Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите. Ложное обвинение по ст. 119 ч. 1


Гость RusoPooh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация обычна, в жизни, и абсурдна, для меня.

Преамбула:

Встречался с девушкой на протяжении нескольких месяцев. Уличил в обмане и неверности, в следствие чего мы и расстались.

Фабула:

Договорившись по телефону, будучи на работе, с девушкой о встрече и не дождавшись её звонка в назначенное время начал звонить сам. Она отговаривалась своей занятостью, в течении 3 часов, и я прекратил звонить. Но часов в 12 ночи решил сделать ещё один звонок, трубку поднял не знакомый мне молодой человек и сообщил, что они находятся в клубе.

Приехав в клуб, я увидел свою девушку в компании молодых людей. Отвёл её на соседний диван для разговора, но вышел скандал. Привлечённый скандалом, подошёл охранник клуба с просьбой не кричать. Увидев состояние девушки, она была с состоянии сильного алкогольного опьянения, еле на ногах стояла, вывел её из клуба. Я пошёл с ней. Стоя возле клуба, мы опять поругались, я психонул и ушёл до ларька за сигаретами, когда вернулся то увидел, что лицо девушки в крови. Спросил, что случилось, на что получил ответ "это ты меня избил". Я вызвал полицию и дожидался приезда вместе с ней. Полиция вызвала скорую. Её повезли в приемную скорой, меня в отделение полиции, где я написал объяснение.

Итог:

Прошёл месяц, даже больше, мне приходит уведомление, что в отношении меня возбужденно уголовное дело по статье 119 ч. 1.

Никаких угроз с моей стороны не было. На сколько понимаю, должны быть свидетели, т.к. никаких подтверждений угроз быть не может. Свидетелями, предполагаю, выступают её друзья/знакомые.

Что делать? Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было ли у клуба камер видеонаблюдения? Может охрана запомнила, как она бьётся мордой в стену?

Что ей написал врач? там должны быть сведения об алкогольном опьянении!

По идее грамотный адвокат развалит все это дело. Доказательств у нее никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее грамотный адвокат развалит все это дело. Доказательств у нее никаких нет.

Я Вас умоляю!

Приехав в клуб, я увидел свою девушку в компании молодых людей.

Судя по тому, что 119 возбудили, кто-то из ни дал нужные показания.

Приехав в клуб, я увидел свою девушку в компании молодых людей. Отвёл её на соседний диван для разговора, но вышел скандал. Привлечённый скандалом, подошёл охранник клуба с просьбой не кричать

Замечательно! Охранник подтвердит, что был скандал, были крики. А возможно, подтвердит, что были и угрозы.

когда вернулся то увидел, что лицо девушки в крови. Спросил, что случилось, на что получил ответ "это ты меня избил". Я вызвал полицию и дожидался приезда вместе с ней. Полиция вызвала скорую.

Факт избиения зафиксирован.

Если даже не склеится 119, то по 116 при таких обстоятельствах осудят "на ура"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клуба нет наружных камер и не было никого из свидетелей.

Да, либо кто-то из них, либо просто её знакомые.

Охранник и администратор клуба будут либо на моей стороне, либо нейтральные позиции займут, но подтвердят, что с моей стороны никаких угроз не было.

На сколько понимаю со 116 ей отказали, сегодня узнаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, сомневаюсь, что она пойдёт на примирение... Тут или бессмысленная месть, или жажда денег. К кому же встречаться с ней один на один не собираюсь, т.к. чревато "уликами", что опять угрожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ ревнивый влюбленный, кто девушку то бил?

Вы сами рассказываете историю про ревность, про звонки, про приезд в клуб и скандал. Пишете что "психанули"......и пошли за сигаретами!!!))))

Ваша история кривая и косая. Много знаете людей которые сами себе наносят травмы? Ну вот что бы девушка сама себе? или это мимо кто то проходил и ударил? а именно в этот момент у девушки был скандал с человеком с которым она встречалась несколько месяцев и он приехал в клуб и психанул?

Вы не рассказывайте на форуме красивую сказку, кому она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, поэтому и абсурд. Может кто-то из её не состоявшихся ухажёров...

Меня не было порядка 20 минут, а обратно уже возвращался просто пить в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я написал объяснение.

А что написали в объяснении ???

Угрозы угрозами. А как быть с кровью на лице ? Тут одной 119 не отделаться.

При такой ситуации , без адвоката трудновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

116 должна еще появиться однозначно, вероятно сначала отказали по 116 и послали в мировой суд, а возбудив дело по 119, так как оно расследуется в полиции, то должны добавить и 116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...