мобильника. Начали звонить по нему. Один опер был родом из Белоруссии. И, вот под утро он берет мобильник и звонит в родную деревню:

-Але, кто это? Люба? А это дядя Федор из Питера. Вот из машины звоню. А мама с папой где? На работу уже ушли? Ну передай им что звонил дядя Федор, звонил прямо из машины. Только обязательно передай, что прямо из машины звонил...

похоже - с дуба рухнул - это самое мягкое (моё предположение) слов, говоримых слов в адрес дяди Феди белорусскими родственниками в тот вечер:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В году 94 работали по одной ОПГ. Нескольких участников уже задержали, вылавливали остальных. У одного из задержанных изъяли мобильник.
Мобильников в нынешнем понимании этого слова тогда в РФ вообще не было.

Только сотовые телефоны. С огромными трубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильников в нынешнем понимании этого слова тогда в РФ вообще не было.

Только сотовые телефоны. С огромными трубками.

Не совсем понял разницу между сотовым телефоном и мобильным, ну да ладно.

В 1994 г. мобильники были уже вполне приемлемых размеров, в карман вполне можно было положить:

1e7000d2850a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял разницу между сотовым телефоном и мобильным, ну да ладно.

сотовый в любом случае - мобильный, то есть НЕ стационарный, позволяющий осуществлять связи вне привязки к какому-то месту "розеточного" подключения, как я это понимаю, раньше мобильные были радиотелефоны, позднее возникла сотовая связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я это понимаю, раньше мобильные были радиотелефоны, позднее возникла сотовая связь

Совершенно правильно понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Под "сотовым" телефоном в 90-х гг я подразумевала спутниковую радиосвязь ("портативная абонентская радиостанция стандарта NMT-450"). :yes2: В фильме "Бригада" у Космоса (героя Дмитрия Дюжева) был такой))

92_340_1_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "сотовым" телефоном в 90-х гг я подразумевала спутниковую радиосвязь ("портативная абонентская радиостанция стандарта NMT-450").

Начнем с того, что сотовая свзь и спутниковая радиосвязь - это два разных вида связи.

И данный аппарат работал как раз в сетях сотовой связи.

Но к описываемому мною периоду сотовые мобильники имели вполне приемлемые габариты, для того, чтобы их можно было носить в кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Недобрый, встряну в Вашу беседу. Первая сотовая связь появилась в Питере в 1991 г. Разница была в стандартах. Был принцип один оператор - один стандарт. У нас были сети стандартов: скандинавского NMT-450, американского AMPS или его цифровой модификации D-AMPS, панъевропейского GSM 900. Самый громоздкий вид был у телефонов сетей стандарта NMT-450 (на миниатюре). Мобильная гражданская связь была в стране, и как яркий пример: на базе радиостанций "Алтай". Колхозы, строители, лесники и т.д. широко их использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

SredKlas, спасибо, я это уже читала сегодня. :biggrin:

Недобрый, да и фиг бы с этими сетями и аппаратами. По сути сплетни - мы вас услышали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу "старый" мобильный! :000430: все такие крутые: с плоскими, с сенсорными экранами, а тут я достаю из дамской сумочки телефон :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, тариф такой был - "Плюс", кажется. На Северо-Западном GSM, который нынче Мегафон. 40 центов в минуту, первые 9 или 10 секунд - бесплатно. Так у меня подруга по 9 секунд говорила и перезванивала по сто раз. Студенты, денеХ жалко было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 9 или 10 секунд - бесплатно. Так у меня подруга по 9 секунд говорила и перезванивала по сто раз.

ага, потом операторы сотовой связи поумнели и сделали только первые 3 секунды бЭсплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...не во всякую сумочку поместицца

даааааааааааа??? а ты забыла выражение "и чё только не помещается и нет в маленькой дамской сумочке"? :lol:

когда делала ремонт в своей квартире, пошла в строительный магазин, мне надо было купить шаровые краны на трубы полипропиленовые. Купила. А у них пакета не оказалось, у меня тоже:censored: только сумочка летняя веселенькая маленькая... до сих пор не пойму, как туда краны поместились:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...