Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

А я проводил опрос- 70% за Путина
возникает вопрос, нужен ли нам второй брежнев?:biggrin: или дядя вова незаменимый?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, Ева1, Yanat, ой, да ладно вам ханжеством притворным заниматься!

Что ж он, не мужик, что ли?

Ханжество здесь ни при чём, я вообще не в адрес Путина смайлики поставил, а в отношении Вашего поста и конкретно "Он этого достоин". :biggrin:

возникает вопрос, нужен ли нам второй брежнев?

Если бы второй Брежнев, я бы ещё подумал. :lol:

А я проводил опрос- 70% за Путина. 20%- не определились...

У нас с вами или о-о-о-очень разный контингент, или... Открою "секрет"- тоже люблю пошутить...

Поделитесь, что у Вас за контингент, не тот ли, что ест ассортимент? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мы помним Клинтона. Ложь под присягой, не говоря уж об адюльтере, и после это совершенно спокойно продолжает руководить страной.

Насколько я помню - до выборов.

пион, Ева1, Yanat, ой, да ладно вам ханжеством притворным заниматься!

Что ж он, не мужик, что ли?

Неа, не мужик - президент он. Будущий... А это накладывает некоторые ограничения. Ну не должен он вести себя как быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проводил опрос- 70% за Путина. 20%- не определились...

У нас с вами или о-о-о-очень разный контингент

Не капли не сомневаюсь, что Ваш онтингент победит на выборах. Потому и не пойду туда. Не хочу быть в роли клоуна на шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тех, кто заводит любовниц. А что?

Я так и понял, но не поверил глазам своим ... :shocking:

ЗЫ В курилку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто заводит любовниц

Нет нужды завидовать ДРУГИМ успеху у женщин ... И особенно "полоскать" чужое белье, даже если оно и не совсем/?/ свежее... Оно/белье/- ЧУЖОЕ:nono2:

Потому и не пойду туда. Не хочу быть в роли клоуна на шоу.

Конечно НЕ ходите. Все равно этого ни кто НЕ заметит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, что у Вас за контингент, не тот ли, что ест ассортимент?

Тот же, что и у моего оппонента...

Или вы думаете, что мы стояли у входа/выхода в метро и проводили опрос ? Нас бы просто "побили":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тот же, что и у моего оппонента...

Я не знаю контингента оппонента :dontknow:

ЗЫ Видимо имеется ввиду непосредственное окружение из знакомых?

ЗЫЫ Очень мощная сила - серый контингент. На вопрос, голосовать будете, ответ, да, за ЕР, я политикой не интересуюсь. :lol::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем за кого и почему

Обсуждать сейчас нет смысла. Выдвинули пока одного Путина. Когда будут зарегистрированы все кандидаты, можно и пообсуждать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто голосование за кандидатов в президенты, народу мало голосует:) трудно понять общее мнение, но из того, что проголосовали вот что получается, голосование для гостей в том числе, мне просто интересно мнение людей, на сколько народ еще может думать...:000430:

Путин Владимир Владимирович

5 (27.8%)

Навальный Алексей Анатольевич

2 (11.1%)

Зюганов Геннадий Андреевич

5 (27.8%)

Жириновский Владимир Вольфович

3 (16.7%)

Квачков Владимир Васильевич

0 (0%)Медведев Дмитрий Анатольевич0 (0%)

Прохоров Михаил Дмитриевич

3 (16.7%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, но все равно, выдвинули то выдвинули, по факту все может изменится..., все от любей зависит, вот в тему фраза:

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –Почему же они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
но из того, что проголосовали вот что получается

Ничего не получается, уж слишком мало проголосовали и, к тому же, голосуют только те, кто в интернете, поэтому интернет опросы не дадут реальной картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому интернет опросы не дадут реальной картины.
не согласен....если в данное время за коммунистов проголосовали у нас 43 %, а путина 16 %,то уверен, что в целом такая ситуация и по стране..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОСТРAДАМУС И ВАНГА ТИХО РЫДАЮТ В КУСТАХ, ОТ ЗАВИСТИ К ТАЛАНТУ ПРОВИДИЦЫ АГНИ

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
....если в данное время за коммунистов проголосовали у нас 43 %, а путина 16 %,то уверен, что в целом такая ситуация и по стране..........

Не, не по стране, а по тырнету (точнее рунету) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тяпнул моё любимое словечко?

Твоё или нет не знаю, а почерпнул познания, если не изменяет память, у porket. :biggrin:

ТЯ́ПНУТЬ, тяпну, тяпнешь (·прост. ). ·совер. к тяпать в 1, 2, 4 и 5 ·знач. Тяпнуть кого-нибудь по руке топором. «Зубами меня, подлец, тяпнул.» Лесков. «- Ну-ка, книжник и фарисей - тяпни! ...Пропиться хочу до волос.» М.Горький. «Пойдем в собрание, тяпнем по рюмке, и всё пройдет.» Куприн. «Думал было я, вот, мол, на Кубань-то пойду, рублев два ста тяпну.» М.Горький.

тяпнуть

рубануть, хряпнуть, заправиться, подзаправиться, заложить, слямзить, слимонить, хлебнуть, утянуть, хватить, спереть, зашибить, спереть, раздавить, цапнуть, впиться зубами, ударить, стащить, своровать, укусить, украть, ляпнуть, ужалить, похитить, дерябнуть, жахнуть, клюкнуть, двинуть, стырить, свистнуть, подтибрить, выпить, клюнуть, дрызнуть, бросить на колосники, раздавить муху, тукнуть, треснуть, утащить, дернуть, залить за воротник, принять, стянуть, стибрить, пропустить, кусануть, упереть, куснуть, заложить за галстук, дербалызнуть, дербануть, лакнуть, упереть, поддать, зашибить муху, залить за галстук, дюбнуть, заложить за воротник, раздавить бутылочку, зарубить муху, пропустить по маленькой, принять на грудь, пропустить стопаря, куликнуть, заложить за ухо, уворовать

Что из этого имелось ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moto, №91 -:biggrin:

Оказывается, у Агнии Барто есть стихотворение, которое называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).

Фотография в журнале —

У костра сидит отряд.

Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то —

Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на елке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он, в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ева1,

сахаяна,

И отдельное спасибо

Агнии Барто

Я вот думаю, если эти стихотворения использовать в качестве агитационного материала, насколько реально попасть под статью об экстремизме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, стихотворение "Володин портрет"Агнии Барто - используется в агитационной газете КПРФ "ПРАВДА" от 21 сентября 2011 года , выпуск №25.

Тираж 2 200 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...